Изучаю спрос на Impreza Coupe 00MY

Caps1923

На тропе
25 Июн 2014
121
8
18
Москва
Отличная машина! удачи в продаже.
Чешутся руки вернуться Субе...но семья оттягивает молодецкие порывы назад.).
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
Если вы любите колотый лед в коктейли- под закрытие сезона можно надеть 16 диаметр с 4,5 мм, арки не погрызет. На разнообразные забавные эксперименты на автодромах, ещё пару месяцев сезона есть.

Например, 479,999 в преддверии Масленицы.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
Немного вверх.

С начала года пробег вырос на 1000 км. Сделано небольшое ТО перед сезоном в УС+ Крылатское.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
Вангую, если первоначальную цену уменьшить в два раза и дописать о минимальном торге, то дела пойдут быстрее)
Вопрос цены всегда решаем. Даже если я напишу 400- толпа народу с пачкой денег не прибежит. А народу, которые ходят вокруг и просят "а пришлите фотки а прокатите а покажите а можно еще пофоткать побольше", хватает и при текущей цене. 10-20-30-50 тысяч рублей, при решении купить и цене в полмиллиона- принципиально погоды не делают.

Пару дней (до 20.04) забавы ради могу рассмотреть например 420 без торга и зипа с переоформлением за счет клиента.

Только это ничего не изменит. Разве что добавит пару-тройку очередных зевак.:gigi::icon_sorrys:
 
Последнее редактирование:

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
Недавно был у своего немецкого бизнес-партнера, знатока спортивных машин (правда он больше по итальянским специализируется). Я ему прорекламировал обсуждаемый в теме аппарат, вроде как заинтересовался и обещал подумать. Он сейчас свой аппарат собирает, пока есть только кузов и колеса, а двигателя и коробки нет. Таскает машинку по выставкам, крутит колеса электромотором и демонстрирует работу датчиков, которые производит его фирма (датчики показывают биение валов и тормозных дисков).
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
Последующий владелец в настоящий момент распродает всю начинку автомобиля полностью, в связи с постройкой очень интересного проекта race use only.

Кому интересны:

- двигатель в сборе бесфазный (блок 205 с начинкой от 207 грб на ковке Manley, 92.25, головы 205 портинг с валами 207), расчетная отдача около 300+ лс, пробег после сборки 7 ткм, твинскролл;
- выхлопная система прямая 3' без резонаторов, гц/гд и наверное сг, с даунпайпом HKS, заканчивающимся примерно в районе коробки :)
- сцепление 6МТ в сборе пробег 7 ткм;
- трансмиссия ждм сти 01-02MY (6МТ без дццд 3.9, перед шуретрак, зад диск), полный комплект включая привода и кулаки 5х100;
- комплект гд сти подвески, стойки импреза ждм сти на пружинах врх, передние рычаги гд спек ц, задние рычаги на ШС от S версии;
- сиденья в сборе гц сти вер6 (купешные, откидываются вперед) с регулировками под левый руль;
- тормозная система, перед 4пот зад брембо голд;
- гц бампер передний, крылья передние, капот турбо, крышка багажника;
- колеса 205/55R16 лето, на ковке Slik шесть лучей;
- что-то еще по мелочи, типа рулевой рейки сти 06 леворукой итд итп (все не вспомнить)

пишите в личные сообщения, я свяжу вас с владельцем, все ценовые вопросы обсуждать следует с ним.

Дербан агрегатов не желателен, а при покупке куском набора юного субариста, думаю, будет очень хороший ценник.

Все компоненты в хорошем состоянии реди ту рейс.
Территориально- Питер.:idea:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250