Forester Sti 2007 левый руль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
жесткость кузова...
С СГ примерно таже ситуация.
sti sg кузова жещще, чем просто sg, а простой sg по жесткости такой же как sh, никакой разницы не заметил.

Добавлено через 17 минут 19 секунд
Я могу на спор провести данную процедуру в 3х Гаи в Москве, цена спора 100к.
ну ты в трех,а я в любом и бесплатно, вопрос не в этом,а в том,что далеко не каждый сможет это сделать без гемора.
вообщем тема пошла не понятно куда, все удачи в продаже.
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
*Кит* под капот , зад+зонтик соединенный, низ 4 точки,в крылья исправит ситуацию на 98% никогда никакой разницы не увидиш. 3 пятна сварки координально ,как распорки ситуацию не изменят. При таком подходе он будет на сваливание жестче любого штатного сти форя. Тем более люк значительно прибавляет плюсов в этом вопросе в сторону обычного SG.
А про постановку,все делается за час 1 действием при покупке ,можно даже с сохранением номеров,никакого гемора там нет небыло и быть не может.
Я для этого все это и писал,не надо делать однозначных выводов.
Мол цена 900 покупай SH,другой мотор - это 100% проблемы
Я же не говорю что 2.5 мотор это 100% переборка на 150 тыс...а 2ка ходит в 2 раза больше
За *удачу* спасибо 8)
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Откройте Дром и посмотрите сколько там авто с заниженными лошадьми и их благополучно перепродают.
Или как получается сделал СВАП,все кранты?

Эта тема постепенно прикрывается. На том же стиклубе уже полно постов о том, как люди покупают турбы со 137 лс в птс, потом на постановке благополучно их пробивают по вин и пишут 240.

Гемора практически нет только при свапе с турбо на турбо и с атмо на атмо.
Все остальное от лукавого))))
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
угу.:D

понятно что?




.

здесь сам же отвечаешь:)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Категоричен по-тому,что люди начинают сравнивать жопу и палец.
Нельзя сравнивать 2 разные машины, а они абсолютно разные.
Sh это семейный паркетник, в котором больше места, есть несомненно много своих плюсов.

в моем понимание форестер все таки сг но ничем не хочу принизить владельцев других мод.:)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Про SH еще раз скажу ,что машина говно, это не только мое мнение, руководствовался им при выборе своего форя ,можно было подождать и купить эту помойку.
Ну так то мнение эксперта, чо.... :sarcastic:
Всем "экспертам" Субару. Возьмите два листа бумаги, на одном напишите все плюсы/минусы СГ, на другом тоже про СШ. Пишите все без эмоций.
Посчитайте результаты, сравните. У кого победит СГ - получит от меня приз!
Для получения приза , нужно с этими бумагами приехать ко мне. Не шутка.
И еще. Кто думает что СГ это спортивный автомобиль, Вы ошибаетесь. Ни каким спортом там и не пахнет.
Просьба из за моего поста полемику не разводить, Ленина видел есичо ))))

Коллеги внимание! Топик стартер удалено модераторомза свои слова не отвечает!
Надо полагать не все что тут написано правда. Как пример, тут не указана та обивка салона, на которой мои сотрудники катались с ледяной горы с криками эгегей!))))) А так же ни слова о том, как надругались безрукие мастера над салоном этого автомобиля. Я уже про украденные детали молчу.....
Всем пис. Тарану удачи в продаже.
ЗЫ И не пиши удалено модератором о том, о чем понятия не имеешь.
 
Последнее редактирование модератором:

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
Хаха)))
То ,что я забил на Ваш сервис и мне попросту ехать на другой конец МОсквы, дабы получить объяснения о том ,что якобы так было с обивкой или это сделали не мы ,
просто нет никакого желания. Мне дороже мое время.
Ваш сервис низкого Уровня Он не хороший и не плохой боже упаси,а то о5 щас
начнут клевать просо через *сито*, мне Вы обратного не докажете.
А купить новую пластиковую вставку под ноги водителя за 1500р гораздо проще чем,кататься и выяснять отношения.
В отзывах отписал как есть - сделали шумку так то и так то, испортили то то и то то.
Занимаясь СВАПОМ я хлебнул проблем сполна,и знаю касаемо своей машины достаточно , чтобы вести дискуссию. ОбьездиЛ наверно 80% субару сервисов в Москве, в коей только 2 сервиса добросовествестно относятся к своим обязанностям, к ним небыло не 1 претензии за 2 года это ПЛЕЯДА Хорошевка и Митсурабоши Красногвардейская. В приюты типо Вашего ,где беря деньги за одно делают другое, люди не квалифицированные,не могут на элементарные вопросы по предстоящей работе ответить,я давно не обращаюсь да и наверно слава богу . А за слова я свои отвечаю, за каждое написанное тут.
Только то, что Вы пытаетесь привлечь клиента ,какими-то бумагами и призами полностью подтверждает мои слова.
Ну ребят это просто Дешего выглядит со стороны, имейте же достоинство )
Про SH свое имхо я изложил и обосновал. И как не странно это мнение не только мое.
Про постановку на учет то же. А предираться к словам можете сколько угодно 8) Я не слова не написал про спортивный автомобиль, описывал достоинства SG - ДА, говорил,что сравнитьвать нельзя - ДА. Вы читайте всю ветку, не вырывайте кусками...
Я больше всего не люблю когда говориш об одном , а находится ухорь который порит чепуху про вообще не имеющую соприкосновений тему и считает себя матерым баянистом.
Касаемо тех, кто начал эту ***** нести про покупку SH .
Я знал конечно ,что выставлять машину на продажу в клубе с точки зрения эффективности практически бессполезно, так и получилось
собралась эдакая группа оппозиции,которая сама там рассуждает ,что вот Корова это уже конечно не КозА, а коза козе рознь....все в таком духе.
Самое главное быть против , а там глядиш что-нибудь и выйдет
ПРОШУ заметить ,что эта тема создана для продажи авто, и я не спрашивал чьего-то мнения)))
НЕ просил разводить демагогию...
У меня нет ни 1 темы в курилке, или в других постах за жизнь *или как там че*)- постах Языкоческах
Откуда в основном и пришли любители разговоров про коз и коров.
Возвращайтесь обратно...)
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Тут речь не о моем сервисе, а об автомобиле, которому не повезло с хозяином.
И свой пост я написал для того, чтобы люди поняли с кем им предстоит иметь дело в случае покупки машины. Хотя они и так видят по стилю общения.

Меня тут многие знают, кто я и т.д. Поэтому все какашки которые ты будешь тут метать, будут тупо лететь в тебя самого.

Шлепать по клавишам каждый может, а делать ....
Для тех кто не понял о чем речь вот ссылка http://forester.club/showpost.php?p=427482&postcount=271 в которой Таран обвинил меня в воровстве, после этого он не приехал чтобы предьявить докозательства . А за такое нужно отвечать. Но для этого нужен дух, мужество и то, что могут дать родители в детстве.

ЗЫ Интересно, то что ты делаешь по жизни, на работе и т.д. наверное не реального качества, не земного! )))) Наверное как стифорестер! )))


Удачи, Таран. Сти форестер...... Гык )))))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ввиду того, что аффтар оказывается с самого начала был уверен, что давать здесь объявление было бессмысленно, тема признается пустой и закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250