Друзья, берегите "братьев меньших". И себя тоже...

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
tools написал(а):
сорвиголова даже на тюненном бумере не станет пробиратся между тобой и отбойником в правом ряду, габариты не те.

БББ засранный номер на машинах бывает часто не потому, что его не моют, а машина грязная ЦЕЛИКОМ.Когда вижу ублюдка на чистом мотоцкиле с перевернутым номером (без номеров тоже не мало), я понимаю, что этот мудаг уже немало зеркал попортил, обучая хорошим манерам лохов, специально его (гострайдера, блин) подрезающих.Много таких машин наблюдаете?
Мне вообще удивительна манера русского человека, становясь водителем, срать на голову пешеходам, а мотоциклисту, зиму отъездившему НА МАШИНЕ, летом срать на голову водителям.Если бы у нас было побольше места для вертолетов, то люди бы специально летали бы над тертьим кольцом, что бы посрать...

конечно, речь не обо всех, и каждый здесь скажет - "это не про меня".Только выглядит зачастую именно так.

такие дела.

Уффф... Совсем заклевали несчастного БББ с чистым, ровно прикрученным номером... (кронштейн для него специально делал, т.к. ни на один импортный мотоцикл наши мотоциклетные номера не встают на штатные отверстия) :D
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
БББ да ты не при чем, я уверен в адекватности и аналитических свойствах (один отзыв о шиномонтаже чего стоит)

просто вместо радости от своего наличия на улицах зачастую только портят нервы
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
БББ написал(а):
tools написал(а):
сорвиголова даже на тюненном бумере не станет пробиратся между тобой и отбойником в правом ряду, габариты не те.

БББ засранный номер на машинах бывает часто не потому, что его не моют, а машина грязная ЦЕЛИКОМ.Когда вижу ублюдка на чистом мотоцкиле с перевернутым номером (без номеров тоже не мало), я понимаю, что этот мудаг уже немало зеркал попортил, обучая хорошим манерам лохов, специально его (гострайдера, блин) подрезающих.Много таких машин наблюдаете?
Мне вообще удивительна манера русского человека, становясь водителем, срать на голову пешеходам, а мотоциклисту, зиму отъездившему НА МАШИНЕ, летом срать на голову водителям.Если бы у нас было побольше места для вертолетов, то люди бы специально летали бы над тертьим кольцом, что бы посрать...

конечно, речь не обо всех, и каждый здесь скажет - "это не про меня".Только выглядит зачастую именно так.

такие дела.

Уффф... Совсем заклевали несчастного БББ с чистым, ровно прикрученным номером... (кронштейн для него специально делал, т.к. ни на один импортный мотоцикл наши мотоциклетные номера не встают на штатные отверстия) :D
Борис, да не клевал Вас никто! Просто тему Вы замутили очень болезненную, ИМХО. :-(
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Да ладно, мужики, я не в обиде :D
Нам еще повезло - у меня паренек-клиент из Казахстана загорелся идеей вертолет купить (видно с откатами мы все же переборщили :D ), даже на аэродром его возили, что б покатался. Ну ему пилот дал джойстик пошевелить, тот в восторге (у меня седых волос прибавилось). Теперь думает, как поехать в Москву в длительную коммандировку, что б обучение пройти. Представляю это чудо в небе над степью :D
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
хочется без расизма, но если мне с неба какашка упадет в открытый люк. буду знать, кого винить!
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
БББ написал(а):
Да ладно, мужики, я не в обиде :D
Нам еще повезло - у меня паренек-клиент из Казахстана загорелся идеей вертолет купить (видно с откатами мы все же переборщили :D ), даже на аэродром его возили, что б покатался. Ну ему пилот дал джойстик пошевелить, тот в восторге (у меня седых волос прибавилось). Теперь думает, как поехать в Москву в длительную коммандировку, что б обучение пройти. Представляю это чудо в небе над степью :D
От это да! И придется писать обращение от автомобилистов к вертолетчикам! :lol:
 

Kirillmb

Входит в лес
10 Янв 2007
22
0
0
Москва
А я мотоциклы люблю и всегда их с удовольствием пропускаю :D
Сам уж старый врядли когданибудь куплю но смотреть на них приято :)
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
вечная тема.. ниасилил, ибо в курсе..

с каждым годом мотобратство все настойчивей провтодит акцию "на дороге все равны"

когда подсохло, понял, что на машине ездить не вариант. не могу я смотреть каждые 5 сек в зеркала.. на байке как-то проще ) скорей бы следующий сезон и выфер..
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Мистер тут все правильно написал.Молодец.Хотел тоже написать,но столько букв осилить не могу,быстро устаю. :D Это и мое ИМХО.
Особенно верно подметил про езду левее левого ряда,у бетонных отбойников,это вообще пипец.Было такое несколько раз у самого.
Рядом с домом их логово,бар.Ведут себя нагло и хамовато.Кормят там вкусно,но невменяемых личностей там полно,поэтому хожу туда крайне редко.В общем мото я сильно не люблю,хотя в Секстоне иногда бываю,на концертах.ИМХО.
ПЫ.СЫ.
Недавно случайно встретился у общих знакомых с челом от мото,стотрели фильм о байкер шоу.Жуткое зрелище-все обдолбанные,пьяные,грязные-в общем жуть.Поле,на котором они остановились, не описать словами.В общем полная Ж.Такие там тоже были.
http://ziza.ru/2006/05/26/vot-loh.html
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
С оружейного форума,сегодня.
---------------------------------------
21-45
Москва, Волоколамское шоссе в Тушино.
Еду во втором ряду, скорость потока 70 км. (ограничение - 80)
Хочу перестроиться в первый ряд.
Смотрю в зеркало- пустой.
Включаю поворотник.

У меня привычка смотреть в зеркало всё время, пока не пересторюсь и не займу свой ряд.

Начинаю плавно смещаться в первый ряд, с увеличением скорости.
Естественно смотрю в зеркало заднего вида (панорамное- видно все в округе).
Разделительная уже почти посредине машины.

Вдруг, вижу сзади, метрах в 100, выскакивает из второго ряда в первый мотоцикл.
Скорость не меньше 100.

Ну, блин, подумал, вот носятся.
Возвращаюсь в свой ряд, полностью освободив первую полосу.

Мотоциклист проскакивает по освобожденной полосе метров на 250 и начинает тормозить.

Я продолжаю ехать во втором ряду- первая полоса же занята мотоциклистом, какой смысл перестраиваться?

Сравниваюсь с мотоциклистом (в - во втором, он -в первом ряду). Скорость около 65.

В этот момент мотоциклист подъезжает к моей правой двери и ударом руки ломает мне зеркало и сразу увеличивает скорость и уезжает.

Я в полном ахуеннии.

За что???!!!
За что этот пидор сломал мне зеркало?

За то что я его пропустил, когда он нарушал правила и обгонял справа?
За что?
За то что я освободил ему ряд, хотя не должен был?
Когда я перестраивался- его и в помине там не было.

За что?

И что я теперь должен делать?
Увидев сзади мотоциклиста, валить его нахрен в канаву? в столб?

Хорошо, хрен с вами, мотоциклисты, я так и начну делать с завтрашнего дня!
С понедельника!
Увидел сзади мотоцикл- вали!
Пусть бьется идиот!

Вас пропускают, а вы зеркала ломаете?

Хорошо, я сделал вывод.
Но не обижайтесь, когда начнете биться!
Вы начали первые!(С)
--------------------------------------------------------
http://talks.guns.ru/forummessage/53/202470.html
Похоже опять началось противостояние..........И в наш бар опять не войдешь.......грустно.Будем ждать зиму. :(
 

Kirillmb

Входит в лес
10 Янв 2007
22
0
0
Москва
На форуме мазда 3 обсуждают что на турбо субарах только быдло ездит, кто то мотоциклистов не любит...............

Ну не знаю может просто не сталкивался :-(
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Kirillmb написал(а):
На форуме мазда 3 обсуждают что на турбо субарах только быдло ездит, кто то мотоциклистов не любит...............

Ну не знаю может просто не сталкивался :-(

Да просто все зависит от конкретной ситуации...я, например, много раз видел "бесшабашность"(мягко сказал) ездунов на зум-зумах, причем, требующих ВСЕХ уступать им.
А то, что они употребляют термин быдло - лишний раз подчеркивает и будет подчеркивать их ущербность перед СУБАРУ.
Да и, видимо, контингент "товариСщей" из форума зумов явно не ровня НАШЕМУ.
Всем Удачи !!!
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
не нужно обобщений.Количество машин отражается и на количестве странных людей, управляющих тем или иным авто.Если я видел один раз совершенно идиотско-быструю езду continental gt, это вряд ли показатель глупости всех владельцев подобных авто.

Это касается даже Волг!
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Раньше гонял на спорт байках, но как то меня
на 120 подрезал валенок на жиге и пришлось падать что бы самому не убраться.

И вот представьте, летиш ты на жопе по асвальту, подруливая булками и на втречу Гелен с таким хорошим хромированным кенгурином.

Вобшем благодарю того человека что он успел среагировать, разашлись му с ним еле - еле.

Результат: Ямаха в смятку, меня спас костюм и шлем, иначе стисался бы об асвальт весь.

Теперь этот костюм и шлем висят в почетном месте в гараже и напоминают мне, что на одну жизнь стало меньше, и х.з. осталось ли исчо в запасе :D .

Считаю что на мотоцикле -ЖИЗНИ НЕТ! Так вот из ярого байкера я пересел на надежные четыре колеса и не жалею.


И еше... считаю что в комплекте к байкам у которых 100-150 сил на заднем колесе-обязательно должны давать белые тапки в комплекте и пару ангелов хранителей.

Всем удачи на дорогах )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250