Итак прошу помощи (заранее!)

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Итак, заранее прошу клубней помочь.
С августе ожидается прибавление в моей семье!
Жду дочку=) Предварительно срок поставили 12 августа.
Соответственно 15 (я думаю чуть позже) августа будет выписка.
Я очень хочу сделать жене сюрприз!
Собрать несколько машин (очень много я думаю нет необходимости, там проблематично с подъездом/ отъездом), хотелось бы видеть 10-15 машин, чистые машины украсить шариками и лентами, каждой машине я выдам несколько шариков с гелием, и когда жена с малышкой выйдут, эти шарики выпустить в небо. Я уверен, жене очень это понравится.
(Кстати, если кто подскажет где можно дешевле купить много гелиевых шариков, буду признателен)

Роддом - ЦПСиР (Центр Планирования Семьи и Репродукции), находится - город Москва, Севастопольский проспект, 24А. Далее я повезу жену с дитём домой в Химки, если кто-нибудь частично проедется с нами колонной, будет тоже очень классно. Я прекрасно понимаю что Химки едва ли будут кому-то по пути, поэтому сопровождать до дома нет необходимости.

P.S. Модераторам - не знаю, что я делаю не так, но мои темы из этого раздела традиционно удаляют=(
Если сейчас что-то не так, прошу сообщить об этом в личку/ в теме - я оперативно исправлю.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
если работать не буду - составлю компанию) звони ближе к делу.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
ну в общем то можно... если с машиной домудрю к тому моменту и не уеду в отпуск) даже химки мне не сильный крюк, я сам с ярославки))) мне скорее севастополька неудобнее выходит)
З.Ы. с чистотой машины не обещаю))))) моюсь не чаще 3-4 раз в год)))))))))))))))))
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
FLHTCU, Спасибо, позвоню обязательно=)

webmines, Чистота бог с ней, я думаю это мелочи) Тем более сейчас лето, машины и так вроде боле-менее чистые=)
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
webmines, Безусловно соглашусь, но тут нюанс такой - выписка в будни насколько я понимаю - значит скорее всего большая часть клубней на работе, а значит только SG будет набрать совсем нелегко=(
Я думаю всех подряд набрать - и то проблемой станет. Как страховка есть друзья (Легась, Приус, Матрёшка:) )
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
webmines, Ну поживём увидим, ближе к делу буду вносить ясность.

Сейчас хотелось бы увидеть - есть ли вообще люди, гипотетически согласные помочь?
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Если к тому времени я опять не попаду в ремонт после очередного автопробега по Крыму-Югу России-Калмыкии-Грузии, и если не буду в этот день работать - присоединюсь..))
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Супер, список людей растёт=)
Пока не буду забивать ваши лички, как только станет более ясна дата - всем откликнувшимся отпишу в личку.
Надеюсь откликнувшиеся ещё будут!=)
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
z-men, Я слышал якобы выписки только по будням...не знаю, может это бредовые слухи?

ЛёликЯ, Ближе к событию как станет ясна дата и время всем отписавшимся в теме - напишу в личку, кто оставит другие контакты - позвоню!:)
 

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Шары и гелий можно купить тут.
http://sharik.ru/
За баллон с гелием нужно оставить залог.
Вам, думаю, хватит 10 л.
 

Motul'

В Лесу
21 Окт 2010
270
26
0
ЮЗАО
SG-5 Живу/Работаю рядом в зависимости от даты времени смогу сказать получится ли. Моб скинул в личку:popcorn:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250