Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
интересно, когда Месси последний раз головой забивал из вратарской.
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
Осталось дождаться 2го октября. Интересно что в Луже будет.
Ещё БАТЭ вчера порадовал- Гончаренко крутую команду смастерил.
Кстати- может освободиться один билет на Селтик на Б5- товарища могут вызвать на сутки на подмену. К концу этой недели станет понятно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Махачкалинский "Анжи" - клуб, который любит и умеет удивлять. На этот раз он заставил обратить на себя внимание тем, что нанял итальянских детей, которые поддерживали команду на матче группового этапа Лиги Европы против "Удинезе".

Об этом во время трансляции матча рассказал комментатор, который пообщался с представителями клуба перед началом игры. Он сообщил, что на секторе болельщиков "Анжи" присутствовали 200 итальянских детей.

Юные подставные болельщики получили желтые футболки клуба и прилежно поддерживали махачкалинскую команду. После забитого Траоре гола они побежали к ограждению, как настоящие фанаты. Получили ли итальянские дети за посещение матча материальное вознаграждение, неизвестно.

Отметим, что всего на секторе для болельщиков "Анжи" присутствовали около 500 человек. На чартере, предоставленном клубом, в Удине прилетели 100 фанатов. Кроме того, команду приехали поддержать примерно 200 человек, болеющие за "Анжи", из Италии и других стран Европы.
волонтеры
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Мдя, даже Европу стали развращать своими сумасшедшими бабками (про их чистоту не стОит вообще говорить).
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Решением руководства "Зенита" 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределенный срок переведен в молодёжную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура российской Премьер-Лиги против самарских "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.

"Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил ещё в мае. Контракт с Денисовым действует до 2015 года, и его заработная плата — одна из самых высоких не только в "Зените", но и во всем российском чемпионате. Зарплата адекватна высокому уровню Денисова как игрока, и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах.

Клуб предлагал Денисову продление контракта ещё на два года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста. "Зенит" считает, что нарушая соглашения с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России, нанося серьезный ущерб своей репутации", — говорится в официальном пресс-релизе.
Молодец! Шавкина школа.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
туда еще и кержакова до кучи сплавили, а твиттераст походу самый хитрый.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
He у ББББ, типа, травма... А твиттераст только на болел тявкать может.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
BrowkKzg.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Хе, у ББББ не травма... У него некорректное поведение...
Суперзвезды возмущены контрактом Хулка. И действительно, почему эти знаковые для мирового футбола игроки должны получать меньше Хулка, и, например, Это'О? У них же российский паспорт!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Хе, у ББББ не травма... У него некорректное поведение...
Суперзвезды возмущены контрактом Хулка. И действительно, почему эти знаковые для мирового футбола игроки должны получать меньше Хулка, и, например, Это'О? У них же российский паспорт!
это ж зенит! они же великие. Кто такой хульк с это0, ну второй хоть в барсе с интером играл, а хульк ваще лошок из порту, куда им до культурной столицы!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я все-таки прусь от логики!
Дело не в деньгах! Я просто потребовал пересмотреть действующий до 2015 года контракт и повысить зарплату. Причем тут деньги?
http://football.sport-express.ru/reviews/24828/
Вот если бы Месси или Иньеста приехали, то я бы ни за что не потребовал. Но если Хулк с Витселем, то уж будьте любезны...
У него даже несостыковки в голове не возникает. Неужели наличие Хулка в команде должно автоматически увеличивать его ценность?
Я серьезно опасаюсь за душевное здоровье Тагирбекова...

P.S. Ну и зная широту души Зенита, за подписание контракта Денисов наверняка получил бонус на манер Шавкинского...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я тут посчитал. Контракт Денисова (как обычно без премиальных) 2,5MEUR. С премиальными никак не меньше 3,5MEUR, а реально с учетом того, что Зенит высоко в ЧР, то 4MEUR, думаю у него выходит. Ему сейчас 28. На момент окончания контракта будет 31. Зенит ему предложил увеличить срок контракта +2 на тех же условиях. Т.е. фактически предложил до окончания карьеры нынешний уровень ЗП при всех рисках травмы, снижения уровня и т.д.
Это только у меня головокружение?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я тут посчитал. Контракт Денисова (как обычно без премиальных) 2,5MEUR. С премиальными никак не меньше 3,5MEUR, а реально с учетом того, что Зенит высоко в ЧР, то 4MEUR, думаю у него выходит. Ему сейчас 28. На момент окончания контракта будет 31. Зенит ему предложил увеличить срок контракта +2 на тех же условиях. Т.е. фактически предложил до окончания карьеры нынешний уровень ЗП при всех рисках травмы, снижения уровня и т.д.
Это только у меня головокружение?
не, ну так у хулька больше же... Игоряну завидно, да и жена небось пилит, типа "ты лошара за копейки бегаешь, а вон чоткий поцанчег из сраного порту пришел и бабла поднял"
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
Ну, немного зная Гарика (а человек он ...со своеобразным видением жизни), вполне могу предположить, что он действительно, но по своему, попытался решать вопросы. Но он очень неоднозначен, и некоторые его поступки действительно вызывают недоумение.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250