Футбол убьёт Россию

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Я буду болеть за Месси

Саша, я тоже болел за Бразилию, однако...
Месси красавчег, но не робот, что он сможет без Ди Марии?
Ему просто не хватит физики - носиться туда- сюда за мячом (3:0 , 4:1 Нидерланды)
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Саша, я тоже болел за Бразилию, однако...
Месси красавчег, но не робот, что он сможет без Ди Марии?
Ему просто не хватит физики - носиться туда- сюда за мячом (3:0 , 4:1 Нидерланды)

Валер, я не смотрю евро-футбол, для меня Месси открытие. Конечно я видел его игру, но только на Чемпионате осознал - это великий футболист! Пожалуй равный Пеле, хотя на поле Пеле не видел, только в записях. Пожалуй он лучше Марадонны. Все ИМХО. Поэтому болею за Аргентину.
Тем более финал Южная Америка - Европа мне видится поинтереснее.
Ждем-с :popcorn::popcorn::popcorn:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Бразилия - Германия

Для меня очевидно, что это несчастный случай. Бывают такие игры, когда тебе влетает всё, что летит. Какими бы зажравшимися котами не были на этом ЧМ бразильцы, за исключением пары-тройки игроков, но с таким счетом даже с карликами сейчас редко играют. 6 из семи забиты немцами из центральной зоны и фактически стоя. А Шурле бил в ближнюю паутину даже не поднимая головы. Дай еще 10 - не забьет ни одного.
Лично я конечно получил огромное моральное удовлетворение от поражения команды, не показавшей красивой игры ни в одном матче. Тем паче, что я после наших и англичан болею за немцев.
Финал хочу европейский, но голландцы не пройдут.

P.S. А особенно доставил "результат" Халка. Ни одного очка по гол+пас и не забитый, как обычно, пенальти. По статистике, один из худших игроков чемпа. Да и по игре он был абсолютно нулевым.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я думаю, что Халк твердолоб, как бронепоезд...
Нет. Халк был очень серьезным игроком до переезда. Да и по меркам нашего чемпа, он хорош. Просто явно завышенный контракт и отсутствие конкуренции в клубе не могли не сказаться.
Вообще меня сильно удивляло упорство Сколари, который раз за разом выпускал Халка и Фреда. Оба были не просто не заметны, а и абсолютно никакосовы.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Для меня очевидно, что это несчастный случай. Бывают такие игры, когда тебе влетает всё, что летит.
Немцы забивали далеко не всё и счёт мог быть ещё разгромнее, как пример 89:27 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...A-CHempionat-mira-Braziliya-Germaniya-17-Oska так что везение здесь не при чём. Просто Бразильцы что то съели: ни красоты, ни мысли в их игре не было. Счёт по игре.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Немцы забивали далеко не всё и счёт мог быть ещё разгромнее, как пример 89:27 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...A-CHempionat-mira-Braziliya-Germaniya-17-Oska так что везение здесь не при чём. Просто Бразильцы что то съели: ни красоты, ни мысли в их игре не было. Счёт по игре.
Ну да. Немцы забили 7 из 10, а бразильцы 1 из 5.
И я чего-то не понял, где я писал о везении... Просто бывают такие матчи.

Германия-Аргентина

Язанемцев
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
saratoga, вы заказывали такой финал?
Немцы чемпионы, однако.

Заказывал))) Немцы обязаны выиграть, я за них. А Месси забить красивый гол престижа)))
А Путин выпить с Меркель пива за победу их сборной и под дружеский разговор отменить все санкции :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
saratoga, вы заказывали такой финал?
Немцы чемпионы, однако.
Я бы не был столь категоричен. После таких феерий часто происходит непер.
С голландцами Аргентина показала футбол крайне дисциплинированный и вязкий. Как-будто и не латиносы играют. При всем блеске немцев, аргентинцы могут просто не дать им играть. Если у них хватило нервов сделать это против куда менее страшных апельсинов, то в финале хватит точно. Да и команда очень опытная.

Но немцы явно заслужили 4-ю звездочку.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Сейчас посмотрел пляжный футбол и стало на душе теплее(хоть в этом футболе наши что-то могут)
Больших наших футбоё...в испортили большие деньги.
А сейчас смотрю бои без правил на России и ещё больше успокаивает, а может Жигулевское(ретроградско-рязанское)с горячими хлебо- колбасо-луко-сырными бутербродами так действует?
 
Последнее редактирование:

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Да, Бразилию полностью слили...
Я заметил, что Голландский и Германский вратари играют в форме зеелёнотравяного цвета... нападающий в пылу атаки не сразу ориентируется о позиции вратаря и часто бъёт в него...ИМХО.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
нападающий в пылу атаки не сразу ориентируется о позиции вратаря и часто бъёт в него...ИМХО.
Надо поправки в правила вносить, а то ещё в маскхалатах на поле начнут выходить ;-)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Бразилию слили шопипец. Зачем дали судить алжирцу этому?
Минимум 4 серьезные ошибки. Первого пенальти не было, второй гол - офсайд (причем на судейском фланге), не дал пенальти в ворота голландцев, а потом не дал в ворота Бразилии. Да и по мелочи там накосячил прилично. Хрень какая-то, а не судейство.

Я болел за голландцев, но до матча был уверен, что выиграют бразилы.

Что касается формы вратарей, то давно известно, что "притягивает" удары именно яркая форма. Особенно желтая.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250