Forester Sti 2007 левый руль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
Как-как? Да очень просто, рынок диктует свои условия.
suprastin Слово "бред" Ваше самое любимое? Часто употребляете. Или это профессиональное? )))))))

По теме: Сосед ищет нечто подобное, но именно по этому экземпляру смущают несколько моментов, один из которых возраст ТС и то, что давил на правую педаль он не по детски скорей всего.


Теперь давайте по порядку
с номерами, авто было зарегистрированно на дядю первые 3 года,
условия простые ,человек имеет льготы, я тогда был студентом, лишних трат не хотелось...
2е Про кузова писал уже где-то, Что SH это вообще не субару, как нас купила тойота стали следовать маркетенгу , на все остальные аспекты забили болт.
Давит не давит понятия разные, я двигатель больше 6000 никогда не крутиЛ,кручу и крутить не буду,ибо к машине отношусь крайне бережно.

По кузову я все написал, забыл упомянуть что передний бампер имеет сколы,нужно красить ,но это только летом,так как если сделать это сейчас,вся краска поотлетает к чертям.

А про то что за эти деньги можно купить кашкай это вообще смех, давайте купим 3 приоры ну или 4 7ки жигулей...
У всех авто свое предназночение
При постройке руководствовался только одним правилом не выжать 400-500 сил а построить надежное авто для активной езды.
Сосиски на двигателе никогда не жарил.

удалено модератором
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Машина хорошая.

Но головняк при постановке на учет практически обеспечен)
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Про дядю на которого было зарегено авто, тема интересная, надо будет взять на вооружение.:jaza:
Про покраску бампера в зимнее время не понял. Почему краска должна у него потом отлетать?
Месяц назад покрасили другу его машину целиком. Ничего не отлетает.
Или Вы его из балончика без подготовки деталей собрались красить?

Про то, что Форестер в кузове SH это вообще не субару, расскажите форумчанам поподробнее, т.к. многие его уже юзают, то-то они удивятся.:japrotiv:

Ну и наконец, совсем не понятно зачем Вы построили такой замечательный автомобиль, а сейчас продаёте мечту, не проездив на ней и полугода после постройки? На этот вопрос можно не отвечать, просто мысли в слух.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
2е Про кузова писал уже где-то, Что SH это вообще не субару, как нас купила тойота стали следовать маркетенгу , на все остальные аспекты забили болт.
первый мой форь sg -5 лет владения, сейчас 3 месяца на sh. мое мнение,sh на голову выше sg по многим параметрам. Такого же мнения и ARG. Пока не пересел, тоже думал,что sh гумно.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
первый мой форь sg -5 лет владения, сейчас 3 месяца на sh. мое мнение,sh на голову выше sg по многим параметрам. Такого же мнения и ARG. Пока не пересел, тоже думал,что sh гумно.

владели турбовыми?
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
manzana, у ТРОФИМа был СГ рейстал на АКПП овощной (есть тема о его продаже).
 
  • Like
Реакции: manzana

Шайба

На тропе
21 Май 2012
136
10
0
Москва
Да легко.))))
Смотрите сами.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38252428-a1f6.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37507466-fd8c2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35506686-4b8de.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39014468-b6c01.html
Кстати на эту разницу в деньгах, вышеперечисленные можно довести до идеала, если что не так.

suprastin
А Вы сами на форике в кузове SH ездили, чтобы выступать здесь, как эксперт или из серии "на форуме не один раз обсуждалось"?;-)
SH никогда бы не купил.
ездил на нём.
слишком комфортный:russian:
ТАРАН ты маньяк!
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Про то, что Форестер в кузове SH это вообще не субару, расскажите форумчанам поподробнее, т.к. многие его уже юзают, то-то они удивятся.:japrotiv:

за что я люблю субару?
1)двери без рамок...ИМХО
2)капот с воздухозаборником ИМХО
3)полный привод
4)бибикающих друг другу с улыбкой субаристов

тойота:
1)Добавила рамки
2)убрала воздухозаборник
3)видоизменяет воздухозаборник...
4)дачников не понимающих на кой черт им сигналят.
форестер SH ts продавали за 2ляма(с чем-то)делайте выводы...
вышел НОВЫЙ форик-и у него БУДУТ покупатели...
но мое имхо-субару форестер...годы жизни:1997-2007...дальше это ЧТО-ТО другое...
не мое ЯВНО...судя по отзывам я не один такой...но нашлись и те для кого субару форестер:2008-....
АВТОРУ МЕГА UP!скажу честно...был бы СТИ перед и белый цвет-можно сказать моя мечта.
 
Последнее редактирование:

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
Grizlly, можно устроить очную ставку))) Буду Вам рассказывать про анкла, а он про меня.До форика машину покупал у тети, Elantra была.
Про покраску бампера ,как обьяснить это я не знаю,не маляр,но у 80% красившихся зимой потом через месяца 2-3 краска слазит пластами. При условии что в том же месте теже руки красили летом и проблем небыло.
Про продажу,если кто-то рассказывает Вам про новые чудные проэкты , и остальное фуфло втюхивает, у меня же очень обычная бытейская ситуация. Практически идентичная ситуации Most (продававшего форик мистификатора) посвещать Вас не считаю нужным.
Скажу только одно продавать машину я не думал.
В подтверждение -заказ наряды и заказанные спеки - турба новая 49 ,комплект твин скролла от спеки тоже новый, 19 ковка с новой резиной - бюджет еще 160к.
Про SH еще раз скажу ,что машина говно, это не только мое мнение, руководствовался им при выборе своего форя ,можно было подождать и купить эту помойку.
К примеру возьмем ВладаМосковского встречался с ним пару раз когда он купил себе ts ,ездив до этого на SG? кажись машина топовая,что еще надо....?!
C его же слов,- проезжая лежачего сумки в багажнике летят в потолок, тормозов нет, в поворотах крен как у крузака...
Салон - шляпа ИМХО.
Он влил еще 250 кило рублей ,чтобы сделать из кажись топового экземпляра соответствующий своему имени автомобиль.
Жене покупали в прошлом году SH , я обплевался ,продал его через 7 месяцев.
Единственный представитель субару сегодня - impreza , остальное шляпная туфта ,для тех кто хавает маркетинг и рекламу. Вам нравится...Вы любите порассуждать , не зная конкретных фактов, не мне Вас судить...За машину мне не стыдно,не продам, как и писал поставлю в гараж, отдам ребенку лет через 18) Пусть увидит,что не всегда ездили на параше вроде приуса и SH

И почитайте *новости* GT класса, эвольшн сняли с производства, с Sti через 2 года будет тоже, новой модели не дождемся.
SG Универсал , SH паркетник думаю только этим все сказанно.
Шайба ты меня радуеш))) Во всех темах маньяком кличиш) В пору ник уже менять)
И кстате 3 человека уже смотрели машину, а продавать жалко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: suprastin

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
TAPAH, Да мне то Ваша машина зачем? Меня вполне мой дорестайл вставляет. Соседу сегодня показал, ему не понравилось. Говорит, что скорей всего будут большие проблемы при постановке на учёт, да и цена конь.
Вам удачной продажи, но практика показывает, что она будет не простой и не быстрой. Посвящать меня ни во что не нужно, но Most машину целиком, так и не продал, а начал её дербанить, так что... (см.выше).
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
Естественно что такую машину ставить на учет нужно через знакомых, либо за 5к...
Стандартная процедура, я надеюсь ,что найдется человек ,который сумеет понять, оценить ,купить)
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
Ну лошади чуть чуть не соответствуют) Мент на площадке может сказать что авто не соответствует заводу и отправить в МАДИ получать сертификат)
Но решается это все просто, благо есть много гаи где с этим не возникнет проблем
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Ну лошади чуть чуть не соответствуют) Мент на площадке может сказать что авто не соответствует заводу и отправить в МАДИ получать сертификат)
Но решается это все просто, благо есть много гаи где с этим не возникнет проблем

А гаи лошадей на глаз определяет?сейчас же вроде двиган -расходник?
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
тут от мусора все зависит, попадеш на алчную жопу, сразу отправит к МАДИ)
а можен попасть на нормального, посмеетесь вместе,над тем какие стали атмосферники)
опять же даже если делаеш сам, если уж из принципа и дядя мент не хочет ставить,забираеш документы) Якобы не передумал ставить и идеш в другое гаи)
НО проще сразу сделать через своих) Так весь Владивосток ездит и ниче)
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
manzana, у ТРОФИМа был СГ рейстал на АКПП овощной (есть тема о его продаже).
угу.:D
понятно что?
SH никогда бы не купил.
ездил на нём.
слишком комфортный
да он конечно покомфортней чем sg.
Про SH еще раз скажу ,что машина говно, это не только мое мнение, руководствовался им при выборе своего форя ,можно было подождать и купить эту помойку.
от какой ты молодец,прям вот так котегорично и вовсеуслышание-sh гавно...
Жене покупали в прошлом году SH , я обплевался ,продал его через 7 месяцев.
жене покупал, а сам плевался,что плевался то, форик рассыпался на глазах или что конкретно с ним было то? Только не будь сильно категоричен в оценках,по твоему владельцы sh управляют гавном?
Машинка твоя хорошая,удачи в продаже.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Говорит, что скорей всего будут большие проблемы при постановке на учёт
правильно говорит.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
а можен попасть на нормального, посмеетесь вместе,над тем какие стали атмосферники)
да да смеяться вместе долго будете, особенно гаишник.
если уж из принципа и дядя мент не хочет ставить,забираеш документы) Якобы не передумал ставить и идеш в другое гаи)
можешь и не забрать до проведения экспертизы, решения вопроса в МАДИ или в лучшем случае установки родного мотора(все будет зависеть от инспектора, кстати они сейчас в обязательном порядке фотографируют подкапотное пространство, прижали их....).
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
Категоричен по-тому,что люди начинают сравнивать жопу и палец.
Нельзя сравнивать 2 разные машины, а они абсолютно разные.
Sh это семейный паркетник, в котором больше места, есть несомненно много своих плюсов.
Но я продаю Sti в кузове универсал , а знатоки рекомендуют присматриваться к семейному паркетнику.Только и всего.
Я от SH ждал,все то что есть в турбо SG,но к сожалению я повторюсь это 2 разные машины.
Не с проста *корчеватели* ценят GZ кузов импрез ,там и вес и жесткость кузова...
С СГ примерно таже ситуация.
Да и тюнячки толковой на новый кузов форика по пальцам пересчитать , стайлинг пожалуйста...

По поводу снятич-постановки, почитайте темы на sti клубе, были такие случаи ,забираеш документы и уходиш домой,со старыми номерами.
Так же как тебя никто не может заставить заплатить штрафы,которые не оплатил, не хочеш платить, не снимут с учета.
У меня была такая ситуация смешная до идиотизма.
На первой машине ( 10ка отечественная) навтыкал всякой шляпы - обвес,диски путные =) , колесо рулевое *штурвальное*) Фары с линзами Кетай
Приезжаю снимать машину и мне заявляют ,что на все это добро нужны сертификаты соответствия требованиям завода. Забрал я документы и поехал в другое МРЭО ,где благополучно прошел все процедуры.
В нашей стране можно сделать,что угодно главное знать как...
Я могу на спор провести данную процедуру в 3х Гаи в Москве, цена спора 100к.
Или лучше проспорил,покупай машину за лимон)
Откройте Дром и посмотрите сколько там авто с заниженными лошадьми и их благополучно перепродают.
Или как получается сделал СВАП,все кранты?
Да что мне Вас переубеждать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250