Forester Club karting team

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
l977141224jw8.jpg
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ребята меня сегодня проперло, лучшее что я смог показать это было 24.88. Среднее незнаю, помоему это второе лучшее время из 2 заездов, первое наверное Мироненко.

ЗЫ: Я должен бобла за эту гонку, помоему 460 руб. Сколько, кому и когда отдавать бабло за квалу, и самое главное когда она и во сколько?

ЗЫЫ: Крокодил все нормально, в гонке МЛС должны быть быстрейшие и легчайшие!

ЗЫЫЫ: Когдда первый раз в Форзе мы гонялись внутри нас, я просрал с треском (приехал последний), и поджав хвост, поскокал домой говно роняя....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Subarenok написал(а):
Ребята меня сегодня проперло, лучшее что я смог показать это было 24.88. Среднее незнаю, помоему это второе лучшее время из 2 заездов, первое наверное Мироненко.

костик, 24,79 (во втором у меня) :)
но по среднему ты мну в обеих сессиях сделал.....
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
Subarenok написал(а):
Ребята меня сегодня проперло, лучшее что я смог показать это было 24.88. Среднее незнаю, помоему это второе лучшее время из 2 заездов, первое наверное Мироненко.
костик, 24,79 (во втором у меня) :)
но по среднему ты мну в обеих сессиях сделал.....
Андрюх, то, что ты "делал" во втором заезде "без каментов".
Кстати интересный момент. У меня "получается" проехать КоммерсанТТа на 6,5 карте (так было в последний раз на равных машинах), а вот на 9-ке сливаю "безбожно" (возможно Костя был НЕ в духе или форы давал). Массы примерно равны.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ребят.
По моему в последнее время мы меньше стали обсудать "траектории", "апексы", "точки торможения и разгона". И наверно зря. Мне кажется ЗРЯ, т.к. есть места где "есть что обсудить".
Где-то я еду "быстрей" Кости, где-то наоборот. "Пообщавшись" мы должны "улучшиться" в "слабых местах". Так же мне есть что сказать другим (сугубо ИМХО и если интересно) и выслушать.
Давайте в следующий раз принесём "траектории" и будем действовать в "старом" ключе.
П.С. слава и серёга Мироненко в пятницу обсуждали траектории,хотя наверно они их "давно знают".
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
салим написал(а):
а можно два вопросика))
1. те деньги которые я отдал за внутрикомандную гонку, на которую не смог в итоге приехать, сгорели?=)

Ты деньги сдал мне. Я их не сжигал. Они у меня.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Мдя.. жаль что не попали... :(
А что кстати результаты такие странные. Держак был совсем хреновый? до этого ж из 25 ездили....
А вдюьмы - лично я собираюсь в среду.... кто еще? там ремонт сделали... Гламурненько так стало :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
slawa74 написал(а):
Мдя.. жаль что не попали... :(
А что кстати результаты такие странные. Держак был совсем хреновый? до этого ж из 25 ездили....
А вдюьмы - лично я собираюсь в среду.... кто еще? там ремонт сделали... Гламурненько так стало :)
Слав, держак был Не реально ХОРОШИЙ. Если не считать времена наши в гонке в форзе (1-й этап), и взяв наши ЛУЧШИЕ тренировочные времена на картах в 6,5 л.с. мы бы всё равно НЕ прошли.
П.С. Слав, квала была на картах 6,5 л.с.. Ты случайно времена с 9-ми не путаешь?
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
может и путаю... я ж форзе был то 2 раза...
блин :) ну не складываеться у меня с приездом в этот картинг... вечно что то не так.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Подгонять вас некому! расслабились.. пользуетесь что нам тяжелым на этой трассе туго приходиться! :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Good news, everyone!
Я поговорил с Алексеем.
Джентльмены, проявившие интерес к моей карточке на скидку в Форзе могут купить свою на тех же условиях :)
Скиньте пожалуйста мне пожелания сегодня или во вторник до обеда.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Krokodil написал(а):
Good news, everyone!
Я поговорил с Алексеем.
Джентльмены, проявившие интерес к моей карточке на скидку в Форзе могут купить свою на тех же условиях :)
Скиньте пожалуйста мне пожелания сегодня или во вторник до обеда.

Звучит аппетитно :smile:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Krokodil написал(а):
Good news, everyone!
Я поговорил с Алексеем.
Джентльмены, проявившие интерес к моей карточке на скидку в Форзе могут купить свою на тех же условиях :)
Скиньте пожалуйста мне пожелания сегодня или во вторник до обеда.
У меня личка глючит, напишу тут (если что потереть можно).
Для получения ранее оговоренной скидки надо купить карточку с 10% скидкой и её обменять. Если так, то я пошёл искать 4000 руб, т.к. бабки полюбому "с лихвой" отобьются (особенно если учесть цену картам в 9 л.с.).
Так что +1.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
А как же купить одну на всех и спрятать в условленном месте? Шутка:)

Паша, ты понял почти правильно. Ничего менять не потребуется.
Просто будут сделано несколько жЫрных карточек, которые мы сможем выкупить. Не спеши пока ехать покупать стандартную карточку.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Krokodil написал(а):
А как же купить одну на всех и спрятать в условленном месте? Шутка:)

Паша, ты понял почти правильно. Ничего менять не потребуется.
Просто будут сделано несколько жЫрных карточек, которые мы сможем выкупить. Не спеши пока ехать покупать стандартную карточку.
Придумал. Деньги "сЪЭканомленные" на гонке в форзе вложу в "жЫрную карточку форза".
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250