Я могу помочь клубням....

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
31
Москва
vk.com
Всем привет. Имею возможность достать по адекватной цене рыбу с Сахалина. Рыба всегда свежая
Ниже Прайс по рыбе:
Осетр ГК/ХК - 1200р/кг
Семга/форель ХК-800р/кг
Семга/форель соленая - 800р/кг.
Подробности можно узнать по телефону 8 926 пять восемь два 26 77.
 
  • Like
Реакции: Dany4ka и NATALI

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Порекомендую частный сервис по обеспечению любой одеждой любого человека на дому (от эконом варианта до роскоши).
Индивидуальная работа с опытным поставщиком приличных вещей по складским ценам. Обращайтесь, кому некогда бегать по магазинам или рынкам, что бы одеться.
 
  • Like
Реакции: komarovaleks и NATALI

Лёха007

Входит в лес
13 Окт 2014
19
5
0
34
Москва, Зеленоград
Занимаемся видеонаблюдением, системами пожарных сигнализаций и тушения, скуд, системами охранных сигнализаций и другой "слаботочкой". Также есть дизайнер интерьеров.
 

Чёрный

В Лесу
13 Янв 2011
409
38
0
Вернадского
Работаю конструктором в крупной сети по продажам кухонь торговой марки Kuchenberg. В него входит такие бренды как Кухни Сити, Arhi form и Miele. 15 салонов по Москве. Могу выбить индивидуальную скидку от Ген.директора или дать сертификат на сумму 150000 или 300000рублей действует до конца года. Пишите помогу чем смогу. Короче специалист по кухня. По выходным работаю там же сборщиком, могу качественно установить вашу кухню, опыт более 8 лет.
 

PezXT

На тропе
Начитался,много тут всего интересного,так вот:
Работаю в Транспортно Логистической Компании Виадук.(Офис Москва)(Работа по России и СНГ)
1)Низкие цены на перевозки.(Догрузом-цены с Автотрейдингом,Деловыми линиями,ПЭК, даже рядом не стояли)
2)Качество и быстрота доставки.
3)Уникальное предложение по страховке груза.

Для крупных контор которые что то отправляют,мы очень Подходим)))))
 
17 Сен 2013
45
1
0
Москва
Уже как месяц занимаюсь ритуальными услугами(Ритуальные принадлежности, перевозка, Памятники, ограды и т.д.). Если кому чего надо обращайтесь
 
  • Like
Реакции: IgorBeliy

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Ну и я пожалуй тоже вкратце про себя расскажу)
1. Я ITщник. разрабатываем дорабатываем ПО, бизнес моделирование и прочее (врядли кому интересно). Дома от нечего делать иногда пилю сайты на всем известных движках. Например вот: www.moscowspartans.ru
2. Занимаюсь дизайном и производством рекламной подукции (проектирование стендов и прочее).
3. Обладаю оптовыми скидками на китайское железо, фары, радиаторы почти на все марки авто. Фары в основном DEPO (в т.ч. тунинх), радиаторы Nissens, Железо - известный китайский производитель:)
Так же небольшим оптом могу притащить масла и прочие тех. жидкости.
4. Консультации по ведению здорового образа жизни, коррекции веса, наращиванию мышечной массы и правильному питанию.

Если кому вдруг что понадобится - велкам, что нибудь придумаем.
 
  • Like
Реакции: Чёрный

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
43
г. Москва, ЮАО
Всем привет.
Занимаюсь светильниками уже 15 лет. Могу помочь в выборе и преобретении люстр, бра, торшеров, светильников и т.д. по хорошим ценам (намного ниже рыночных)
Всю продукцию можно увидеть на Люстравик.рф
все вопросы в личку, пароль Субару форестер клуб
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
Присоединюсь)) с 2009 года работаю в туризме. Помогу подобрать тур в любую страну. Работаем со всеми крупнейшими туроператорами. Ж/д и авиа билетами не занимаемся.
 
  • Like
Реакции: photek

SergSTI

Входит в лес
3 Июл 2015
1
0
0
Москва
Сделаю супер-скидку на любую мебель "8 Марта" ;)

Друзья!
Кому необходимо, сделаю суперскидку на весь ассортимент группы Фабрики 8 Марта:

www.8marta.ru
www.britannica.su
www.dream-land.ru - кровати
www.roybosh.ru
www.albertshtein.ru
www.anderssen.ru

Гарантированно дешевле, чем в салонах и интернет магазинах.

Пишите, а лучше звоните 89853677722

:suba:
 

Mangler

На тропе
27 Авг 2013
178
24
18
40
Одинцово
много работаю с компами.
Монтаж видео делаю. Если у вас имеется в наличие видео, снятое самостоятельно, то я могу реализовать ВАШЕ видео в небольшой ролик или даже фильм с музыкальным сопровождением на ваш выбор.
Если у вас имеется в наличие видео, снятое самостоятельно, то я могу реализовать ВАШЕ видео в небольшой ролик или даже фильм с музыкальным сопровождением на ваш выбор.

Настройка компов и сборка.

8-903-617-98-9-один
 

Витальчик

В Лесу
24 Июн 2012
234
26
0
50
Одинцово
Всем привет!!! За многолетний опыт пользования автомобилями нашёл отличные продукты для защиты: всех узлов трения, топливной системы....Наилучшие результаты. Кто заботится о своих железных друзьях- милости прошу!

А также уникальное предложение по использованию ИНТЕРНЕТА !
Симки Мегафона с АБСОЛЮТНЫМ БЕЗЛИМИТОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ !!!!!
Абонентская плата 750р за месяц !!! (пользуюсь сам уже год) Со мной всегда и везде мобильный роутер с такой симкой...СУПЕР!!!

Основное направление деятельности : Установка систем видеонаблюдения с доступом через интернет.... установка и настройка интернета БЕЗЛИМИТНОГО в любом месте ! ......

направление хобби: Консультация и продажа биокатализатора топлива http://bpi.su/
 

Alexkapkan

На тропе
26 Мар 2009
99
92
0
Люберцы
Кому надо спроектировать для производства мебель, окна, двери и т.д.
Работаю в программе Базис Мебельщик и AutoCAD.
 

Кукуруза.

Прекрасная Половина
8 Апр 2014
8
3
0
Москва, ВАО
Привет!!!!:D
Оказываю услуги логопеда. Как деткам, так и взрослым. Работаю с детьми с особенностями в развитии, со взрослыми после инсульта, черепно- мозговых травм, резекции гортани и т.д...Список длинный, обращайтесь.:lol:
 
  • Like
Реакции: frappe

Danzki

На тропе
7 Авг 2014
123
16
18
Химки
Банковское ПО, базы данных Oracle, ведение проектов (интеграция, внедрение банковских продуктов и тд)
 

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
Тема ясна но, не понятны посты. Они бескорыстны?
Или это реклама услуг за баблосики? Тогда тему нужно переименовать :)
 
  • Like
Реакции: Шиша

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Или это реклама услуг за баблосики? Тогда тему нужно переименовать
Нет, это тема, кто чем может быть полезен. Не понимаю, почему обязательно эти услуги должны носить бесплатный характер.

Реклама у нас традиционно в других разделах.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250