Изучаю спрос на Samsung galaxy Note

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
во во... с ведром вечные танцы с бубном ))))))
то рутуй то еще что нить, то тут некорректно работает то там.....
а флешка - пофиг, расширение - тоже фиолетово, главное простой интерфейс и меньше танцев, тут ведро проигрывает по всем параметрам )))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
флеш убран в айпаде по вполне понятным причинам, так как эппл пытался делать наименее уязвимую систему. В ведройде его тоже потихоньку выпиливают, да и нафиг он нужен, если ютьюб уже давно перевели на хтмл 5?
флешки в айпаде таки подключаются.
Я, кстати, совсем не сторонник анального рабства, тоже все на андройде, но аргументы какие-то несерьезные.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
я вот чуть нот не взял, отпугнул громозкостью.
ждал sIII... сейчас он вышел, а я не могу с e72 расстаться.
для меня важны тактильные ощущения нажатия кнопок. а как назло все сенсорные телефоны без классических кнопок

товарищ мой по работе, он ярый яблочник, для него аргумент в пользу макбуков,падов,фонов - "это же эппл!!!"
когда добрая часть офиса гоняет с черными айфонами - это полный трэш... нихрена никакой индивидуальности. Хотя со мной можно не согласиться - у всех понятие индивидуальности разное...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
чем ios действительно хуже андройда - это невменяемой файловой системой. Если ты открыл книжку в одном букридере, то хрен ты ее откроешь в другом без jailbreak и установки доп.софта. Да и скачивание книжки из букридера - тоже занятие криворукое. Ну еще канешна регистрация через itunes ))
в остальном вполне нормальный аппарат с хорошим ПО, который работает. Ретина дисплей на 3 офигенен, правда теперь заряжать надо как андройд.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Трэш. Человек решил продать свой телефон, а тут разыгралась уже настоящая война клонов, макосов и ведроидов:)...:popcorn:
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
да и нафиг он нужен, если ютьюб уже давно перевели на хтмл 5?
К сожалению, ещё существуют и будут существовать сайты на флеше...для того и нужен.
флешки в айпаде таки подключаются.
шнурком и, насколько помню, в не совсем полноценном варианте. То есть не как внешний носитель, а как "посмотреть видео и фото". Ну и как хост шнурок не используется без брейка.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
К сожалению, ещё существуют и будут существовать сайты на флеше...для того и нужен.
назови хоть один нужный )))))))

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
шнурком и, насколько помню, в не совсем полноценном варианте. То есть не как внешний носитель, а как "посмотреть видео и фото". Ну и как хост шнурок не используется без брейка.

при наличии 64гигов - это канешна проблема...

а обычному человеку если показать экран ипада и ондройд, как ты думаешь, что он выберет ))
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
а обычному человеку если показать экран ипада и ондройд, как ты думаешь, что он выберет ))
Сист младшая (15 лет), проходив 4 месяца с ойпадом запросила на ДР Леново...и теперь перемещается только с Леново. Говорит, что по функционалу ойпад и рядом не стоял. Какие уж там потребности у 15-летней девочки - хз.
Жена, кстати, на мой предложение забрать ей этот ойпад сказала что ей оно всё нафиг не надо с ей галакси ноутом, но если и понадобится - она бы лучше предпочла Трансформера или Трнсформера Прайм, с вердиктом "Пусть чуть тусклее, но удобней".

назови хоть один нужный )))))))
Да вот первый попавшийся из закладок www.nissan.ru
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Сист младшая (15 лет), проходив 4 месяца с ойпадом запросила на ДР Леново...и теперь перемещается только с Леново. Говорит, что по функционалу ойпад и рядом не стоял. Какие уж там потребности у 15-летней девочки - хз.
Жена, кстати, на мой предложение забрать ей этот ойпад сказала что ей оно всё нафиг не надо с ей галакси ноутом, но если и понадобится - она бы лучше предпочла Трансформера или Трнсформера Прайм, с вердиктом "Пусть чуть тусклее, но удобней".


Да вот первый попавшийся из закладок www.nissan.ru

15летняя девочка - аргумент )) там не только тускнее, там разрешение больше раз в несколько, чем у любого ведройда.

Добавлено через 23 минуты 19 секунд
на ниссан.ру я не захожу. рекламы я что ли не видел? adobe, кстати, прекратил выпуск флеша для мобильных устройств, так что скоро можно будет флэш закопать.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Может, лучше, кто нить купит девайс ?
Да погоди ты со своим девайсом :). Серёг, выложи на авито по средей цене, уйдёт за пару дней:D. А тему оставь для обсуждения, интересная ветка получается:popcorn:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
подождите, нам еще не рассказали, чем андройд лучше линукса и макоси, пока только с япадом сравнивает
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
у него забавный логотип, не то что какой-то огрызок или Тукс. Глубокий символизм угадывается в данном лого.
пингвинов попрошу не обижать!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
slackpenguinlogo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250