Forester Subaru - Marco Bulacia - Dakar 2011

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
glogo.png


vagoneta%20rampla.jpg


Это история мало света. Когда Дакар приехал в Америку, это как если бы в то же время зажег свечу немного там, в Санта-Круз, в повседневной жизни Марко Bulacia.
_DAK_2011_433P_1.JPG

Дакар была предпринята в Африке и, как и другие драйверы на континенте, думал, что он достиг абсолютной случайности. С длинной историей в автоспорте и общего энтузиазма по ралли-роуд экспонат, Марко удалось сформировать команду, предназначенную для своей целью закрыть эти 9000 километров. А когда Марко Bulacia, 4 раза победителем кросс-кантри Боливии, выпущен, как правило, хорошо. В его парадный вход на один Дакар привести из трех автомобилей, которые были адекватными Barattero в прошлом году. Хорошо рассчитанный Gamble, поскольку аргентинцы эталонного препарата. То же самое с Crepu Фабиан, второй пилот, признанными профессиональными. Многие аргументы в первый раз в Дакаре и последующих детей ваших блеск света.

_DAK_2011_433V_1.JPG


МБ: "Я всегда следовал Дакаре. Но я знаю, вы видите его или жить очень различны. В изображений никогда не видел или измерить усталости. Думаю, что структура соответствовала закончить этот вызов. То, что мы делали в эти месяцы с Subaru дает большую уверенность, а также мои связи с Фабиан Crepu является оправданным. А также тот факт, что в течение многих лет живут в этой среде и осуществляться в любой области."

http://www.dakar.com/dakar/2011/us/rider/433.html
http://www.marcobulacia.com/
 
  • Like
Реакции: Diego

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Марко является пятым в ралли Дакар

После первого этапа, Марко Bulacia показал, почему он находится в вопросе 32 из ралли Дакар, что на 39 в общем зачете во главе с испанской Карлос Сайнс (последний победитель события) и пятое место среди новичков и любителей их называют в тесте.
"Это было утомительно и с точки зрения конкуренции мы на верном пути", были слова, которые были результаты первого дня соревнований в Дакаре.

День был тяжелым для Санта-Крус, которые до восхода солнца и был на борту универсал Subaru Forester в адрес ссылки более чем на 300 миль, чтобы добраться до Виктории, а затем рассмотреть запустить 222-километр.

"Единственный случай у нас был в том, что рыскали и размораживатель, которые помешали нам улучшение положение, потому что у нас не было хорошей видимости, потому что дорога была грязная," сказал пилот, который является переход от Фабиан Крету и запустить с поддержкой Транспортная компания YPFB.

С самого начала Марко был особый всплеск и путевых точек каждый элемент управления или улучшение наблюдалось.

Полное первый этап на пятом месте в своей группе является большим инъекции души для решения второй этап завтра будет из Кордобы в Сан-Мигель-де-Тукуман с расстояния 440 км и 324 приурочено связи.

Сегодня классификации в группу автомобили распределились следующим образом:



1 .- Карлос Сайнс 2h18m32s

2 .- Стефан Петрансель до 1,09

3 .- Насер Аль-Аттия до 2,28

39 .- Настройка Bulacia на 26,52



Чтобы просмотреть полный рабочий день, перейдите по следующей ссылке:



http://www.dakar.com/dakar/2011/es/etapa-1/clasificacines/scratch-coches-pagina-1.html # ancre



YPFB транспорта возможным присутствие Bulacia в ралли Дакар
http://www.marcobulacia.com/index.php/noticias/97-marco-es-quinto-en-el-rally-dakar
 
  • Like
Реакции: Diego

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
На сегодняшний день после 6 этапов из 3 машин Subaru Forester, стартовавших на Дакаре, осталась в строю лишь одна машина - пилота LUCIO EZEQUIEL ALVAREZ. 2 машины сошли на 5 этапе. Альварес после 6 этапов в общем зачете автомобилей занимает 20-е место
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Да, между прочим я тоже не поняла в какой момент сошел второй форик, ровно в таких же непонятках... так и не нашла его в списках сошедших. но факт, что он не принимает дальнейшее участие в гонке :-(
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
433 bulacia marco, fabian cretu - bolivie subaru vialco
eaa49de8260c53810bad4e5adad2d487_medium.jpg


438 alvarez lucio ezequiel belarde, antonio walter - argentine subaru el andino

449 sargo alejandro, vitar gabriel - argentine subaru chiara rally team
dsc0988.jpg

D30_8278.JPG

EST_9284.JPG

фото отсюда: http://www.chiararallyteam.com.ar
Самый прикол заключается в том, что перед нами автомобиль
Volkswagen Subaru Forester !!!
У которого логотип Subaru на капоте закрыт плёнкой )))

http://www.youtube.com/watch?v=79F2tBIlcVA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diego

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
а в чем прикол?
По мне так это очень прикольно, что для рекламы автопроизводителя Volkswagen взяли автомобиль Forester другого автопроизводителя Subaru))) По мне так стыдно должно быть, и это видно, кстати по закрытому логотипу Subaru на решетке радиатора. :D
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
спасибо за инфо, а то так и осталось загадкой для всех - куда пропал 2-ой экипаж.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
По мне так это очень прикольно, что для рекламы автопроизводителя Volkswagen взяли автомобиль Forester другого автопроизводителя Subaru))) По мне так стыдно должно быть, и это видно, кстати по закрытому логотипу Subaru на решетке радиатора. :D

на болидах ф1 рено прошлого года была реклама лады.
да и многие технички на ралли красятся в цвета команды, при этом производитель может быть абсолютно другим.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
ЗЫ: а самое главное то я забыл, про раллийные советские жигули с моторами от поршей.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
на болидах ф1 рено прошлого года была реклама лады.
Ну болиды Ф1, это болиды Ф1. А здесь явно пишут какой именно автомобиль участвует в ралли.
ИМХО.. Это бред какой-то. Я куплю еду в Макдональсе, и переупакую и буду раздавать под маркой Ростикс-КФС на выездном конкурсе ресторанов быстрого питания.:grin:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
на сайте логотип субару на месте. да и это же не заводская команда фольксваген, а просто какая-то левая конюшня, у которой одним из спонсоров является фольксваген только и всего.
Я думаю, что если нам Митсубиси предложит оплатить трассу в тушино для покатушек, при условии размещения их рекламы вокруг мы тоже сильно кочевряжиться не станем.
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Happy End :lol:
15 438 ALVAREZ (ARG), BELARDE (ARG) SUBARU FORESTER 070:27:28
Они доехали - и не просто, а 15 место и среди частников 7 место \m/
Все, Форик уже герой, а аргентинцы просто героищи \m/
Склоняю голову до земли этим героям, пью за их здоровье icon_pot
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Дакар завершился, Альварес на субару форестер закончил его на 15 месте! :forester_forever:

Добавлено через 43 секунды
Ярослав, одновременно написали ))) Урааааа аргентинцу!
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
а самое главное то я забыл, про раллийные советские жигули с моторами от поршей.
Было такое чудо техники. 1989 год. Ралли "Париж-Дакар".
Самое интересное, что от Лады на этой машине только передние и задние блок фары, да внешние ручки открывания дверей.


88cca09e36ac7ca0-large.jpg


Down-House.ru_1270188887_4.jpeg


img072-1-1-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250