Футбол убьёт Россию

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
это хитрый ход Адвокаата в установке на игру - чтоб по воротам ни-ни, а то шпионы увидят нашу готовность взять кубок :sarcastic:
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
ммм,эт я к тому, что, как мне показалось, его не хватало там куда нашим продолжать атаку следовало бы....все останавливалось на подступах к штрафной
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Чё-то я этих моментов не заметил... Если речь о двух ударах с нулевых углов, то это не вполне моменты. А вот то, что у литовцев было по крайней мере 4 момента, когда из убойных позиций их кривоногие напы по птицам палили или в Акинфеева - это как раз показатель того, что на ЧЕ было бы 0:2 минимум.
наш самый лучший момент был, когда литовец срезал мяч в свои ворота на первой минуте. А Акинфеев 2 раза действительно спас. Ну и когда литовский нап бил головой просто повезло, что мимо ворот.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ммм,эт я к тому, что, как мне показалось, его не хватало там куда нашим продолжать атаку следовало бы....все останавливалось на подступах к штрафной
Был бы Дзюбиньо, все останавливалось бы значительно раньше. А ваще я не понял даже расстановки... Кокорин на бровке, потом Буратино там же... В стартовом ни одного высокого, потом одновременно 3 типадиспетчера...
Если Денисов в товарняке так хамил, то на Евро он пробудет на поле минут 10. Ну 15.
Слышь, Макс, а когда сестра последний раз центрального защитника у вас играла? Судя по этой игре, последний раз это было в юниорах...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
они не так давно вместе с васиным играли. примерно также. васи то нету. да и игнашевич вчера не лучше был. из-под него пробил поляк головой да и ваша сестра тоже не блистала прям скажем.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
они не так давно вместе с васиным играли. примерно также. васи то нету. да и игнашевич вчера не лучше был. из-под него пробил поляк головой да и ваша сестра тоже не блистала прям скажем.
Наша сестра есичо ваще туда по дури попала... До сих пор не пойму, как это получилось. Мясной, и в сборной. Наверно Дик-наше всё-Адвокат до сих пор считает, что он в Динамо...:mrgreen:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
знаю, 4 года, пора уже и делиться
Ничё! Вы щас Набабкина после евро продадите за стопицот миллионов и можно будет расслабиться. Игрок сборной хуле... Еврокласс... Сегодня прочитал, что за Думбию 26 лямов предлагают. Вот и еще прибавка... Глядишь и япоша останется.

Блин, если Анжи реально купит Дрогба, то я бы на месте Дзюбы, потребовал бы ставить в фамилии ударение на последний слог. ДзюбА...

А ваще, главный вопрос - кто из братьев Феевых будет стоять на ЧЕ? Акин или Мала?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ничё! Вы щас Набабкина после евро продадите за стопицот миллионов и можно будет расслабиться. Игрок сборной хуле... Еврокласс... Сегодня прочитал, что за Думбию 26 лямов предлагают. Вот и еще прибавка... Глядишь и япоша останется.

Блин, если Анжи реально купит Дрогба, то я бы на месте Дзюбы, потребовал бы ставить в фамилии ударение на последний слог. ДзюбА...

А ваще, главный вопрос - кто из братьев Феевых будет стоять на ЧЕ? Акин или Мала?
А чо у нас есть НабабА, ШембА, ДзагА, ИгнА и секу камон.

а стоять скорее всего будет вратарь сборной дании, потому что из питера.
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
судя по словам Дика нашего все он определит по первому матчу на Евро основного кипера. Да и Игорек ему больше по душе....

Добавлено через 57 секунд
А чо у нас есть НабабА, ШембА, ДзагА, ИгнА и секу камон.

а стоять скорее всего будет вратарь сборной дании, потому что из питера.

не надо Датского ....не надо...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну в матче с литвой защита сделала все, чтобы показать, что игорь в хорошей форме
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250