Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
43
Москва
Видела сейчас на проспекте Андропова в 22 часа примерно в область, напротив остановки возле карусели белый (жемчужный) форь SH, на левом глухом стеклышке "субару Тим раша", рамки Форестер москоу клаб белые, а вот номер не посмотрела. Объезжал припаркованый автобус, помогал мне аварийкой, я перед автобусом соскочила вправо, бибикнула, показала заднее стекло с наклейкой, но импозантный мужчина внутри посмотрел на меня как-то недоуменно :) не признают меня на мазде за свою, эх...
Хаба и хороших выходных :)
 
  • Like
Реакции: Mailz

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
hope, и тебе хаба)
Не признал, что правда то правда) Думал, ты не довольна что я перед тобой влез) На наклейку не глянул, впредь буду внимательней)
Спасибо, тебе тоже хорошего викенда)
 

Sveta303

В Лесу
23 Мар 2011
342
88
28
Москва
30 августа около 19-00 на Летниковской улице, хаба черному праворульному турбо-форику, гощику номер 13 - Хаба! Я шла пешком, но если приглядеться, то мой красный форик стоял на Летниковке на парковке, за забором;-)
 

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
29 числа ,припаркованому на Налесном переулке синему turbo SG,ХАБА!Оставила записку под дворником))))
Наклейка FMC была,в нижнем правом углу пятой двери.
 
e5u5eqas.jpg

Кто вчера спалился возле пятёрки на Ярцевской? =]
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Кого видели в адовой пробке на Новорязанке в сторону москвы, на пересечении с дорогой на Жуковский, в 18_55? темный форик, весь в наклейках, на багажнике Subaru Team Russia.. была на встречке, посигналила:)
 

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
44
г. Москва, ЮАО
30 августа около 19-00 на Летниковской улице, хаба черному праворульному турбо-форику, гощику номер 13 - Хаба! Я шла пешком, но если приглядеться, то мой красный форик стоял на Летниковке на парковке, за забором;-)

По ходу xxtemniyxx :M5: спалился :)
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
1. Суббота. Московская область, киевское шоссе, пос. Яковлевское (Новая Москва наверное уже). Напротив магазина ДИКСИ стоял SG черного цвета, америкос, наклейки присутствуют. Заметил тебя когда заходил в магазин, выходя заметил в машине девушку водителя и пассажира мужчину. На моё приветствие в открытое специально по моей просьбе окно лицо было кирпичем... Чувак, зачем тебе наклейка? Или ты был не в себе?

2. Только что на внутреннем ТТК в районе ленинского проспекта. Сзади кто то навязчиво догнал на черном SG - аварийка, помахались. Лови привет тут, порадовал. Особые приметы - левая форточка с наклейкой Ghostbusters.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
так же приветствовал клубный форик на м6 под тамбовом ночью у кафешек-в ответ молодые лица кирпичем
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
хаба сш гн 606 белому с девушкой за рулем)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Хаба в четверг около 17:00-18:00 на Алтуфьевском шоссе в сторону МКАД - КЛУБНОМУ ПЫЖО !!! )))
Знаю, что существует такой - не помню только чей ))
Я стоял на повороте на Поморскую ул.
 

Lifeguard

На тропе
16 Авг 2013
88
160
0
41
New peredelkino
Сегодня утром на Карамышевской набережной в 8.40 перед перекрестком с Ул. Муссы Джалиля пролетал мимо черного форика турбо, хаба-хаба тебе, по-моему SH, номера не успел увидеть (ввиду отсутствия мыслей и мозга в нужном месте, так как они заняты рождением сына и находятся в сердце), но наклейку на заднем стекле в свое боковое зеркало засек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250