***дон по имени влад

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Хочу Вас познакомить с одним ***доном, по имени влад, почему ***дон? я бы назвал его мужиком, но на прямой вопрос мужик он или нет, он тихо промолчал и ничего не ответил((( позор для мужика!!! Работает он, если так можно назвать творение его кривых рук на Каширском шоссе в боксе в районе 46 дома, телефоны +79150225768 +79067406444 .... есть еще доп инфа о контактах, но об этом позже....


Все началось еще полгода назад, в начале августа, бодрый форь сф5 приехал к нему сам, не на эвакуаторе, с ужором масла и негромким звоном, скорее всего поршневого пальца, на переборку мотора, иных проблем с машиной не было. Из предложенных вариантов было принято решение на замену шортблока на б/у перебранным этим "человеком", почти в оговоренные сроки ремонт был начат и закончена его первая часть (именно начат, так как не закончен до сих пор), я расплатился, получил рекомендации по обкатке мотора, замены масла и тд и счастливый уехал, но "щастье" оказалось преждевременным, мотор тикал как часики, но остальное пришлось доделывать за свой счет, список остального прилагается:
- трос газа не прикручен, отвалился в дороге, починено собственными силами
- радиатор не поставлен направляющими на место, стоял криво, а потом еще и потек неприкрученный нижний патрубок радиатора и весь антифриз вылился, починено автосервисом $$$ куда машина приехала на буксире
- интеркулер не прикручен, разводка массы не прикручена, починено собственными силами
- выхлопная система не поставлена на крепления и на кручок акпп, сломало трубу, починено в автосервисе $$$
- опора двигателя , была просто не прикручена, был сильный стук при небольшой нагрузке, починено в автосервисе $$$
все это мелочь, но крайне неприятно. Пришла пора менять масло на 1000 км, купил масло в проверенном месте, но потом услышал о этого горе "мастера" что масло надо брать именно у него, потому что он только в нем уверен и не в чем больше))) странно, но как то миллионы машин ездят на других маслах) ладно, масло поменяно и я поехал обкатывать мотор дальше.... через какое то время, примерно через 500км пробега, утром начались шуршания из под капота, которые исчезали с прогревом мотора, видео было сразу же отправлено "мастеру", было дано добро ездить дальше, дальше появился расход масла, где то литр на промежуток 1000-3500км, и в итоге на 3500км утром завожу машину а там ТУК ТУК ТУК, ну все приехали....на горячую стук не пропал, "мастеру" было сообщено о смерти мотора и была получена просьба привезти машину в этот "сервис", ехать решил на машине, но через километров 30 машина встала и дальше поехала на эвакуаторе....была доставлена в "сервис", это была середина августа, и дальше "мастер" начал морозится, посмотрю в выходные, посмотрю в понедельник, посмотрю во вторник, забегаю вперед и даже через три месяца не подошел к машине чтобы заняться мотором. К телефону подходил очень редко, к концу августа контакт был налажен, и он сообщил...типа нет времени разбирать кто прав кто нет, закажу я тебе контрактный мотор с владика, я согласился... Доставка мотора с владика заняла 2 месяца))) полмесяца заняло забрать его с транспортной у которой даже трек-номера не было))) полмесяца чтобы загнать машину в бокс и тут выяснилось что проблема то с мотором плёвая и что можно починить мой мотор, как выяснилось дальше, все лишь поменяв головки блока, коленвал и поршневую)))) норм так))) ну собиралось это дело где то полмесяца-месяц, с трудностями в семейной жизни "мастера" и его самочувствием, и в итоге в середине декабря я все таки забрал своего форя,и поехал обкатывать, и опять все с теми же проблемами после сборки( не прикручен интеркулер, разбита гуделка сигналки, перекусана и порвана проводка с сигналки и музыки, ну и по мелочи всякой хрени) еще выяснилось на следующий день, с машины наглым образом УКРАДЕНЫ новые китайские поворотники и заменены на старые, и УКРАДЕН разбитый телефон из бардачка, но хрен с ним. Если первый вариант мотора проехал 3500км, то новый вариант и не проехал 150 км, зазвенел на 3000об, с него начало давить антифриз, проверяя на прочность патрубки охлаждения, не выдержали два, успешно поменяны в автосервисе $$$, поменян термостат, залит антифриз $$$, но проблема никуда не ушла, антифриз давит в бачок, жрет машина 30л бензина и это на обкатке и постоянно вылетают различного рода ошибки, детон, лямбда и тд..."мастер" на морозе, то в суде, то в ауте и хрен знает где еще....прячется...к телефону не подходит, пару раз ответил и опять пропал ((( сейчас опять на морозе....

Вопрос решу в любом случае, а вот остальных хочу предупредить...не связываться с таким вот ***доном и его командой.

Ниже сам ***дон и малость примеров его работы...
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну как бы гарантия там...все дела)))

ааа... ну если гарантия, тогда другое дело.
ОН же от гарантийных обязательств не отказывается? Нет... просто он очень долго их выполняет, дает гарантию на гарантию, потом еще раз, потом опять все разваливается....
Можно сказать человек просто живет этой машиной, глядишь еще через полгода болид построит....
Это конечно стеб ))) извини ))) чисто для разрядки, не по злу )

Но как сейчас поживает машина?
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
ааа... ну если гарантия, тогда другое дело.
ОН же от гарантийных обязательств не отказывается? Нет... просто он очень долго их выполняет, дает гарантию на гарантию, потом еще раз, потом опять все разваливается....
Можно сказать человек просто живет этой машиной, глядишь еще через полгода болид построит....
Это конечно стеб ))) извини ))) чисто для разрядки, не по злу )

Но как сейчас поживает машина?
куплен свежий лонгблок, в очереди на установку
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Пересекался с данным человеком на гонках чисто случайно, сразу показался каким то мутным ) вроде как да занимается доставкой запчастей и сборкой где то в районе каширки.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
mysashka,я, конечно ,сочувствую и всё такое, но! Ты поехал в некий армяносервис сэкономить денег? Скупой платит дважды! Ты его знал? Рекомендации? Есть примеры отремонтированных моторов?
 
  • Like
Реакции: AlexLamp и kosichki

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
mysashka,я, конечно ,сочувствую и всё такое, но! Ты поехал в некий армяносервис сэкономить денег? Скупой платит дважды! Ты его знал? Рекомендации? Есть примеры отремонтированных моторов?
поехал к нему по рекомендации, но потом видимо "мастер" чем то заболел и отупел...
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
о блин я к этому кренделю заезжал когда у них бокс на 6-й радиальной был,по наводке чела с клуба, выскакивала ошибка он мне какой то датчик приговорил, хорошо не стал у него ни чего делать, а то чувствую заменой датчика он бы мне мотор положил
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250