Доработка штатных фар(Линзовка)

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
... хотел кольца в качестве ДХО поставить и линзы на дальний свет, причем не обязательно ксенон, пойдет и линза под галогенку НВ3.
В дальнем зеркало облезло или линзы как самоцель? Дальний у линзовых модулей по сравнению с рефлектором откровенно унылый.

P.S. Запредельно яркий габарит - это совсем не ДХО.
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
vadim271287, привет! Владею Forester SH XT с штатным ксеноном. Хочу: Поставить линзы HELLA h3 ( у всех моих друзей именно они, все довольны) или может что то новей вышло, лучше. Выкрасить фару изнутри в чёрный мат, ну как у всех, чтоб не выделятся, ну и сами стёкла в порядок привести, есть мелкие потертости (или поменять на новые). Фары могу привезти, так как машина не на ходу. Заранее спасибо. Цену вопроса, если можно.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
так линзы настроить надо на машине ,а потом фару заклеивать, а то получите фары а они в космос светят.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В дальнем зеркало облезло или линзы как самоцель? Дальний у линзовых модулей по сравнению с рефлектором откровенно унылый.

P.S. Запредельно яркий габарит - это совсем не ДХО.

)) Скучно, хотелось.
Вместо этого купил комплект ДХО в повороты (ДХО, поворотники, габариты, стробоскоп и дорожка домой) стобы не подключал.
На подключение остального потратил несколько часов, но это с правильной укладкой проводов (новые разъемы, врезка в косу ну и т.п.))
Смотрится супер.
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
)) Скучно, хотелось.
Вместо этого купил комплект ДХО в повороты (ДХО, поворотники, габариты, стробоскоп и дорожка домой) стобы не подключал.
На подключение остального потратил несколько часов, но это с правильной укладкой проводов (новые разъемы, врезка в косу ну и т.п.))
Смотрится супер.
А фото как сие красота смотрится будут?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А фото как сие красота смотрится будут?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Да, сеня сфотаю, вчера вечером не очень наглядно смотрелось в сумерках.
При свете дня результат лучше наблюдать.)
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Ну так это и есть главной задачей дхо

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Сергей, это probright?

Ни в коем разе))
Это делает человек в Москве, фирмы нет, продаёт сам. Касество изготовления на высоте и лучше вышеназванных.
Правда инсталляция без колхоза занимает время.
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Ни в коем разе))
Это делает человек в Москве, фирмы нет, продаёт сам. Касество изготовления на высоте и лучше вышеназванных.
Правда инсталляция без колхоза занимает время.
Вопрос на засыпку: а описание установочного комплекта есть?и еще фото установочного комплекта(если есть)? Просто дико интересно....мне как раз для р1 надо что типа такого[emoji4]

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Цены, конечно, кусаются... Но получается очень "вкусно". Я на SFку загляделся прям.

Как сказать кусаются.... в принципе норм. Учитывая лампы и контроллеры.) Хотя и не дешево, да.
Ну и повозиться с подключением, чтобы все по феншую )
Я еще хочу задние переделать )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250