Еще один фореэксплуататор

Presoleg

На тропе
28 Дек 2013
107
4
0
Всем салют. Хочу влиться в ваши ряды. До форестера владел жигами, одним пикапом, бмв 5 1991 года рождения ( и сейчас в наличии). Так как живу за полярным кругом и выбираюсь в Россию своим ходом решил поюзать сей агрегат. Приобрел форестер 2013 2,0 о 150 лошадях с 6 ступ.веслом:for_driving:, цветом белым-белым, комплектуха вторая.:bayan: Из допов было приобретено: ковры в салон и багажник, фаркоп, сигналка с автозапуском, кот. уже несколько дней выручает. У нас стоит дубарь за минус 30, утром сегодня -45, так что сжигаю бенз каждые 2 часа, т.к. японец мерзнет на улице и проклинает тот день когда он попал в Россию. Ощущения от владения. Машиной доволен, правда слабоват мотор, на 2,5 литра нехватило капитала. Расход 12-13 литров по городу с прогревами при умеренной езде. Наездил 6000 км. В конце января будет большой пробег с участком зимника по тундре, посмотрим как поведет себя в плохих условиях. Пока все . Фоток нет т.к. пока еще осваиваюсь в этом лесу.:icon_sorrys:
 
  • Like
Реакции: st@rter

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Presoleg, привет. Тебе наверно вебаста нужна.
 

Subik

Главный Лесник
Привет суровым северным парням :)
Вливайся!

Добавлено через 54 секунды
В конце января будет большой пробег с участком зимника по тундре, посмотрим как поведет себя в плохих условиях.
А вот по пробегу было бы суперски отчетик с фотками.
Думаю будет интересно всем из первоисточника.
 

Presoleg

На тропе
28 Дек 2013
107
4
0
Всем привет и благодарность за ответы. По пробегу-постараюсь что нибудь написать. Сразу вопрос: где писать и как выкладывать фотки? Раньше не выкладывал на форумы, поэтому понятия не имею как это делать. Морозы все еще стоят, сейчас -30 плюс появился ветерок -"жара" Свой форик я пригнал вторым в городе, сейчас нас уже четверо, но 2 с других регионов. Машин в 3 кузове валом, появились резко когда пошли на них скидки.

Добавлено через 12 минут 18 секунд
Вебасту бы не плохо, но Д О Р А Г А оцень, однако. Пока не по карману
 

Presoleg

На тропе
28 Дек 2013
107
4
0
Пробег будет такой: Нарьян-Мар -Усинск - Ухта - Сыктывкар - Котлас - Вологда -Иваново - Н.Новгород - Казань - Уфа - Белорецк Отдых,водка,шашлык-машлык, горные лыжи. Обратно буду возвращаться через Киров, где обслужу своего железного друга. Накатано будет около 10 тыс.км. Вот такие вот планы.
 

Subik

Главный Лесник
По пробегу-постараюсь что нибудь написать. Сразу вопрос: где писать и как выкладывать фотки? Раньше не выкладывал на форумы, поэтому понятия не имею как это делать.

Раздел : Бар Лесник => Отчет о автопутешествиях...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250