Изготовление деталей из композитных материалов.

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Утром позвоните по телефону, указанному выше. Вам подробно расскажут

:pardon: спасибо, мне есть с кем поговорить.
Вы вроде тут продвигать должны свои услуги... Так можно было просто создать тему, в которой будет указан номер телефона и подпись "Михалыч. Делаю хорошо". И дальше пусть каждый в меру своей испорченности понимает))))
 

Пекто

На тропе
13 Мар 2016
38
2
0
Москва
Уважаемый, мы в этой теме и предлагаем услуги по изготовлению деталей. Как я писал выше - стоимость детали зависит от количества материала, который стоит определённых денег, и стоимость самой работы. Если вас интересует стоимость определённой детали- позвоните или напишите здесь.
 

Пекто

На тропе
13 Мар 2016
38
2
0
Москва
На фотографии, которая в начале поста, из карбона изготавливался не только капот.... И отдельно мы его не просчитывали.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
:pardon: спасибо, мне есть с кем поговорить.
Вы вроде тут продвигать должны свои услуги... Так можно было просто создать тему, в которой будет указан номер телефона и подпись "Михалыч. Делаю хорошо". И дальше пусть каждый в меру своей испорченности понимает))))
Сейчас я пойму в меру испорченности и влеплю предупреждение за флуд

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Сейчас я пойму в меру испорченности и влеплю предупреждение за флуд
Уважаемый модератор, ни в коем случае не спорю с Вами, но отчасти понимаю Presley. (сам хотел написать что-то подобное :))

Неужели трудно на конкретном Мерсе приложить детальные фото и расписать: капот 10000 рублей, изготовление накладки на бампер 5000 рублей, накладки порогов 8000 рублей и т.д.

Самое обидное что у меня есть конкретный заказ (давешняя бредовая мечта), но что обсуждать по телефону не понятно, качество не видно.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Уважаемый модератор, ни в коем случае не спорю с Вами, но отчасти понимаю Presley. (сам хотел написать что-то подобное :))

Неужели трудно на конкретном Мерсе приложить детальные фото и расписать: капот 10000 рублей, изготовление накладки на бампер 5000 рублей, накладки порогов 8000 рублей и т.д.

Самое обидное что у меня есть конкретный заказ (давешняя бредовая мечта), но что обсуждать по телефону не понятно, качество не видно.
Хм... Вот попробую объяснить. Сколько стоит субару?
Сразу появится куча вопросов: модель, год комплектация.
Вот и тут:
Я думаю, что пластик тоже разный: матовый, глянец, цветной.... Форма, размер, толщина - все это имеет значение по количеству материала. Жабры тоже сделать денег стоит....
Причём, насколько я понимаю, под каждое наименование должна быть своя форма, и её стоимость закладывают в цену товара. Вот вторая зависимость цены.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Сколько будет стоить вот такое изделие из Стеклоткани или стекломата?
Толщина, допустим 6 и 8 мм соответственно.

Размер примерно 1000х800мм

1445823936433_bulletin
?
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Сейчас я пойму в меру испорченности и влеплю предупреждение за флуд

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Я так-то думал, что форум - для того, чтобы обсуждать.
У рекламодателей - показать товар лицом, задом и с других сторон.
Потенциальным клиентам - узнать какие-то подробности, задать свои ГЛУПЫЕ вопросы, получить на них такие же глупые ответы, но чтобы всем остальным стало понятно, и можно было бы постепенно приближаться к пониманию ( читай: коллективному заказу каких-нибудь бесполезных блистательных карбоновых финтифлюшек с заданной толщиной в мм).

Собственно, что и предлагаю продолжить ( глупые вопросы то есть)!

Вот меня, например, интересуют детали салона - ну вроде карбоновых накладок на переднюю панель, двери и т.п. И я уверен, что не меня одного. По поводу толщины в мм - я в душе не знаю (и на данном этапе и знать не хочу), какая она должна быть для карбона.
Хотелось бы узнать, можно ли ознакомиться с примерами подобных работ, и ориентировочной стоимостью, учитывая что желающих может быть больше одного.

Если же уважаемые модераторы все же сочтут меня злостным нарушителем правил Форума - готов понести дисциплинарную ответственность по всей строгости закона!:dz:
 

Пекто

На тропе
13 Мар 2016
38
2
0
Москва
В скором времени мы закончим накладки на зеркала BMW x5 из карбона. Можно будет пощупать :)
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Presley, Чего вы расшумелись?
На замену штатной детали из карбона ценник выйдет космический по общечеловеческим меркам, а нахлобучка на двойном скотче никому за даром не нужна)
Вот и весь карбон...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250