Фотки красавцев и красавиц сюда!

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Рядом со знакомой многим машинкой Макса

2011_06_04_2-1.jpg
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
KIgorS, маленькая накладочка на бампер немало улучшает внешний вид!
НО, что и видно, серьезно снижает проходимость
 

m_spring

Входит в лес
14 Май 2011
7
0
0
Забираю 15 июня.. Сейчас пробег почти 600. Полет нормальный:)

80e1f8462179.jpg



33252cae39cd.jpg
 

m_spring

Входит в лес
14 Май 2011
7
0
0
Да, 2011 года. S-edition. Обкатаю - отчитаюсь, потому что пока не все понятно:)
 

lexa 13

Входит в лес
11 Июн 2010
5
1
0
39
Липецк
Добрый день почитатели Субарей! Посмотрите, зацените парочку фот моего субаря! Надеюсь неплохо получилось!:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: Grindoss

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Добрый день почитатели Субарей! Посмотрите, зацените парочку фот моего субаря! Надеюсь неплохо получилось!:forester_forever:

Не плохо, но, что ж опять все по шаблону то ? )))
И спойлер тогда уж тоже черным сделай, а то пятном смотрится ))

В общем молодец что сделал, но, нет изюминки какой то, не обессудь, если обидел )
 

lexa 13

Входит в лес
11 Июн 2010
5
1
0
39
Липецк
Ты неправильный коммент оставил! Покажи мне этот шаблон! по-поводу спойлера, он специально покрашен в этот цвет, так как уши и заборник тоже серебро! Да и прежде чем давать комменты такие покажи сови достижения брат субаровод!!!!!!

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Девушка и субару

зачет! весьма неплохо! малодец!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ты неправильный коммент оставил! Покажи мне этот шаблон! по-поводу спойлера, он специально покрашен в этот цвет, так как уши и заборник тоже серебро! Да и прежде чем давать комменты такие покажи сови достижения брат субаровод!!!!!!

Я оставил коммент, такой как считаю нужным. ))) Ты же сразу в штыки )))
Кстати, где то неделю назад, отдельную тему создал товарисч некий, который также обиделся, когда ему сказали, что он по шаблону все сделал, белый форь, сделанный как твой.
Правда он еще написал кучу хрени по поводу того что он еще сделал, по которым видно, что не понимает именно что.... Это так к слову о шаблонах коих много аа форуме, таких окрасов штуки три точно есть.
То что оставил в таком цвете - это твое мнение что красиво, я оставил свое.
Может фото не качественно, может не с выгодной стороны сфоткал. Но смотрится по мне именно так, как сказал.

Ты же выложил на обсуждение, вот я и говорю, не плохо, но нет изюминки.

И не впадай в амбиции.
Я не делаю экзотических окрасов. Мой форик у меня в профиле, его обсуждали. Критиковали даже ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ладно! Будем стремится к идеалу! в любом случае спасибо!

Я извиняюсь, если обидел. Но могу сказать точно, потенциал для дальнейшего внешнего стайлинга еще есть, главное не переборщить и найти ту золотую середину, когда он будет именно с изюминкой. С чем то своим индивидуальным. На мой взгляд, опять же на мой, ей не хватает некой агрессивности, т.е. она начала проявляться, но вот не до конца оформлена.

В общем, поздравляю с начинаниями )
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
...главное не переборщить и найти ту золотую середину, когда он будет именно с изюминкой...
А не является ли золотой серидиной и изюминкой SF STI рестайлинговый со стоковыми бамперами идеального белого цвета (и низкоопущенный)? )))))))))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250