iPad + Forester = iForester $)

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
Эскиз: пропорции соблюдены (ИСПРАВЛЕНО)

a652b6fb87a4.jpg


Как полагаете, реально использовать iPad в качестве головного мультимедийного устройства?

Реально ли перенести кнопки обогрева и аварийки, верхние дефлекторы?

Использовать место освободившееся за ним для усилителя, например?

Вообщем, насколько жизнеспособна идея?? И может ли кто-то в столице делать подобное, чтобы
не колхозом выглядело?

И,да - в нашей стране нужна шторка какая-нибудь что-ли... или делать крепление съемным.

:for_driving:
 
Последнее редактирование:

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Можно поставить козырёк от навигации ,который 2дин и поднять устройство выше,смотреть будет удобней, а главное климат не придётся переносить. А центральными дефлекторами можно и пожертвовать, я ими практически не пользуюсь.
И делать его конечно съёмным.,ну если дома ещё один ipad то можно и намертво приделать.
 
Последнее редактирование:

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
Можно поставить козырёк от навигации ,который 2дин и поднять устройство выше,смотреть будет удобней, а главное климат не придётся переносить. А центральными дефлекторами можно и пожертвовать, я ими практически не пользуюсь.
И делать его конечно съёмным.,ну если дома ещё один ipad то можно и намертво приделать.

В козырек он не поместится - великоват все же. Да и травмонебезопасно в случае чего...

Из центральных дефлекторов, кстати, дует гораздо слабее в любом режиме... да и ветер в морду не так актуален как на стекла.

Возможность снятия больше противовандальная мера - зачем дома можно было бы использовать iPad я пока не знаю ;) Привык к МакБукам.

Добавлено через 6 минут 23 секунды

О! Спасибо за статейку, до этого только фотки видел с Тойотой. )) А тут все подробно расписано... но у меня руки не оттуда растут )) мне бы какой-нить тюнинговый сервис найти. Тем более если переносить управление климатом.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
О! Спасибо за статейку, до этого только фотки видел с Тойотой. )) А тут все подробно расписано... но у меня руки не оттуда растут )) мне бы какой-нить тюнинговый сервис найти. Тем более если переносить управление климатом.

На том форуме и установщики тусуются, там можно найти...
 

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
В таком варианте существенно удобнее и безопаснее тыкать пальцем в экран.



attachment.php
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Согласен! а контроль печкой ниже опустить. Было бы красивее и удобней !!!
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
место для iPad-а не очень - сигаретами прожжете.
под крышку перчаточного ящика по ширине не влезет?
там очень удобная выемка - у мну четко dvd-юк туда ставится. да и когда экран сверху - смотреть и тыкать удобней.
 

Naut

На тропе
5 Июн 2011
136
4
0
39
Архангельск
В перчаточный ящик не лезет, на видео все конечно очень красиво , но на все идут переделки . Думается разместить над двадин магнитолой, чтобы и аух подключать и магнитола осталась. Пока нашел вариант с магнитами и двойным скот чем и липучкой лентой. Мониторю дальше
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
у Кабана какая то модная держалка есть
Да, только хотела написать)) И париться с врезанием не надо, и снимается легко и непринуждённо (не оставишь же айпад на панели не закрытый, точно попрощаешься быстро). У Бори кранштейн - нога такая, крепящаяся внизу у пассажирского кресла. И положение она меняет очень удобно, и стоит не дорого
 
  • Like
Реакции: 005

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
нога снизу ... както неочень.
лучше уж искать приблуду на присоске к лобовику.

PS: или менее габаритный планшет вкрячивать ... в перчаточный ясчик :bayan:бо иных мест на SF невижу.
 
Последнее редактирование:

Jason

В Лесу
18 Янв 2010
297
3
18
Лично у меня,айпад отлично встает в место,где газельный бардочек. На сг шикарно влезает. Крушку открыл,боком айпад поставил и крышкой сверху придавил. Кино смотреть супер + навигацию видно отлично.Держится очень хорошо и не выпадает при поворотах. Вечером фото выложу.
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
Лично у меня,айпад отлично встает в место,где газельный бардочек. На сг шикарно влезает. Крушку открыл,боком айпад поставил и крышкой сверху придавил. Кино смотреть супер + навигацию видно отлично.Держится очень хорошо и не выпадает при поворотах. Вечером фото выложу.

дык я пронего и толкую..... для надёги можно под крышкой ремешки продеть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250