Июнь-Абхазия

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
кто в первый раз не удивляйтесь коровам на дорогах, а ещё как их местные объезжают:D

а ещё кто в первый раз и летом, не увидит горы мусора на протяжении всей трассы, т.к. они будут скрыты растительностью) я зимой реально офигел...... весь мусор в окна из машины.
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Был там в Июне . За две неделе излазил на машинке подчти всё до чего смог добраться .На самой Рице делать нечего ,много народа да и всё. А вот поднятся до малой Рици и там покупаться это нечто . Или дальше её до мин.источников и набрать водички это супер . Народ как везде есть нормальные есть не очень .Улыбайтесь больше и вам везде подскажут. Как пример .Вечер быстро темнеет ,мы заблудились где то за Сухуми Кругом разрушиные высотки А навстречу толпа молодёжи в спартивных костюмах .Всё думаю каюк ,однако а нет и дорогу показали и мушмалы насыпали .
Опять в июне поедем очень понравилось.
Кому надо есть маршрутный лист с кординатами точек и описаловым мест.почту в личку отправлю если что.


Отправьте мне пожалуйста в личку маршрутный лист. Вам лично сообщения сайт не пропускает из-за переполнения Вашего ящика.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250