форик пострадал

Alexej

В Лесу
20 Май 2010
236
12
0
Одинцовский р-н
Поплакаться здесь можно?
приходится начинать фотосессию форика не с самого приятного кадра, сегодня утром обнаружил =(
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Фига-се уроды! Естественно неизвестно кто?
 

Alexej

В Лесу
20 Май 2010
236
12
0
Одинцовский р-н
Dima199,да=( кинули скорее всего ночью и почему-то бутылку с наклейкой "Ессентуки", судя по высохшим потекам на машине в бутылке была жидкость. Версии того что форик кому-то мешал я сразу отметаю, потому как ни проезду, ни пешеходам машина не препятствовала. Хулиганы...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Форик жалко. Сам был в такой ситуации, на другой машине, скинули сверху бутылку, лобовуху меняли.
Найти уродов почти не реально.
Сочувствую.
 

Alexej

В Лесу
20 Май 2010
236
12
0
Одинцовский р-н
Спасибо=) Читал форум своего поселка, так там описывают случай как ночью, год назад, были обкиданы кафельной плиткой около десятка машин! Как следствие битые стекла, вмятины, сколы... заявление в милицию и ... ничего...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Спасибо=) Читал форум своего поселка, так там описывают случай как ночью, год назад, были обкиданы кафельной плиткой около десятка машин! Как следствие битые стекла, вмятины, сколы... заявление в милицию и ... ничего...

Если нет видео где можно опознать вандалов, или свидетеля, все это ни к чему не приведет, заявления, я имею ввиду.
 

солнце

Прекрасная Половина
29 Авг 2010
45
9
8
В нашем доме так же были случаи, когда бросали на машины что попало. НЕ слышала, что бы кого то нашли. На коляску с моим ребенком так же летела двухлитровая бутылка с водой, хорошо что мимо (проходила мимо чужого дома), яблоко чуть ребенку на голову не попало, теперь стараемся эти места у домов обходить, уродов хватает...
 

Alexej

В Лесу
20 Май 2010
236
12
0
Одинцовский р-н
Даа, впору каски одевать. На самом деле страшновато. Недавно по телеку показывали как покрышкой, сброшеной с многоэтажки, убило мужика:-(
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Сам своего ставлю под балконами, но тьфю-фьфу, да же бычков не летает, хотя еще лет семь назад все машины были в сигаретах и частенько ловили стеклотару)), при мне знакомый заехавший за мной в пять утра словил бутылочку, которая попала прям на угол крыши.... Вообщем, мораль такова, дебилы есть и защита от них либо каско или большой железный ящик (можно железобетонный).
Сочувствую. Я так понимаю, машинка свежекупленная, может сигналка срабатывает?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250