Фотки красавцев и красавиц сюда!

fbg98

На тропе
28 Окт 2009
143
5
0
Добрый день почитатели Субарей! Посмотрите, зацените парочку фот моего субаря! Надеюсь неплохо получилось!:forester_forever:
посмотрев на фото форика ветерана, я уже окончательно убил в себе мысль ставить НЕ ШТАТНЫЙ обвес либерал, зазоры жуть, выглядит на любителя, и точно решил для себя красить только в один цвет и никакого колхоза..
У меня черный форь я хотел делать его с рыжым матовым, остался только последний вариант это весь черный с матовой крышой, но форик будет штатный иначе колхоз, все таки это суба а не ТАЗ...
Говорит и писать мне что ты создал или сделал сам, не стоит : )))
 

lexa 13

Входит в лес
11 Июн 2010
5
1
0
39
Липецк
посмотрев на фото форика ветерана, я уже окончательно убил в себе мысль ставить НЕ ШТАТНЫЙ обвес либерал, зазоры жуть, выглядит на любителя, и точно решил для себя красить только в один цвет и никакого колхоза..
У меня черный форь я хотел делать его с рыжым матовым, остался только последний вариант это весь черный с матовой крышой, но форик будет штатный иначе колхоз, все таки это суба а не ТАЗ...
Говорит и писать мне что ты создал или сделал сам, не стоит : )))
Добрый день уважаемый!
Как бы я хотел с вами лично встретиться да пояснить кое-что! Дабы впредь Вы были более аккуратны в своих высказываниях!
Было бы неплохо, чтобы Вы отдавали себе отчет в том, что все люди разные и некоторые могут весьма, для Вас болезненно, отреагировать на Ваши комментарии!!! Еще раз подчеркну, как бы я жаждал с ВАМИ встретиться!!!!!

Добавлено через 13 минут 56 секунд

Привет! Зачетный аппарат у тебя! Красавчег! А кому не нравится посылай! а лучше бей в лицо!!!!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Уважаемые коллеги!

Данная тема является древней и популярной. Очень не хочется ее закрывать. Хочу напомнить всем, выкладывающим в ней фотографии своих машин, а так же оставляющим отзывы некоторые моменты.

1. Если вы выкладываете фото, надо быть готовым не только к восторженным отзывам, но и к критическим. В том числе и на уровне "не нравится и всё".

2. Функционалом Форума и его Правилами не предусмотрена фильтрация плохих оценок по принципу одноклассники.ру

3. Воспринимать близко к сердцу негативную реакцию не стоит. Могу ошибаться, но у нас тут шеф-дизайнеров Pininfarina и учеников Криса Бэнгла нет.

4. Если кто-то считает свой вариант доводки автомобиля вершиной дизайнерской мысли, а любую критику оскорблением, наверно лучше поберечь собственные нервы и участвовать в более спокойных дискуссиях.

5. А вот критиков я бы попросил в своих рецензиях уважительно относиться к авторам. Пусть даже ваши вкусы и не совпадают, но люди старались, тратили много сил, времени и денег.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
в своих рецензиях уважительно относиться к авторам. Пусть даже ваши вкусы и не совпадают, но люди старались, тратили много сил, времени и денег
видимо тогда в качестве комментария к фотографиям авторам обязательно надо указывать: "прошу размещать исключительно хвалебные и восторженные отзывы"?
или я в чемто неправ?

или проще: запретить ЛЮБЫЕ комментарии! только фото! а все комменты потереть
 
Последнее редактирование:

fbg98

На тропе
28 Окт 2009
143
5
0
, как бы я жаждал с ВАМИ встретиться!!!!!


Товарищ хочет слышать только позитив в сторону своего форика-ветерана.
у меня нет времени на встречи и разъяснения отношений с Вами. Даже если мы увидимся я найду много причин, недочетов в покраске, ремонте чтобы разочаровать Вас в этом двух цветном "творение". Поэтому не стоит здесь выяснять отношения и мериться пи......
Критика это не только радостные возглосы.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
видимо тогда в качестве комментария к фотографиям авторам обязательно надо указывать: "прошу размещать исключительно хвалебные и восторженные отзывы"?
или я в чемто неправ?
1. Видимо нужно еще раз перечитать цитируемый пост. Особенно первые 4 пункта.
2. Видимо нужно просто иногда ставить себя на место собеседника.
 

lexa 13

Входит в лес
11 Июн 2010
5
1
0
39
Липецк
Товарищ хочет слышать только позитив в сторону своего форика-ветерана.
у меня нет времени на встречи и разъяснения отношений с Вами. Даже если мы увидимся я найду много причин, недочетов в покраске, ремонте чтобы разочаровать Вас в этом двух цветном "творение". Поэтому не стоит здесь выяснять отношения и мериться пи......
Критика это не только радостные возглосы.

Странный весьма вы человек! Я абсолютно не против критики! Наоборот за, только она - критика, на мой взгляд, должна быть конструктивом, а не тупо выражением своих мыслей, с конкретными предложениями и тд. А по-поводу встречи-скорее я бы Вас разочаровал , уважаемый, потому как навряд ли у нас с Вами получился бы разговор! Но встреча с Вами поменяла бы мировоззрение Ваше, я Вас уверяю!
Изначально, на мой взгляд, форумы, как данный, созданы для обмена опытом, знанием умением и тд. А не просто глупыми оценками. А если Вы считаете себя выше нас человечков простых, почему же например не встретится или же например не покинуть сей форум совсем, либо в конце-концов просто показать что-то на что мы могли бы ровняться и брать пример!
Влюбом случае спасибо за столь яркий с вами диалог!
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Наоборот за, только она - критика, на мой взгляд, должна быть конструктивом, а не тупо выражением своих мыслей, с конкретными предложениями и тд.
Для информации:
Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») —
- выявление противоречий;
- разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
- отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;
- исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
- отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

"Тупо выражение своих мыслей" - это выражение своей точки зрения.
Критика - это не только "конструктив", как вы написали, но и отрицательное суждение.
P.S. Каждый имеет право на свою точку зрения, и позитивную... и негативную... только кто-то обладает вежливостью и промолчит, стараясь не задеть труд и силы другого человека...
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Нда...Ну, продолжим. Где там машинки? Красивые и на цвет фломастеров.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
С настоящего момента любые попытки пикировки будут караться баном.
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
а попытки объяснить?
Я абсолютно не против критики! Наоборот за, только она - критика, на мой взгляд, должна быть конструктивом
это не всегда возможно - объяснить ощущение несуразности
например: смотришь на Хитрилу2 - чувствуешь, что он уродлив и можешь объяснить от чего такое чувство (жопа жирная, фары вытаращенные, крохотные колесные арки не позволяют разместить пропорциональные колеса), а вот смотришь на Ацтек или Калос, чувствуешь, что они уродливы, а в чем уродство объяснить не можешь.....
както так
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
mini-immigration.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250