Forester Race Cup. 4 этап. Воскресенье, 22.02.15. Автодром ЦСКА

Clash

На тропе
Время в ожидании своего заезда выматывает, конечно - в третьем я наошибался больше, чем в двух первых вместе взятых!
Ну и благодаря ролику от Crash ощутил насколько велик мой бегемотик по сравнению с форями =)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Даешь результаты
Жень, да без проблем)

Этап, конечно, тяжеловат был, столько вылетов с перезаездами я не припоминаю. Надеюсь, что не смотря на затяжное ожидание попыток, всем все в целом понравилось.

Паша, чини машину и возвращайся в строй, Родина ждет! ГФ крепкая!

Всем любителям сугробов посвящается:

qk4d9varjv5w.jpg


Победители в классах:
Спорт:
1. Jukov
2. Crash
3. Кузьма
Абсолют:
1. Misp
2. victorlev
3. xaos (Леха, огонь мчишь!)
Атмо:
1. xaos
2. Фомин
3. Желтый

Результаты в приложении. Замечания и комментарии по части результатов прошу оставлять здесь. Ввиду большого количества перезаездов возможны неточности.

Общие результаты будут сведены позже.

bubenichek, Алексей, поскольку четвертая зачетная попытка для класса "спорт" все же состоялась после вашего отъезда, время у вас в ней проставлено аналогичное Глебу.:idea:
 

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
У Фомин технический сход был, я считаю приравнивается к вылету. Алексей Хаос тоже сошел на одной из попыток.
Да, джигурда знатная была в перезаездах атмо по второму конфигу. Если были сходы, то почему перезаезжали все? Есть скрин с racerussia где отображена вторая попытка всех атмоучастников до перезаезда, если поможет что-то прояснить-скину:) Хаос по-моему нигде не сходил, если я не ошибаюсь.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Хаос по-моему нигде не сходил, если я не ошибаюсь.
У Леши вылетела кулиса на старте. У Фомина (или Желтого) тоже. По-хорошему, это конечно техническая несправность.
Если были сходы, то почему перезаезжали все?
У нас регламентируется перезаезд тем, кому была дана помеха. Кто вылетал, тем перезаезд не давался.
 

john_driver

В Лесу
25 Авг 2010
413
39
0
41
Подольский район
Техническая неисправность, значит не смог продолжить с/у или круг, а соответственно либо не показывает время либо надоедает до финиша. Лояльность ко всякого рода неисправности, и сходы с перезаездами и ...не получилось... считаю неприемлемо на гонках.
На пруду в синхронне перезаезде не было, если Егор разбортировал колесо в прошлом году, никто не разбирался. Не смотря на его привелегии.
 

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
У Леши вылетела кулиса на старте. У Фомина (или Желтого) тоже. По-хорошему, это конечно техническая несправность.

У нас регламентируется перезаезд тем, кому была дана помеха. Кто вылетал, тем перезаезд не давался.

Да кто спорит-то) Перезаезда было 2? Первый из-за схода 30-го, время его попытки 4:59:663 учли, а остальные тогда перезаезды из-за чего были?)
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Техническая неисправность, значит не смог продолжить с/у или круг, а соответственно либо не показывает время либо надоедает до финиша. Лояльность ко всякого рода неисправности, и сходы с перезаездами и ...не получилось... считаю неприемлемо на гонках.
На пруду в синхронне перезаезде не было, если Егор разбортировал колесо в прошлом году, никто не разбирался. Не смотря на его привелегии.
В регламенте ничего не указано про невозможность выхода на старт по тех причине. Главный судья принял решение перенести старт участнику в следующий заезд. Если есть притензии к регламенту, можешь написать новый, на следующий сезон. Оргкомитет его рассмотрит.
Нет у меня привилегий. И разбираться было не в чем и так все понятно.
 
  • Like
Реакции: Crash

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Техническая неисправность, значит не смог продолжить с/у или круг
Жень, согласен абсолютно. Завтра решение будет принято, сохраняем результат заезда или аннулируем.

Проверил по данным, кулиса вылетела у Желтого.

PS Егор, у Лехи после старта сразу кулиса навернулась, у Желтого, по-моему, на первом круге.
Перезаезда было 2?
Я думаешь еще помню, сколько там было их?))) У меня в файле фиксируются только вылеты, а сколько давалось перезаездов, я не вижу.

Ты не мог с ПГТомском в одном заезде быть? У него тоже ж сход.
 

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
LUK, у меня вообще претензий ни к кому нет, с Томском я был первую и вторую попытки, перезаезжал я с ним только первую, мы в ксю уперлись, вторую мне никто раком-боком ехать не мешал :) я просто вставил свои пять копеек, ситуация была непонятная и, если эти два скриншота помогут что-то прояснить, я ими поделюсь с судейством.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
я просто вставил свои пять копеек, ситуация была непонятная и, если эти два скриншота помогут что-то прояснить, я ими поделюсь с судейством.
Скинь мне в почту loukineсобакаlist.ru, я посмотрю.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
чуток фоток: https://fotki.yandex.ru/users/rapukkk/album/458989/
и пару кусков из вялых онбордов 1 и 3 заездов: http://www.youtube.com/watch?v=yVF0XLqWL8g
http://www.youtube.com/watch?v=BNAy4ygNPnk

2 заезд, который был так богат на нелепейшие вылеты\уборы\развороты не записался (((:)mad: хорошо хоть до финиша доехал..)
в первый раз как в первый класс, блин :)
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Дааааа. Покатались конечно хорошо, но ждать пришлось всем долго.
Спасибо Люку, Артуру и тем, кто организовал и провёл этот этап.

Друзья, давайте помнить о том, что каждый вылет это огромная потеря времени и задержка всех остальных. Старайтесь ехать с той скоростью, при которой вы способны управлять авто, а не он вами.
Касаемо формата и регламента.
В данном случае мы не на СУ и не в ралли и не в синхроне.
Это тайм-аттак. И я восстановив управляемость машина в пределах одного зааезда посчитал возможным попросить перезаезд, т.к. время заездов по одной конфигурации ещё не вышло.
В этом нарушений не вижу
 

Желтый

На тропе
5 Янв 2012
58
3
0
40
Москва
Кулиса вылетала у меня! На первом круге.
Мы ее починили еще в заезде и могли ехать дальше, но мы не знали что это было, коробка, сцепление или еще чо... И не знали как оно поведет себя дальше. Поэтому стояли внутри поворота, не на траектории, и всех пропускали, а потом медленно доехали до парка. Фомин, кста, стоял до поворота и усиленно жестикулировал )))
Про перезаезд я спрашивал у Люка, он одобрил.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ребята и девчата, сажайте к себе в машины опытных пилотов - это сильно поможет. Если и не выиграть, то уж хотя бы доехать до финиша.
 
  • Like
Реакции: xaos

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250