Фонари с шокером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
В наличии :
Фонарь-дубинка с шокером -1
Женский -2
1108 -2
С сетевым и авто зарядником -4
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Иван, Владимир, большое спасибо за фонари, и за "подарок" к НГ тоже спасибо:idea:
Писец собачкам в деревне у тёщи:-|:
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,497
380
83
Коломенская
Иван, Владимир, большое спасибо за фонари, и за "подарок" к НГ тоже спасибо:idea:
Писец собачкам в деревне у тёщи:-|:

Попробовал в парке на безповодочных! Шибануть не шибанул, но ХОЗЫ офигели от наличия шекера! Поводки сразу нашлись! Меня шизиком посчитали....(что и требовалось). Пару собак за квартал унеслись.......

Уже неделю при виде меня с моей собой-на другую сторону переходят и своих шавок к ноге прижимают! УРА!

А что делать, если люди не понимают, что собак надо отдрессировать прежде чем без веревки гулять......( что у них по сути - какать водить).!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
643
113
57
Москва
manzana, тебя когда-нибудь окружала стая бездомных собак в количестве штук 20?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Попробовал в парке на безповодочных! Шибануть не шибанул, но ХОЗЫ офигели от наличия шекера! Поводки сразу нашлись! Меня шизиком посчитали....(что и требовалось). Пару собак за квартал унеслись.......

Уже неделю при виде меня с моей собой-на другую сторону переходят и своих шавок к ноге прижимают! УРА!

А что делать, если люди не понимают, что собак надо отдрессировать прежде чем без веревки гулять......( что у них по сути - какать водить).!

такое ощущение что человек намеренно ходит по местам обитания.

ну да бог с этим. это дело каждого.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,497
380
83
Коломенская
такое ощущение что человек намеренно ходит по местам обитания.

ну да бог с этим. это дело каждого.
Для начала: Безповодочные встречаются веде, в т.ч. и на узких дорожках.

Да, намеренно. Гуляем и занимаемся с собакой. Некого не трогаем и никому не мешаем. В этом"парке" мне собаку 2 раза покусали, у жены чуть инфаркт не случился. Собаку лечили 3 недели + шили + 15т.р. на клиники , собака чуть глаз не потеряла. В итоге пропустили очередную аттестацию + на 1,5 месяца вылетели из граффика служебных занятий..................А восстанавливать лояльное и безразличное отношение к собакам - вообще песня.

Мне это надо из-за чьей-то безолаберности и безответственности?
 
Последнее редактирование:

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
В порядке информации. Шокером прекрасно отпугивать собак, ибо его чувствуют на расстоянии. Необязательно физически контактировать с животным- метров за 10-20 холостой разряд собака чувствует и старается избежать контакта
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,497
380
83
Коломенская
думаю не есть хорошо пробовать на животных.и тем более об этом писать.

Когла-нибуди пробовани в одиночку назнять дерущихся собак? И если при этом на нападающей нет ощейника....

Мы занимаемся по людным местам г.Москвы и МО. Лояльность моей собаки полная. На других брешущих собак даже голову не повернет, но когда в кусают......

Мотивация людей с собаками - "пусть собачки побегают, поиграют" нам не подходит. Мы с чужими собаками не играем, у нас другие интересы.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Rescuer,
Иван, привет.а расскажи в 2-ух словах про женский
там на фотке что то электроды как-то слабенько видно. имеет смысл брать? или им только под нос супостату тычить для эффекту?
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Rescuer,
Иван, привет.а расскажи в 2-ух словах про женский
там на фотке что то электроды как-то слабенько видно. имеет смысл брать? или им только под нос супостату тычить для эффекту?
Сейчас немного другие идут, электроды такие же, как и 1106
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250