Ищем в семью Forika help!

A.Sava

Входит в лес
13 Дек 2021
3
0
0
Ищем в семью forester
Поняли, что с малышом и коляской поместиться в трёхдверный опель почти нереально
Рассматриваем 2.0 или 2.5 третьего поколения, начиная с 2011 года
Пробег до 200000 желательно
Бюджет миллион
Перерыли весь авто.ру и авито, ничего нормального не попадается …
будем рады помощи
 

A.Sava

Входит в лес
13 Дек 2021
3
0
0
Ну блин автосалон это , и комплектация скучная , в щелково опустил женщину нам1млн жду ответа от нее пока что .
 

A.Sava

Входит в лес
13 Дек 2021
3
0
0
Поездил в парочку ну они битые сильно уж все в салоне , возможно скручен пробег ,не знаю и нет доверие им
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Поездил в парочку ну они битые сильно уж все в салоне , возможно скручен пробег ,не знаю и нет доверие им

Лучше незнакомый человек с улицы?)

По крайней мере салоны это официальные перекупы, и не скрывают этого.

Как по мне, единственный существенный минус - что машину на диагностику не свозить в свой сервис.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Поездил в парочку ну они битые сильно уж все в салоне , возможно скручен пробег ,не знаю и нет доверие им
В УС есть очень большой шанс (при одном владельце), что машина была куплена новой в салоне у них же и сдана в трейд-ин.

Это основной полезный критерий, плюс в этом случае можно относительно легко глянуть сервисную историю.

Это не такой частый вариант и его надо ловить.

ДТП смотрится через автотеку, да и нормальный менеджер расскажет сумму страхового расчета.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
В УС есть очень большой шанс (при одном владельце), что машина была куплена новой в салоне у них же и сдана в трейд-ин.

Это основной полезный критерий, плюс в этом случае можно относительно легко глянуть сервисную историю.

Это не такой частый вариант и его надо ловить.

ДТП смотрится через автотеку, да и нормальный менеджер расскажет сумму страхового расчета.

Мне вот сейчас по одной машинке оттуда скинули отчет по "ихней" диагностике - очень обширный, короче, даже ехать туда в итоге не пришлось впустую)
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
https://www.avito.ru/schelkovo/avto...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
За ней поеду короч ,женщина ездила правда жучков много но машина с такой комплектации вроде норм

Их на коже почти не попадается, ага.

Вроде считается (тут на форуме), что fb 100ку выезжает с трудом, а тут 175... интересно, как он себя чувствует и сколько еще проедет.
 

A.Sava

Входит в лес
13 Дек 2021
3
0
0
Так не пугай меня :(бабуля на газ особо не давила в свои 65
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250