Изготовление деталей из композитных материалов.

Пекто

На тропе
13 Мар 2016
38
2
0
Москва
Уважаемый Presley. Стоимость детали как раз зависит от толщины детали в мм, которую, какая вы выразились, в душе не знаете. :-D
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Соглашусь с вышенаписанным! цена вопроса в текущей экономической ситуации очень важна и помимо визуальных составляющих вполне себе уместный вопрос про цену тут поднимался...а в ответ - я не знаю...может у ТС ценник гуманизмом вообще не пахнет даже, тут сразу можно для определенных людей закрыть для себя тему и пойти дальше...например:
Посмотреть вложение 84622
Старый вопрос: сколько такой спойлер будет стоить сделать-покрасить-установить? Из какого материала, дорого не надо, надо качественно и что бы выход был как можно ближе к оригиналу...не по цене естественно;)
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
El Toro, а нахлобучка на газелевский бардачок под приборы?



Ну разьве что она... На алиэкспрессе китайцы ее рублей по 8 продают.

Ответьте по защите плз, выше писал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Presley, Чего вы расшумелись?
На замену штатной детали из карбона ценник выйдет космический по общечеловеческим меркам, а нахлобучка на двойном скотче никому за даром не нужна)
Вот и весь карбон...

По такой логике надо топикстартера навеки в бан отправить, ишь ты, над пролетариатом издеваться изволили, со своим карбоном. " А вон у того буржуина на Мирчудесе, ешьтыть, средствА имецца на корбоны ихние!" :russian:
(разжигание классовой розни).

Подождем твою маму инфу о зеркалах на х5.
 

Пекто

На тропе
13 Мар 2016
38
2
0
Москва
Уважаемые форумчане. Давайте в этой теме общаться по существу. Флуд оставляем за пределами топика.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А где существо то в теме )
Ну делаете что то, один странный пример мелких фото.
Ценника нет ни на что.

Раз уж предлагаете услуги, то предлагайте их открыто.
Что делаете, как делаете, ссылку на сайт и т.п. )))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Уважаемый, следите за языком...

Прошу меня извинить, если кого-то задел неосторожным словом.

Имею реальный интерес к теме.
Звонить не могу, ибо мои ухи пока в режиме модема не работают, и картинки по телефону не принимают ;-)

Желаю всяческих успехов в Вашем нелегком деле!

Уважаемым Модераторам: прошу понять и простить!
 
Последнее редактирование:

Пекто

На тропе
13 Мар 2016
38
2
0
Москва
Мы только начинаем работу. Образцы будут, цены тоже. Защиту обсчитаем сегодня. Надо просто понять- что надо клубням. Композит для Subaru новое направление. Повторюсь- скоро будут реальные образцы
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Мы только начинаем работу. Образцы будут, цены тоже. Защиту обсчитаем сегодня. Надо просто понять- что надо клубням. Композит для Subaru новое направление. Повторюсь- скоро будут реальные образцы

Ну так и надо писать.
Что изучается спрос на данном этапе. )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250