История жизни одного SF-5

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
41
г. Владимир
Vitalich, постоянно вспоминал твою тему как жизнь вся перед глазами пронеслась.
Отлично что все в итоге довел до ума. Хотя наверно хочется еще чтото доделать? как в вечном ремонте не закончишь никогда.
Вообщем прими мои поздравления :appl: и :ment:
 
Спасибо, парни) да, конечно охота доделать, надо сделать грамотную музыку, чтоб не была особо тяжелой и хорошо играла, шумку сделал, все компоненты прикупил. Моноблок, 4 каналка, фронт, тыл, 2 саба. Все будет под общивкой, никакого колхоза. Очень хочу салон в замшу пошить на стишных седлах и счерным пластиком. Хочу датчики купить, но деньги пока кончились. Ну в планах конечно твинскролл от грб) И шестиступ) С оптитроном и гда приборкой. Это будет новая тачка в старом добром кузове, который так все любим)
 

serzav

На тропе
11 Май 2014
171
13
0
Феодосия
Давно ничего не писал. С провалами разобрался заменой лямбды. Ехал менять грм в гараж и старый порвался(( Вернее срезало зубья с ремня. Завтра откроем, посмотрим что с клапанами. Если задрало блок, то привет свап! блок ej20к, строкер косворд 2.2, головы ej208. Если блок целый, то просто 208 головы. Но походу мне повезло, крутил мотор за шкив, ничего не цепляет... Так что вот так, ремень прошел 60т.км, но просто высох за 5 лет. Оригинал стоял. Так что меняйте ремени в срок. Покраска походу откладывается. Скоро фотки скину что да как.

Молодец! Респект и уважуха! Настоящая любовь!:forester_forever:
 

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Бричке и хозяину респект!
Видел в живую как-то на садовом - очень достойно!!!
Молодец!!! Завидую твоему упорству!
 
Бричке и хозяину респект!
Видел в живую как-то на садовом - очень достойно!!!
Молодец!!! Завидую твоему упорству!

Спасибо! А ты на чем был?)


Люка нет, течет с угла лобаша но не из под герметика, а оттуда, куда козырек крепится
 

romantey79

Входит в лес
20 Дек 2014
13
1
0
45
Москва
Из под рейлинга может течь, у меня было такое дело. Снимал рейлинг и заливал герметиком, все норм стало.
 

carpen

На тропе
6 Сен 2009
30
0
0
62
Приднестровье
Привет, а чтобы до рейлинга добраться, надо весь потолок снимать? А то у меня тоже передний край рейлинга шевелится. Но вроде не течет.
 
Привет, а чтобы до рейлинга добраться, надо весь потолок снимать? А то у меня тоже передний край рейлинга шевелится. Но вроде не течет.

Привет, да, потолок надо снимать весь. Гайки по всей длине рейлинга, их штук 8
 
Спасибо за ответ, а схема снятия потолка где то есть, скинь ссылку если знаешь.


ссылок не видел, снимал сам. Снимай обшивки всех стоек, ручки держалки, козырки, плафоны, часы, 6 клипс
 
Снова в строю) завтра на сход-развал, а страховка кончилась😖как работает блока, пока не понял.. Надо выгрузить из багажника запчасти, все летает по салону. На короткой рейке руль стал как на тазу, но рулится прикольно, тормоза притераются, но педаль жесткая, подвеска стала жестче, короче тачку не узнаю, все стало брутально, как в КрАЗе. Ну а вот список вкоряченного:
-передние алюминиевые рычаги Impreza sti
-ступицы sti в круг
-тормоза 4pot + 2pot
-толстые задние привода и дифф р180 с блокой от sti type ra-r
-рулевая рейка 2.5 оборота sti
-толстые стабилизаторы от стихи купе
-комплект задних рычагов от sti
Цена вопроса 65000руб
На этом с подвеской и трансмиссией вроде все, в планах только коробка с дссд и некий питерский контроллер тяги. Следом мотор 20к или ез30. Ну и собственно долгожданная полировка)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250