Forester vs. Mitsubishi Pajero - off road

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
конечно пользовался. Смотри видео в Yuotube введи DCA555 и foresterclublt. Сам видел что ни чего неотрывается
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Какойто суперфорь тебе достался, диагоналки не боится, паджериков рвёт. Зачёт тебе и форику!!!
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
конечно пользовался. Смотри видео в Yuotube введи DCA555 и foresterclublt. Сам видел что ни чего неотрывается

Ваши грязевые покатушки впечатляют.
А посему еще вопрос. Какие защиты нижние или прочие и спользуете?
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
всё очень сильно вдохновляет, но вот видео как форик заезжает там где паджеры не могут нет!
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Ваши грязевые покатушки впечатляют.
А посему еще вопрос. Какие защиты нижние или прочие и спользуете?
Я в переди оригинал - алюминиевая заводская, и для заднего редуктора из металла. Много кто сделали у нашего мастера Ёнаса (такой поднятый Легаси красный)
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
всё очень сильно вдохновляет, но вот видео как форик заезжает там где паджеры не могут нет!
ну пока нет, потому что одного товарища нет, хотя даже незнаю упел ли он снять. Если неверите то зайдите в наш форум и с помощью гугла переведете
http://forumai.foresterclub.lt/viewtopic.php?f=38&t=1092&start=45
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
получается хвалёный паджеровский супер селект проигрывает форику и крузеру!!! чёт как то не вериться совсем! может на паджериках при заезде в горку педаль слабо давили-машины жалели? даже теоретически паджерик проходимее форика ! просто до туда куда мой родственник на паджеро 2 бензиновом лазал я на форике даже не доеду:) водителей в паджеро других садили? тут явно чёто не так:)
 

Maratello

На тропе
27 Ноя 2009
58
0
0
Москва СВАО
получается хвалёный паджеровский супер селект проигрывает форику и крузеру!!! чёт как то не вериться совсем! может на паджериках при заезде в горку педаль слабо давили-машины жалели? даже теоретически паджерик проходимее форика ! просто до туда куда мой родственник на паджеро 2 бензиновом лазал я на форике даже не доеду:) водителей в паджеро других садили? тут явно чёто не так:)

Конечно и от водилы многое зависит--но факт есть факт---тем более там не один паджерик был-так что шансы были.
Плюс еще победитель первым ехал :lol::appl:
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
получается хвалёный паджеровский супер селект проигрывает форику и крузеру!!! чёт как то не вериться совсем! может на паджериках при заезде в горку педаль слабо давили-машины жалели? даже теоретически паджерик проходимее форика ! просто до туда куда мой родственник на паджеро 2 бензиновом лазал я на форике даже не доеду:) водителей в паджеро других садили? тут явно чёто не так:)
я бы на твоем месте тоже так думал. Но они имели 3 Паджерика и заежали как хотели и сколько хотели. Был бы один водила - ну тогда можно подумать про прокладку. Но тут два. И сам знаешь - у джипов не скорость важна а блокировки , момент, клиренс. Это у нас скорость, ведь все здесь знают - будешь ехать медленно как джип сядешь. но смысл и был этого заезда - взять гору на стандартахю
И есче- все Паджерики останавливались в одном месте, где самый рыхлый песок, значит не прокладка, а авто не то
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
я бы на твоем месте тоже так думал. Но они имели 3 Паджерика и заежали как хотели и сколько хотели. Был бы один водила - ну тогда можно подумать про прокладку. Но тут два. И сам знаешь - у джипов не скорость важна а блокировки , момент, клиренс. Это у нас скорость, ведь все здесь знают - будешь ехать медленно как джип сядешь. но смысл и был этого заезда - взять гору на стандартахю
И есче- все Паджерики останавливались в одном месте, где самый рыхлый песок, значит не прокладка, а авто не то

пока не увижу вживую что форик заехал там где не смог паджеро не поверю!

странно как то внедорожник с блокировками в середине и сздаи не заехал там где проехал кросовер с отсутствием жустких блокировок....
 
Последнее редактирование:

Ёж™

На тропе
24 Апр 2008
41
0
0
59
Люблю форик за универсальность, и не соьбираюсь менять,
НО на внедорожных трассах был им достаточно разочарован.
при диагоналке слабеет, чуть что локеры вырывает,
при поездке за грибами в достаточно безобидной ситуации погнул пороги только потому что форик не смог медленно преодолеть преграду а потребовал это делать с некоторого ускорения и прыжка.
Повторюсь, по сумме качеств форь люблю и не собираюсь менять, вот даже шумку сделал.
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
Ну че, и сам не ожидал, и все другие не ожидали - дайте порадоватся
ЭТО БЫЛО КРУТО!
Сначало поехали на горку Коралу, и я предложил пройтись пешком что бы посмотреть ситуацию (а вдруг до нас джиперы перемололи). Но никто не пошел, и я тоже. Ну хорошо говорю я, сначало поднимусь на Форе до середины и погляжу. Подошел водила Митсу и говорит - дай бог тебе до середины, ато тут недавно квадрациклы еле заезжалию Оценил и понял что будем дратся за каждых пол метра. Песок рыхлый, а главное ямы которые мне не дадут разогнатся. И вот старт, я еду первым, потому что все так захотели. Незнаю как, но это как в сказке - ПРОСКОЧИЛ я и сам в шоке был. У самой вершины Форь вроде на секунду был останововшись- скорость упала после песка и диагоналка, но я знаю - газ несбавлять. Я заехав еще долго орал на вершине (а почему вы поймете позже)ю
Видео - а вот нет, пока что. оказывается все с камерами думали что я буду мучатся и снять еще успеют. Облом однако. Но один чел все таки снял на телефон- вот жду. Ну есть свидетели и сами Митсу написали в форуме.
А потом пошли на штурм Паджеры . две паджеры. Долго они шли, и так и этак, и быстро и медленно и никак.. Вот там я кайфовал- это был праздник для Форестеристов icon_dance
http://www.youtube.com/watch?v=W5Ms5NWxCoA
А 3-ий паджеру насмотревшись мучений колег - вообще не поехал. Также и Ниссан Патфайндер и заодно колега на Новом дизель Форике. Так что 1:0 в пользу Фориков. И это в стихии Паджер. а как молчали Паджеристы...

А потом поехали в их песочницу.
http://www.youtube.com/watch?v=8dlAlvzelzc
иии...всюду проехали где и Паджеро, хотя они говорили - а хрена нам *ZABIYAKA*
0,5:0,5
И того 1,5:0,5 в пользу Фориков *GG*
Выводы от Паджеристов - да мы на ваши покатушки будем приезжать, потому что не скучно.
Выводы от Форестеристов - следующий кто там мм...Круизер, Ланд Ровер \m/ . А если серьезно - ну не напрасно есть отдельные Форестер клубы, есть маняки на Форях, есть вирус Субару Мы доказали что Форь афигенно универсальное авто!
ура мы сделали их [icon_thumbup2

не одно видео не проигрывается(((
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
пост №21; Смотри видео в Yuotube введи DCA555 и foresterclub lt. Сам видел что ни чего неотрывается.
И ваще теме 4+++++ г.
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
многое закрыл- что бы вы проснулись от бреда вашых правителей. Я уже писал о том. Мои темы требую вообще стереть и забыть обо мне
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
jaroslavas, Какое отношение к ютюбу имеет наше правительство?
Я видел много тем россиян, которые в ютюбе так же не работали.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
бред полный с политиками... политические взгляды и пристрастия, хобби и интересы по моему разные вещи...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250