iPad + Forester = iForester $)

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
Однако тема разрослась! :))
А сам я так и не интегрировал АйПад.
Пошел другим путем - завел Pioneer SPH DA 120 с поддержкой AppRadio и CarPlay
Однако, до удобства АйПада им далеко!
 

Sicle

На тропе
14 Фев 2012
51
4
0
36
Москва
Тоже смотрю на него. У тебя айфон? Ну и как? Навигатором всеравно не попользоваться нормально?
Очень хотел бы вживую потыкать в данное устройство))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Однако тема разрослась! :))
А сам я так и не интегрировал АйПад.
Пошел другим путем - завел Pioneer SPH DA 120 с поддержкой AppRadio и CarPlay
Однако, до удобства АйПада им далеко!

аналогично смотрел эту хрень и офигев от соотношения цена/качество/функции бросил эту дебильную мысль))
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
Тоже смотрю на него. У тебя айфон? Ну и как? Навигатором всеравно не попользоваться нормально?
Очень хотел бы вживую потыкать в данное устройство))

Привыкаю :)) Смотря каким - родной Мэпс он тянет, но я привык к Яндекс.картам - даже не навигатору, а их напрямую запустить нельзя. Пока использую танцы с бубном :)
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
39
Москва
У меня было в Сг так: штатная голова+адаптер триома для подключения ай девайсов с управлением кнопками на руле, оч удобно было пользоваться. Пробовал снизу ставить так неудобно вниз смотреть. Если кому этот адаптер нужен то могу продать тк сейчас датчики стоят и голова пионер))
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Одно не устраивает, размер обычного iPad, я бы поставил или iPad mini или Андроид какой-нибудь. Когда катался на Каптиве, сам уже почти решился на такой шаг, даже из Поднебесной заказал Планшетик вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Origi...hweb201527_2_71_72_73_74_75,searchweb201560_3
Всё продумал, там он вообще шикарно подходил, но Капушу продал и купил Форика, теперь на том планшетике просто фильмы гоняю на присоске на стекле и навигатором пользуюсь.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250