Форестер sg9 2006 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pomornik

Входит в лес
15 Авг 2021
12
0
1
37
Форь нашел нового хозяина в моем лице ) Спасибо большое Сергею, машина отличная, надеемся на долгую и веселую жизнь в паре с аутбэком
 

CepGO!

На тропе
1 Апр 2012
40
15
0
Форь нашел нового хозяина в моем лице ) Спасибо большое Сергею, машина отличная, надеемся на долгую и веселую жизнь в паре с аутбэком
Ну а я со своей стороны, искренне пожелаю, чтобы прослужил верой и правдой долгое время, также как и мне.
За время владения, Форестер не разу
меня не подвёл, за что ему огромное спасибо.
Честно скажу, продавать было очень жалко, и дело вовсе не в деньгах...
Слишком много мы с ним вместе прошли за это время...
 
Последнее редактирование:

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну а я со своей стороны, искренне пожелаю, чтобы прослужил верой и правдой долгое время, также как и мне.
За время владения, Форестер не разу
меня не подвёл, за что ему огромное спасибо.
Честно скажу, продавать было очень жалко, и дело вовсе не в деньгах...
Слишком много мы с ним вместе прошли за это время...
у меня тоже форь с 2012 года, я о продаже даже задуматься не могу =))) машина наверное для внуков останется
 

CepGO!

На тропе
1 Апр 2012
40
15
0
у меня тоже форь с 2012 года, я о продаже даже задуматься не могу =))) машина наверное для внуков останется
Очень вас понимаю, для меня это тоже было не простым решением.
Но машина должна ездить, а у меня она в последнее время больше стояла чем ездила.
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
у меня тоже форь с 2012 года, я о продаже даже задуматься не могу =))) машина наверное для внуков останется
Та же фигня, SG5 тоже может младшенькому достанется) Продавать пока и не думаю, машина не стоит, в год аж по 7тыщ супруга накатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250