Flat Foot Shift + Launch Control

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
жалко 50$ за отличную работу? Ваше крохоборство и неуважение к чужому труду удивялет.
+1
За труд и последуещее получение удовольствия можно заплатить и не 50 бакинских, учитывая как Стас настраивает машины(сама методология, продолжительность, коректировки и ваще любые фи пока хозяин не получит на 100% то что хотел).

Ну и + к ЗЫ товарища harefly, не стоит!
 
  • Like
Реакции: whitebear

uldap

Старший Лесник
Слушайте, мне не нужны в этой теме поучения. Если не можете ничем помочь, проходите мимо. Языком чесать все горазды, а на выходе в итоге ноль. Прошивальшики, как вы все тут пишете, боятся делиться опытом, не знаю правда почему. Я из принципа, не обращаюсь на сервис, делаю все сам и в плане прошивки намереваюсь делать также.
 

uldap

Старший Лесник
Как же у нас народ любит другого подковырнуть. . Да, я качаю фильмы на торрентах, крякнутые программы, если могу найти. На софт не трачу ни копейки, если есть возможность и в этом случае также. Если вам лень этим самим заниматься или мозгов не хватает, то езжайте и пусть это делают за вас другие. Я по специальности инженер и мне стремно отдавать прошивать другому, когда для этого нужен уровень не выше продвинутого юзера. Ничего сложного нет, я за несколько минут освоил эти проги, слил прошивку, поправил чеки и залил обратно. Обращаешься к нашим гуру, а в ответ тишина. Или обращайтесь к вашему прошивальщику.) Бросьте в меня камень, если святые)
 
Последнее редактирование:

uldap

Старший Лесник
+1
За труд и последуещее получение удовольствия можно заплатить и не 50 бакинских, учитывая как Стас настраивает машины(сама методология, продолжительность, коректировки и ваще любые фи пока хозяин не получит на 100% то что хотел).

Ну и + к ЗЫ товарища harefly, не стоит!
При чем тут Стас? Этот патч с буржуйского форума. Слышишь звон, да не знаешь, где он? [emoji14]
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
При чем тут Стас? Этот патч с буржуйского форума. Слышишь звон, да не знаешь, где он?
Вы, товарищ, халявщик, на чужом горбу в Рай вьехать пытаетесь.

Мой пост был о том, что любая РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА, раз Вам без капса не видно сути.

Мимо мне проходить или нет, решать будешь точно не тЫ. Высказываю своё мнение так и там где и как считаю нужным.
 

dankvart

В Лесу
12 Июл 2013
407
21
0
г. Иркутск
Пацаны, о чем тема-то вообще?
Прочитал и не понял нифига. Начали с какого-то грошового патча с непонятным широкому кругу назначением, а закончили срачем базарным.
Улдап, ты, если резкий такой, приезжай к людям и лица бей по-нормальному, а не по клавишам лихо стучи. Не тот тон ты явно выбрал, не тот.
 

uldap

Старший Лесник
Пацаны, о чем тема-то вообще?
Прочитал и не понял нифига. Начали с какого-то грошового патча с непонятным широкому кругу назначением, а закончили срачем базарным.
Улдап, ты, если резкий такой, приезжай к людям и лица бей по-нормальному, а не по клавишам лихо стучи. Не тот тон ты явно выбрал, не тот.
Не я первый начал, если ты читал. А вообще мог бы, центнер веса и разряд по гирям позволяет.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
а возможен такой вариант что лаунч по необходимости включить и выключить? может контролеры есть какие?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250