Ищу SG рестайлинг 2.0 атмо с МКПП

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Всем привет.
Неспешно ищу 2 поколение, рестайлинг, на палке, с люком и живой:) кожа или тряпка не принципиально, хотя предпочтение тряпке. Руль левый. Год 6-7.
Бюджет желательно уложить в 550, ну максимум 600.
Я понимаю, что требования заоблачные, и таких комплектаций мало, как и живых вариантов, но загорелся и хочу машину на долгие годы...а такие машины лучше брать у клубней.

Или обмен на Honda CR-V 3 2008 6МКПП с вашей доплатой. Из проблем только стучащая рейка (эур), цена ремонта 10-12 тысяч.
 
13 Авг 2016
157
63
0
МО
Нет,только один! Но расхлёбываю уже два года.И семья живёт,как у ГАИшника в "Нашей Раше"!

Уже весь клуб знает какое ты ведро себе взял, хоть и позиционируешь себя специалистом от космоса до геморроя... когда ты уже перестанешь хвалиться?:dz:
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Почему горький? Много хлама повидал?

просто человеку не повезло.... взял котэ в упаковке) Причем брал близнеца моего полного, вплоть до госномера)))) только у меня 77, а у него 50 регион был)
З.Ы, я не продаю))))

По мне, так найти вполне реально все что угодно, главное наобум не брать и в спешке... ну и клубень - не клубень, проверять надо авто конкретно... Любое...:forester_forever:
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
просто человеку не повезло.... взял котэ в упаковке) Причем брал близнеца моего полного, вплоть до госномера)))) только у меня 77, а у него 50 регион был)
З.Ы, я не продаю))))

По мне, так найти вполне реально все что угодно, главное наобум не брать и в спешке... ну и клубень - не клубень, проверять надо авто конкретно... Любое...:forester_forever:
У меня был М622УР77. А так,всё по делу написано! Ни какой спешки! Либо бери за 450 полу-мертвеца и делай машину под себя!
Я собрал под себя и теперь тоже не отдам.Даже за 750.
Проверять любую машину! Например в Плеяде комплексная диагностика стоит примерно 6500.Но если бы я такую сделал,то сэкономил бы минимум 150 руб.Или брать не стал бы!
 
Последнее редактирование:

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
просто человеку не повезло.... взял котэ в упаковке) Причем брал близнеца моего полного, вплоть до госномера)))) только у меня 77, а у него 50 регион был)
З.Ы, я не продаю))))

По мне, так найти вполне реально все что угодно, главное наобум не брать и в спешке... ну и клубень - не клубень, проверять надо авто конкретно... Любое...:forester_forever:
Пока что рынок мертв. С люком 1 вариант и то в салоне в Нижнем Новгороде. Чую, там как раз кот в пакете.
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Пока что рынок мертв. С люком 1 вариант и то в салоне в Нижнем Новгороде. Чую, там как раз кот в пакете.

Я именно в нижнем взял и не жалею.
А машину хоть за 350 или 785:) купишь.
Готовь 100 сразу, на любую внезапную мелочь.
Бинго шоу никто не отменял.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Я именно в нижнем взял и не жалею.
А машину хоть за 350 или 785:) купишь.
Готовь 100 сразу, на любую внезапную мелочь.
Бинго шоу никто не отменял.
Ну вот и хочу Хонду продать за 670-650 и взять з 550-600 форика, сделать ТО и положить остаток в заначку на всякий случай:)
Очень странный вариант появился в Екатеринбурге:(далеко конечно (сам я из Саратова).
https://ekaterinburg.drom.ru/subaru/forester/28282226.html
Подозрительно недорого.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Имхо в этом возрасте уже без разницы атмо/турбо, вероятность ремонта примерно одинакова. Мысли в слух. Удачных поисков вам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250