Глобальный Форестер-референдум

голосую за свой любимый автомобиль


  • Всего проголосовало
    1,918

Sub4rist

Входит в лес
13 Мар 2016
1
0
0
-Ясень-,привет ! чет не понял что и как )) че именно по референдуму то сделать надо ?!
 

HeoH

Входит в лес
12 Сен 2015
9
0
1
МО
Я - новый неновый участник(тут каламбур может случится :)) и, по совместительству владелец форика. Купил его уже около года назад, но не балую Вас своим вниманием, за что приношу извинения :) Катастрофическая нехватка времени не позволяет мне посвящать свое время еще и форуму(никого не хочу обидеть, честно!!, моя суровая реальность :)). Мой выбор пал на Subaru Forester SG9, а конкретно на 2,5xt, который оказался черным, и не совсем уже и хт - подвеска, распорки, кулек, прошивки, тормозилки, не считая бижутерии типа СТИбампера/спойлера, сидушек, пошитого салона, неплохой музыки, и конечно золотых RAYS... Фотки как нибудь добавлю, а может и историю небольшую напишу, о нем. Заодно спрошу советов, и, если не заленюсь, выложу проект и выполненные работы, и, конечно, результат, может быть даже на продажу.. И о себе: мне 32, считаю себя личностью давно сложившейся, и довольной собой и своей жизнью. Я родился в г. Воркута, не закончил МГТУ им. Баумана(и, уже, видимо не закончу:)), работаю в Роснефти, занимаюсь собственным бизнесом в нескольких направлениях. Я не "баловень судьбы", добивался всего своими силами(не без помощи близких, конечно, ибо жизнь - комндная игра). Мнения свои никому не навязываю, но и мне "навязать" чужое вряд ли возможно.
 
Последнее редактирование:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
отметилась)))

Добавлено через 55 секунд
только ответы не получается посмотреть, когда открываю, заново предлагают пройти опрос
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250