Есть тут подвохи?(Подводные охотники)

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Рылся рылся не нашел такой темы. Думаю точно кто то найдется кто любит подводную охоту. ПО такая же болезнь как и субару))) Ну и подвох обычно всегда выбирает себе полный привод поэтому резонно предположить что кто то есть.
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
Рылся рылся не нашел такой темы. Думаю точно кто то найдется кто любит подводную охоту. ПО такая же болезнь как и субару))) Ну и подвох обычно всегда выбирает себе полный привод поэтому резонно предположить что кто то есть.
Есть :) и на Фориках :) хотя сам на охоту езжу чаще на Копейке... :) Я тут - http://fishing.org.ua/vb3/member.php?u=1105
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
откуда на раскаты выходишь? я в этом году на острове жил недалеко от кировского.
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
если не был зайди глянь podvoh.ru и abirvalg.net тож впаряде. подвох построже а абыр более молодежный.
Да заходил я туда, за то время, что я болею :)... я много где был. Но мой выбор - "Хрустальный Грот". Я ваще немного консервативный и постоянный в своих привычках... :pardon:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Да заходил я туда, за то время, что я болею :)... я много где был. Но мой выбор - "Хрустальный Грот". Я ваще немного консервативный и постоянный в своих привычках... :pardon:

ну если был и там и там чем лучше грот? просто интерестно? или просто там народа много знакомого?
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
ну если был и там и там чем лучше грот? просто интерестно? или просто там народа много знакомого?
Я на Гроте обитаю с начала 2000 годов... тогда ни Главрыбы, ни Подвоха просто не существовало... древний я уже :) мне уже даже на Гроте обсуждать практически нечего, сюда вот флудить перебрался :for_driving:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Я на Гроте обитаю с начала 2000 годов... тогда ни Главрыбы, ни Подвоха просто не существовало... древний я уже :) мне уже даже на Гроте обсуждать практически нечего, сюда вот флудить перебрался :for_driving:

не ну я не такой древний)) охотой занимаюсь давно а вот флудом всего пару лет там)))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
На Гроте нет идиотской рекламы, а Подвох читать противно из-за рекламы... да и везде быть трудно, времени на понырять и так почти нет...

там тока помоему вланик и рекламировался и то его попросили потом...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
пос.Вышка. Это последняя точка перед Каспием
бывал там... туда с кировского ходили. ну там везде сазанчика много)) я в этом году поехал в сентябре задолбался по колкам камышовым лазить очень трудовая охота получается. Но летом тоже блин комары с мошкой заедят... попробовать чтоли перед запретом улучить момент...

Добавлено через 35 секунд


для вас сбыточная надеюсь?)))
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
...для вас сбыточная надеюсь?)))
Нет, пока не сбыточная... далеко очень... и характер работы не позволяет... хотя, чем черт не шутит, у меня отец в свое время из Львова аж в Каракумы , на ту сторону Каспия, на охоту с друзьями ездил...пока мечты... хотя и дома нормально получается :?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250