Фонари с шокером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
если кому вдруг интересно, я могу из балашихи забросить в Москву на 3-ех вокзалов, т.к Балашиху проезжаю пару раз в день :) Но с условием обязательного самовыкупа и самовывоза
Интересно! Пока чинюсь, нет возможности за МКАД катать.
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Видел эту штуку у Вани в действии, был поражен мощью разряда.:p

это со стороны выглядит страшно )

p.s. хорошая штука для женщин (для ношения с собой :) ) и для отпугивания бродячих собак - они самого разряда панически боятся.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
это со стороны выглядит страшно )

p.s. хорошая штука для женщин (для ношения с собой :) ) и для отпугивания бродячих собак - они самого разряда панически боятся.
Ну почему же?
Разряда боятся многие, и носить его не обязательно, у меня он в машине лежит... ЭБУ кому-то спалить, чтоб не подрезали))) либо сигналку.... Да и разряд не детский- если сердце у "клиента " слабое, может на тот свет отправить...
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Ну почему же?
Разряда боятся многие, и носить его не обязательно, у меня он в машине лежит... ЭБУ кому-то спалить, чтоб не подрезали))) либо сигналку.... Да и разряд не детский- если сердце у "клиента " слабое, может на тот свет отправить...

Все так и есть! :D
Занимались несколько лет назад продажей подобных устройств самых разных размеров и форм-факторов (от дубинок до телефонов-шокеров) - у нас почти все сотрудники были шокированы сначала своей неострожностью, затем несоответствие страшных цифр в киловольтах и своих ощущений.
Отбиться от нападения (если уже напали) не выйдет, но
как превентивная мера - он, я считаю, даже эффективнее трамата - разрешения не нужно, а впечатление от демонстрации сильное
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
foxtrot,
да не вопрос, контакты в личку бросай, дальше, что Rescuer скажет
Rescuer,
они у тебя в наличии или ждать надо?
тыркни в личку как и во сколько с тобой пересечься можно?
я вечером по горьковке в область в районе 19-19:30 катаюсь, утром наверное без мазы пересекаться
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Rescuer,
ну собственно 1 шт под foxtrot, и 2 под oMg
могу у тебя сегодня забрать, завтра пересечься с ребятами
тебе до макдака или до шелловской заправки далеко?
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
В субботу планирую заехать к Ване. Все желающие приобрести фонарики - бабки мне или Ване, а я по факту оплаты заберу фонари у Вани и в Москве уже состыкуюсь с нуждающимися.

Отправлено кривыми пальцами через Tapatalk
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
В субботу планирую заехать к Ване. Все желающие приобрести фонарики - бабки мне или Ване, а я по факту оплаты заберу фонари у Вани и в Москве уже состыкуюсь с нуждающимися.

Отправлено кривыми пальцами через Tapatalk

В Москве где можно пересечся? Деньги передать.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Rescuer,
ну собственно 1 шт под foxtrot, и 2 под oMg
могу у тебя сегодня забрать, завтра пересечься с ребятами
тебе до макдака или до шелловской заправки далеко?

Рядом, только я на сутках сегодня...
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
В Москве где можно пересечся? Деньги передать.
После 19 - ВАО - Соколиная Гора, Измайлово, Гольяново, Черкизово, Сокольники, Преображенка. В рабочее время - краснопролетарская улица. В пятницу на Шаболовке буду какое-то время

Отправлено кривыми пальцами через Tapatalk
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Также, в субботу, наверное, перед поездкой к Ване, поеду в сервис. Маршрут следующий - Стромынка, Вднх, Сельскохозяйственная, Декабристов - обратно также

Отправлено кривыми пальцами через Tapatalk
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
И ещё, в пятницу/субботу поеду в Некрасовку по маршруту: ЧТК - Энтузиастов -Плеханова - Кусковская - Вешняковская - Новоухтомское ш. - Некрасовка

Наверное, до поездки к Ване. Хотя я уж задумываться начал - доеду ли до Ваньки с таким плотным графиком в субботу)
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
И ещё, в пятницу/субботу поеду в Некрасовку по маршруту: ЧТК - Энтузиастов -Плеханова - Кусковская - Вешняковская - Новоухтомское ш. - Некрасовка

Наверное, до поездки к Ване. Хотя я уж задумываться начал - доеду ли до Ваньки с таким плотным графиком в субботу)


Ты ребятам, что выше писали заберешь? (См мой пост выше)Или они за мной?
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Ты ребятам, что выше писали заберешь? (См мой пост выше)Или они за мной?
Эм, да мне пофигу - как ВАМ удобнее. Если ребятам удобнее будет пересечься со мной по моим маршрутам - без проблем. Или чу, о чём речь? Пусть заинтересованные в личку пишут или сюда хотя бы - иначе, мне нифига не понятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250