И основа об АЗС

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
Gollandec написал(а):
////NO_NAME//// написал(а):
Господа, может не много не в тему, но вопрос имеются ли у кого плохие отзывы по качеству ЭКТО 95 известной марки Лу....? Сам заправляюсь только им вроде как устраивает :eek:

Заправляюсь исключительно оным. Запрвка на Олимпийском (известная достаточно). Просто ближайшая к дому. Кушаю бенз там уже 5 лет Экто-95 2-мя машинами. Проблем (тьфу) вооще нет.
 

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
:-o Соврал насчет 5-ти лет. Она 4 года как открылась. Вобщем я один из первых и постоянных клиентов. На других запрвках уже брезгую заправляться
 

////NO_NAME////

На тропе
29 Ноя 2007
104
0
0
12 rus
Ясень написал(а):
Gollandec написал(а):
////NO_NAME//// написал(а):
Господа, может не много не в тему, но вопрос имеются ли у кого плохие отзывы по качеству ЭКТО 95 известной марки Лу....? Сам заправляюсь только им вроде как устраивает :eek:

Заправляюсь исключительно оным. Запрвка на Олимпийском (известная достаточно). Просто ближайшая к дому. Кушаю бенз там уже 5 лет Экто-95 2-мя машинами. Проблем (тьфу) вооще нет.


радует :lol:
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Палыч кажется эту называет "Не более 2-х литров" - Шоссейная ул., владение 1, строение 10
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Заправляюсь там, где мне удобно. В основном БиПи, ЛукОйл и Сибненфть. Правда я 92 бензин использую...
 

magnat

На тропе
31 Окт 2006
146
5
0
Санкт-Петербург
Sheff написал(а):
В Питере заправляюсь на Киришской заправке, так и то с наступлением минусовых температур машинка начала тупить ( с 2000 до 3500 не реагирует на педаль) - поехал в сервис раз.
Промыли блок заслонок - сказали что грязный. Потом зима такая без минуса пошла - вроде все ничего.Тут опять минус на улице - машина тупит, а я опять на сервис - опять промыли, свечи чистые, ошибок нету а блок опять грязный - посоветовали сменить место заправки.Пока лью шелл, посмотрим, что будет дальше.
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Помимо бренда нужно смотреть кому принадлежит АЗС так как владелиц может бать совершено другим и бензин может быть привезен откуда угодно, родной лукоил использует свой бензин так как имет свои нефтеперерабатывающие заводы Астольные покупаю бензин где угодно включая лукоил а хранят ище круче в огромна цистерна на нефтебазах где ориндуется некий объем так что в одну емкост с одним октановым числом может лится бензин разных производителей :eek: думайте сами, а насчет АИ95 АИ98 и тп. вобще лотерея т.к. в большенстве случаев это 92 + присадки в основном металосодержащие отсюда кросивый красноватый налет каторый быстро убивает свечи. Ultimate это обычный бензин с добовлением моющих присадок который готовится прям во время транспортировки в бензовоз в специальную емкость помещяется присадка и смешивается с бензином. Вы можете сделать сами бензин + балон присадки от именитого произвадителя по цене получается дешевле. 8)
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Monster написал(а):

А у нас Юкос перекрасили под ТНК нового образца.
Отличаются тем, что пистолетчики не принимают деньги и не приносят сдачу, а приходится самому идти к окну , платить, возвращаться к пистолетчику и он заправляет.
Маразм.

На старых ТНКшных все в порядке, пистолетчики, как положено, заправляют, впрочем, как и на Лукойле, и на местной сети Прогресс.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
Я вот заметил, что Лукойл перекупил все (которые мне встречались) заправки Руснефти. Как вы думаете, там лукойловский бензин или все таже лажа?
 
SkoGe написал(а):
Я вот заметил, что Лукойл перекупил все (которые мне встречались) заправки Руснефти. Как вы думаете, там лукойловский бензин или все таже лажа?

Ты ничего не попутал?
Т.к. я видел, что юковские переделались в роснефть.
Странно было бы что роснефть продала имеющиеся заправки лукойлу и купила другие у юкоса.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
armen13 написал(а):
SkoGe написал(а):
Я вот заметил, что Лукойл перекупил все (которые мне встречались) заправки Руснефти. Как вы думаете, там лукойловский бензин или все таже лажа?

Ты ничего не попутал?
Т.к. я видел, что юковские переделались в роснефть.
Странно было бы что роснефть продала имеющиеся заправки лукойлу и купила другие у юкоса.
рУсневть и рОснефть - это разные заправки :)
 
SkoGe написал(а):
armen13 написал(а):
SkoGe написал(а):
Я вот заметил, что Лукойл перекупил все (которые мне встречались) заправки Руснефти. Как вы думаете, там лукойловский бензин или все таже лажа?

Ты ничего не попутал?
Т.к. я видел, что юковские переделались в роснефть.
Странно было бы что роснефть продала имеющиеся заправки лукойлу и купила другие у юкоса.
рУсневть и рОснефть - это разные заправки :)

извиняй
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
SkoGe написал(а):
Я вот заметил, что Лукойл перекупил все (которые мне встречались) заправки Руснефти. Как вы думаете, там лукойловский бензин или все таже лажа?


Подтверждаю факт перекупки. :D Судя по табло с ценниками - там лукойловский бензус, т.к. фигурирует ЭКТО. :-D
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Sheff написал(а):
Подтверждаю факт перекупки. :D Судя по табло с ценниками - там лукойловский бензус, т.к. фигурирует ЭКТО. :-D

Посмотрите на чек. Если напечатано "Лукойл" - всё O'Key. :D
А если ИП "Хачойл" - есть повод задуматься. :-(
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
Vlad Moskovsky написал(а):
Sheff написал(а):
Подтверждаю факт перекупки. :D Судя по табло с ценниками - там лукойловский бензус, т.к. фигурирует ЭКТО. :-D

Посмотрите на чек. Если напечатано "Лукойл" - всё O'Key. :D
А если ИП "Хачойл" - есть повод задуматься. :-(
Можду прочем на Андропова есть заправка ЛУКан с вывеской ЛУКойл и у них нормальный бензин (тока после этой заправки у меня ЧЕК не загорается :) )
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
SkoGe написал(а):
Я вот заметил, что Лукойл перекупил все (которые мне встречались) заправки Руснефти. Как вы думаете, там лукойловский бензин или все таже лажа?
Вчера заправлялся на такой на Лихоборском проезде.
Резюме:
1. от Лукойла там пока только стенд на въезде с упоминанием ЭКТО. Вся прочая символика (куртки пистолетчиков, наклейки на колонках, надпись на боковине крыши) - Руссойл.
2. Лукойловская дисконтная карта (Ликард) будет действовать только с мая.
3. На мой прямой вопрос "откуда бензинчик?" был дан исчерпывающий ответ: с мая - лукойловский, а пока когда как. Вчера вот был с "Нафто". На мой вопрос, что это, было сказано, что это нефтебаза такая.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250