Haba. Порошковая покраска, аквапечать, флокирование.

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
ДВС,
Есть 4 диска 17" к родной серебристой окраске. Сколько будет стоить привести их в порядок (покрасить в правильный черный цвет) и сколько это займет времени? Можно ли будет привезти диски, а как они будут готовы привезти резину и сразу переобуться на месте?
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с ответом. Стоимость покраски 17" дисков- 8400 руб. за комплект (как в правильный, так и в неправильный черный ;-)). При наличии клубной карты ФМК- скидка 20%. Срок выполнения заказа 3-5 дней. Шиномонтаж есть.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с ответом. Стоимость покраски 17" дисков- 8400 руб. за комплект (как в правильный, так и в неправильный черный ;-)). При наличии клубной карты ФМК- скидка 20%. Срок выполнения заказа 3-5 дней. Шиномонтаж есть.

Куда везти, куда платить?)))
 

duncan

На тропе
3 Окт 2014
36
0
0
47
Москва ЮЗАО
Здравствуйте. Подскажите по стоимости покраски дисков. На них мелкая бордюрка, но в основном просто местами облезли. Нужна покраска, с лаком, +шиномонтаж. 21 радиус. Нюанс в том что диски на машине. Есть возможность все это сделать в выходные? Я пригоню авто в субботу, а в воскресенье заберу?
 

denis_77

На тропе
6 Апр 2014
27
1
0
Москва
Всем доброго вечера!

Хочу оставить отзыв о покраске тормозных суппортов в данной конторе.

Позвонил. По телефону всё прекрасно, общаешься с человеком который абсолютно в теме, консультация оперативная и компетентная.

Привёз суппорта, тут мне надо было насторожиться и подумать оставлять их в работу или нет.
Место колоритнейшее!
Работают ребята прямо скажем в странных условиях и окружении.
Но, думаю, не место красит человека...

Забрал вечером через три дня, три суппорта были уже упакованы, а четвёртый упаковывали при мне и я его даже не посмотрел. На следующий день распаковал, посмотрел и сразу расстроился. Лак на машинках в некоторых местах в паутинке - на лицо нарушение технологии сушки. Дальше - больше, разобрал суппорта, а под пыльниками поршней повсюду запечённый чёрный песок который не оттирается ничем кроме очистителя карбюратора, но очиститель делает мутным лак и смывает краску.

Результат - суппорта буду перекрашивать, правда пока ума не приложу где!

Вот уж действительно - скупой платит дважды, поддался искушению сэкономить 20% по клубной карте Форестер клуба (((

Ничего не могу сказать про покраску колёсных дисков, возможно это у ребят получается хорошо, но с тормозными суппортами сюда никому ехать не советую!

Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет не совершить ошибку.
 
  • Like
Реакции: SUBAROV

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А что странного в условиях и в окружении?
 

denis_77

На тропе
6 Апр 2014
27
1
0
Москва
Условия - практически в корридоре рядом с лестницей.
Окружение перевалка металлолома и мусора всякого.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Хочу оставить отзыв о покраске тормозных суппортов в данной конторе.
Денис, спасибо за отзыв, хоть он и немного странноват;-).
Место колоритнейшее!
Работают ребята прямо скажем в странных условиях и окружении.
Но, думаю, не место красит человека...
Ну как бы у нас не спа салон и не детский сад. Производственное помещение в промзоне. Извините- кафеля на полу нет, секретарши за ресепшеном тоже:pardon:.
На следующий день распаковал, посмотрел и сразу расстроился.
Зачем же вы расстраиваетесь по таким пустякам и таите в себе обиду. Позвонили бы, рассказали про брак, мы конечно же перекрасили и проблема решена:D. Или вы хотите сказать что позвонили, а я вас послал?
на лицо нарушение технологии сушки
Возможно вы эксперт в этой области, но смею вас заверить что к сушке это никого отношения не имеет.
а под пыльниками поршней повсюду запечённый чёрный песок
Не вводите людей в заблуждение- под пыльники песок мог попасть только изнутри суппорта, что невозможно. Песок, скорее всего, остался по периметру пыльника снаружи.
Извините, суппорты не новые и перед покраской их надо песочить. Это процесс очистки деталей с помощью абразива (в данном случае купершлака) гонимого потоком воздуха под давлением 10 атмосфер. В общем- долго объяснять, но незначительные остатки песка в закрытых участках возможны (поршни и пыльники мы закрываем заглушками перед песочкой, а снимаем их после покраски).
Вот уж действительно - скупой платит дважды
Жадный трижды, дурак всегда.
Результат - суппорта буду перекрашивать, правда пока ума не приложу где!
Проще было бы позвонить. Мы бы перекрасили и в качестве компенсации заменили бы пыльники бесплатно.

Прошу прощения, возможно ответ на отзыв был немного эмоционален, но подобные отзывы (высеры) раздражают:icon_sorrys:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Тойота и Субару тоже делает отзывные компании, это нормальный производственный процесс. Мы выполняем тысячи заказов в год, а перекрашиваем от 0 до 10. Сожалею, что именно вы столкнулись с этой проблемой.
 
Последнее редактирование:

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Красил суппорта у ребят.
Сказать что остался доволен - ничего не сказать!
Пока искал где перекрасить контрактные суппорта натыкался на всякого рода предложения и 20 тр и 26 ... где с переборкой, где и без за эти деньги.
Перебирать планировал сам, поэтому предложение Haba было самым адекватным, решил довериться, всё-таки клубный сервис.
Иллюзий, что я получу суппорта в девственно-заводском виде, не было.
Результатом очень доволен, для поточной работы ваще отлично! Да, на одном суппорте тоже наблюдал паутинку лака, а так же буквы чуть с желтоватым оттенком, но это можно увидеть лишь положив 4 суппорта рядом.
В общем смотрите сами...
YsZkQ0yWdM366e5wKMegNiZw-GQ-1920.jpg

fcH2mOeODs1ML4RouWepT1JBPss-1920.jpg

b77qprs3QfcPd6mUrQwUdmtcZrE-960.jpg


Сроков выполнения не оговаривали, сделано было дней за 8, как говорил один известный персонаж "Скоро только мухи женятся")
YclMSVbZHJvCjuVhJIw1GbXxbXI-1920.jpg
 

SUBAROV

В Лесу
25 Янв 2009
408
55
28
54
Москва
Контора очень странная. Часы работы не соответствуют написанному. Договорились о встрече в 11 ч , прождал 25 минут и уехал.Хоть бы позвонил и предупредил,что не успевает к 11 . Если с такого начинается , ждать соблюдения сроков исполнения не стоит(что подтверждают отзывы в яндексе) При такой конкуренции так относиться к клиенту---это за гранью. Потерял пол дня и веру в партнеров клуба. Отдал в покраску в другое место.
 
  • Like
Реакции: Kain

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Контора очень странная. Часы работы не соответствуют написанному. Договорились о встрече в 11 ч , прождал 25 минут и уехал.Хоть бы позвонил и предупредил,что не успевает к 11 . Если с такого начинается , ждать соблюдения сроков исполнения не стоит(что подтверждают отзывы в яндексе) При такой конкуренции так относиться к клиенту---это за гранью. Потерял пол дня и веру в партнеров клуба. Отдал в покраску в другое место.
Ждем комментария от ТС, что это тоже высер, а не отзыв)))
Вы еще, поди, уехали, ему не позвонив?)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250