Forester SG9 2.5 Турбо 2007г.в. МКПП 670000т.р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Приходится расставаться с фориком! Что имеем: Subaru Forester 2007г.в. куплен в 2008-ом. Я второй владелец уже почти 2 года и 46000т.км. пробега!(покупал с пробегом в 134т.км.) Комплектация : Максимальная, кроме кожи и автомата! Пробег родной 180т.км. (про скорую замену грм и кончину движка пожалуйста не пишите:sarcastic:). По обслуживанию: Масло motul 8100 x-cess. каждые 6-7 т.км. также фильтра (масляный и воздушный - оригинал+ салонный).Втулки, стойки стабилизатора, с.б. задних рычагов, с.б. переднего рычага, подшипник передний левый и задний правый-все только оригинал.(вообще все запчасти только оригинал ставил).Из недочетов:был битый, но только предыдущим владельцем, за мной ни одной аварии(касательный удар в левую часть:после осмотра, пришел к выводу, что задеты были только наружние элементы: крыло, фара,царапана дверь); слегка подтраивает на холостом- форсунка, если не ошибаюсь второго цилиндра.Плохо держит давление:каплю набирает , но не льет.нету повторителя поворота левого зеркала, снесли на узкой улочке! Несколько сколов на лобовом! Вроде все! Из ПЛЮСОВ : Атермальная тонировка переднего полукруга ASWF, линзы в фарах HELLA от X5, забронированные антигравийной пленкой Xpel ULTIMATE(свет выше всяких похвал),решетка радиатора Cross sport , бампер передний STI, бампер задний STI+ уселитель под него, не успел поставить,новый радиатор,кулер STI от коня, распорки верх перед+зад STI, высокая ноздря + направляйка от Сени,магнитола Alpine X7, полная шумка, салон от Forester STI,тормоза BREMBO перед +зад, диски ковка BBS RG345,2 банки: STI GENOME и перевареная от STI коня сток,стойки от Forester STI+ родные (передние оригинал, задние вроде каяба, ставил не я),Чип от Альпина сервис,еще приянтая мелочь- коврики ворсовые STI(заказывал на сти клубе), Гудки под решеткой Hella+дудка. Еще отдам в придачу, не успел поставить, насос Walbro, помпу купил к ТО Aisin + 2 патрубка радиатора оригинал!Ценник вижу около 670т.р. Жду ваши комментарии и вопросы! Фотки выложу завтра!
 
Последнее редактирование:

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
А почему про скорую кончину двига не писать? Судя по пробегу пора бы уже) к тому же на МКПП...
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
А почему про скорую кончину двига не писать? Судя по пробегу пора бы уже) к тому же на МКПП...
Отвечу так,жрет масло от 700-800 до 1500г. на 7000 км. я считаю, что это не критично и еще тысяч 30 отходит без ремонта, тем более ,думаю,можно обойтись заменой колец и всего сопутствующего, без замены поршневой. А это значительно дешевле!РАссмотрю варианты с дербаном, но через месяц продажи!Поменять на сток могу все, кроме тормозав, их уже нету, поэтому их трогать не буду!
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Алексей М, леха продай мафон
Если будет покупатель на машину без него, то продам)

Добавлено через 22 минуты 2 секунды
Если без торга и быстро) Готов отдать новую летнюю резину(не ставилась еще)TOYO DRB 215/50 R17, в подарок)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Замена сцепления на 170т.км. по причине поломки вилки, сцепление еще ходило бы(поставил все оригинал).Первые 5 лет владел мужик 50лет.может поэтому оно столько и отходило! Если кто-то заинтересовался, могу предложить скидку на след. ТО (замена масла в коробке и редукторе). Так же привезти по закупке комплект ГРМ. Разрешается торговаться:p
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
слегка подтраивает на холостом- форсунка, если не ошибаюсь второго цилиндра.
Подтраивает или потряхивает на холостых?
Скорее всего второе, т.к. у всех 2,5 двигателей такая хня с новья... Это их нормальное состояние. :-o Был пруль 2 литра, такого не было...
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Ценник 650т.р.Пока есть в продаже квадр и машина, которую хочу купить! За эит деньги вы получаете: Отличный форик с честным пробегом и расходом от 700 до 2000мл масла Motul 8100 x-cess. на 7000 км. Новая летняя резина TOYO DRB made in Japan, зима michline x-ice north 2 made in france 3 сезона, нету 10% шипов, может меньше!Новые диски и колодки тормозные + куча всего!Хорошие фотки по запросу, сюда позже выложу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250