Горят АВС и лампа ручника.

Тапор

Входит в лес
2 Май 2022
1
0
0
Приветствую форумчане. я новичок здесь, и с субару на вы. проблема с абс и ручником, то есть горят такие лампы на панели. по итогам выше прочитанного причину не выяснил. может еще что подскажите?
 

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
У меня та же фигня- горят лампы АВС и (О)-по компьютеру не работает выпускной клапан тормоза на каком-то колесе.Проблема в блоке АВС. Лечится заменой блока на б/у или ремонтом оного. Я езжу пока так ( Я что, тормозить не умею на скользкой дороге?) Цена вопроса около 7 рублей (В моем случае).
Всем привет, тоже проблема с лампочкой ABS и ручника. После того как пришлось заглушить трубку под задним сиденьем тормозной системы правого заднего колеса, так как она прогнила под кузовом, периодически загоралась лампочка ABS и ручника, а в последнее время горит постоянно, отсюда вывод (возможно ошибочный), что тормозная система которая подходит к трубке заднего правого колеса находится под давлением и так как тормозные колодки не разжимаются которые не работают из-за заглушенной трубки, блок ABS тем самым ругается, самодиагностика с чёрными проводами ничего не дала, сброс ошибок которых нет ничего не дал! Вот и хочу выяснить может у кого-то был заклинивший задний суппорт и тем самым загорались эти лампочки? Я это рассматриваю как вариант, на данном этапе пока езжу так, трубки купил возиться пока нет времени поэтому заглушил трубку, замена задних трубок занимает очень много времени и сил, так как придётся разобрать половину з****** снизу, чтобы заменить ещё и левую которая на подходе.)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250