Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoroh

На тропе
12 Янв 2011
187
26
0
38
Москва
Хаба золотистому SG турборестайлу с черной ноздрей в Павшинской пойме. Под моим окном паркуется. Похоже недавно купил... ;-)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Хаба обогнавшему меня сегодня с утра на красноармейском шоссе в районе останкино белоснежному SH н914ср190. Бибикать я не стал ибо был не на форе а на фиат дукато, не хотел ввести в заблуждение)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Хаба Ahabe на симферопольке 20-го вечером, объезжали вместе дикую пробку, в районе съезда к Чехову разминулись...правда он даже не поморгал в ответ, грубиян
И тебе хаба. Я чёт не помню клубных форей по дороге, а не клубным я не моргаю, потому что большинство шарахается таких знаков внимания. Но возможно просто не заметил, сори:pardon:. Я в мыслях был уже на море, ехали забирать детей с дачи. Сейчас купаемся и загараем:sunny:. В Анапе есть кто сейчас кстати?
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
а не клубным я не моргаю, потому что большинство шарахается таких знаков внимания
Гыгы, я недавно на ТТК сразу после усера на втозаводской увидел форя явно нового, без нумеров, аккуратно но адекватно едущего. Тихонько бибикнул и палец большой показал, мол классный выбор. Так водительница шугнулась, на аврийку - и к бровке прижалась)) Больше так не буду)
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
И тебе хаба. Я чёт не помню клубных форей по дороге, а не клубным я не моргаю, потому что большинство шарахается таких знаков внимания. Но возможно просто не заметил, сори:pardon:. Я в мыслях был уже на море, ехали забирать детей с дачи. Сейчас купаемся и загараем:sunny:. В Анапе есть кто сейчас кстати?

Да ладно, про грубияна я в шутку ;) да я без клубных атрибутов гоняю, зимой наклейку добыл, но наклеить так и не смог, а за зиму она совсем переморозилась...придется позже еще одну нарыть...

А я так то стараюсь всем форикам хотя бы аварийкой моргнуть, мотоциклетная привичка:icon_sorrys:
 
Вчера снова был в седьмом континенте напротив которого красуется Форик Jess_nata, а когда вышел из магаза рядом стоял ещё и серебристый SG5, но без опознавательных знаков вроде бы... В любом случае, привет соседям!
 

Ксюнька

На тропе
сегодня в 10,30,не помню цвет,свернул к золотому вавилону сг,гн в094мн наклейка клуба на левом стекле.бибикнуть не успела была после суток тупила немного да и он быстро свернул.хаба
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Кого-то сегодня спалил в 9:30 на пересечении Бориса Жигуленкова и 8й улицы Соколиной Горы. Серебро SG рестайл на золотых дисках, с наклейкой на стекле двери багажника. Хаба. :idea:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
сОрный СГ, на Локомотивном проезде, седня часиков в 9,30, наклейку на пятой двери разглядел в зеркало. ХТО?
 

ole-ole-ole

На тропе
3 Май 2011
56
2
0
Сегодня в начале восьмого вечера на Курчатовской площади был оббибикан синий форя с номером 085 :) Хаба !
 

sr

В Лесу
15 Май 2009
233
35
0
39
Привет белому сг9 на проспекте мира около метро вднх в 11 вечера примерно))
 

Blak

В Лесу
Хаба тебе ,уважаемый клубень на SF 5 turbo с номером 779. Не пропустившим меня на перекрёстке в городе Железнодорожном перед постом ГАИ в область , 8:45. Вот так вот встретишь клубня в своей деревне раз в год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250