ДР Белорусского Форестер Клуба ' 2010

Когда я могу поехать и предпочтительное время выезда туда и обратно?(3 мая государственный выходной)

  • Четверг, 29 апреля, утро, туда

    Голосов: 0 0.0%
  • Четверг 29 апреля, день, туда

    Голосов: 0 0.0%
  • Суббота, 1 мая, вечер, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Суббота, 1 мая, ночь, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Воскресенье, 2 мая, утро, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 3 мая, ночь, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Вторник, 4 мая, утро, обратно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
40
Москва
Немного фоток , все не осилю так что извиняйте , глаза и спина хотят в горизонтальное положения (СТИ сидухи хороши после 7 часов полета =)))))

ГРАНИЦА , хотя по факту ее и не было совсем , дядька поглядел на нас, махнул ручкой и мы помчали дальше

117118090.jpg


Сбор у ОФФ Дилера

117118170.jpg


117118196.jpg


СЛЮНИ =)))))
117118215.jpg


117118263.jpg


117118310.jpg


117118340.jpg


Приехали на базу

117118361.jpg


117118388.jpg



Минское МОРЕ =)

117118410.jpg


Обожаю симпсонов :pardon:
117118465.jpg


117118499.jpg


Бродили по городу и ..... все дороги ведут к Субару =)))

117118722.jpg


Они так долго не виделись , с самого завода =))))

117118791.jpg

117118772.jpg


Вот он какой МКАД в обеденное время =)))))

117118809.jpg

117118824.jpg


Добавлено через 7 минут 58 секунд
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЕ за позитив , эмоции и все остальное

Отдельное спасибо за ЮРУ (Гусарам молчать, я был с дамой ) , договорились , обсудили , приняли решения буду делать у вас !!!! через 1,5 месяца ждите меня обратно =)

Остальное чуть позже пойду мыться и поваляюсь чутка
 

Oliver

Входит в лес
3 Май 2010
1
2
0
Минск
Братья РОССИЯНЕ! Агромное спасибо за то, что приехали!. Надеемся, что было всё гуд! Баня спасла!. Всем привет :)
У кого мой диплом, с моей росписью :)? - берегите его. У кого мой магнитик? - тоже берегите. Я ще кому-то подарил маленького форика - тоже берегите. :) А может эта я не москичам подарил, а..... Вообщем было круто. мазайку патом соберем. маладцы что приехали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mechtatel и NATALI

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Большущее СПАСИБО! за весь праздник :
1. БЕЛОРУСАМ (за кров, хлеб и увеселения),
2. Дмитрию (за весь гиморой , связанный с организацией сего действа со стороны MFC),
3. Антону Энту (за ворчание :) и компанию),
4. Олегу Diantre (за душевные беседы и компанию),
5. Гале Galina и Егору (за оказанное высокое доверие :) ),
6. Диме Толстый за любимый ром Фиделя,
7. фотографам (за съемки),
8. а также всем тем кто помогал, а также тем кто не мешал.

З.ы. просьба к фотографам выложить фотки одним архивом для скачивания на какой-нибудь файлообменник.

Всем пис.:idea:
 

Tanganika

На тропе
6 Дек 2009
113
87
0
З.ы. просьба к фотографам выложить фотки одним архивом для скачивания на какой-нибудь файлообменник.

Фото, надеюсь, сегодня будут готовы к просмотру. Только их мнооого, хотелось бы выложить одним файлом. А как это сделать, может кто-нибудь подсказать?:?:
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Фото, надеюсь, сегодня будут готовы к просмотру. Только их мнооого, хотелось бы выложить одним файлом. А как это сделать, может кто-нибудь подсказать?

если есть почта на яндексе (соответственно есть аккаунт - то доступен http://narod.yandex.ru/ - это надо выбрать все сервисы и найти там в Персональные и развлекательные - Народ Бесплатный хостинг и хранение файлов), там можно до 2 гигов положить одним файлом.
 

Anjei

Входит в лес
19 Окт 2009
18
5
3
55
Минск
Всем огромное спасибо, что приехали к нам на Днюху.:lol: Также огромное спасибо за ром, который мне подарили(в никах я мало волоку, но на машине написано было "толстый"). "Натали" спасибо за "крепкие" анекдоты. Прекрасно с вами всеми отдохнул, до сих пор масса положительных эмоций и впечатлений. Второй день на работе, а работать не хочется. Сейчас сижу :024: читаю форум и мысленно я там.

зы. И простите за излишнюю назойливость, с моей стороны.
 
  • Like
Реакции: mechtatel и Толстый

Толстый

На тропе
1 Мар 2010
32
13
0
Москва
Организаторам - огромное спасибо:drunk::lol::drug::icon_rolleyes::icon_rolleyes::icon_rolleyes:
Кабану - респект за общее руководство нашим выездом.
ТТ - умничка надеюсь скоро увидеть твои фото.
Natali - позитив года кубок твой:sunny:
Diantre, Apossym, Незнайка - МЫ СДЕЛАЛИ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!!!!!!!!!:lol::grin::icon_rolleyes:
Romыч + супруга + сын + дочь - МОЛОДЦЫ, особенно Наталья и Настенька БЕЗ ВАС НАМ ПОБЕДЫ НЕ ВИДАТЬ:sunny::sunny::sunny:
Алексей (Amigo) + супруга + сын - Так держать!!!!!!!:bayan:
Stopbass, Энт, Lodbrok, Mechtatel, Bigestmouse, Yashiro - ПАРНИ ВЫ СУПЕР:icon_rolleyes:
Екатерина, Galina, Наталья, Tati, Tanganika - Вы украшение нашей поездки, безумно приятно было видеть ваши улыбки:appl::appl::appl:
:forester_forever::forester_forever::forester_forever::forester_forever::forester_forever::forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250