ДОМ 2

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Кстати,достал меня этот проект.Раньше жена подвисала,теперь ее сестра как ненормальная бывает сидеть.Говорят там им деньги за ругань не хило платят.А эта лошадиная морда уже везде светится :sad:
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
DENVER написал(а):
Кстати,достал меня этот проект.Раньше жена подвисала,теперь ее сестра как ненормальная бывает сидеть.Говорят там им деньги за ругань не хило платят.А эта лошадиная морда уже везде светится :sad:

DENVER :D , не в обиду :D , ты на аватаре своей сначала морду смени :D . А то читаешь тебя - нормальный чел, а на аватару взглянешь - и как то нехорошо становиться :)

А херню типа ДОМов могут смотреть только люди, которым заняться больше нечем - попадал пару раз и минут на 5 задерживался - бред сивой кобылы...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ну тут некоторые просто маньяки проекта "дом". 5 минут смотреть такой бред - чупер сила воли!
У меня дочь (7 лет) недавно сказала, что она "УЖЕ СМОТРЕЛА" какой-то очередной бред (проект). Я ответил - чтоб больше ни-ни, а то телек месяц смотреть не будешь :sad: ! Это для придурков - имхо! Людям мозги г..м засирают :shock:
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Бред полный!!!!

Понять ничего не возможно...раз пробовал--тщетно!

Идиотская передача... :sad:
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
"ДОМ2 - веселая блядовка!"

Пипец, у меня тут девушка первый раз посмотрела его - аж позвонила. "Какой, - говорит, идиот придумал это? Там же все тока ссорятся и обсирают друг друга!"

На что я ей посоветовал повысить свой культурный уровень, упавший после просмотра данной телепередачи, путем просмотра шоу "БЛЯДИНКА В ШОКОЛАДЕ" :)
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
БББ обязательно сменю,мне просто рожа понравилась,прикол такой,тоесть в реальности ведь есть такой чел :)

А еще в Дом 2 походу пропаганда курения,такое ощущение туда берут только курящих,типа это интересней,много сплетней распускается в курилке :)
Я начинал смотреть это действо с самого ночало,но когда Солнце присудили звание самой красивой девушки на проекти и подарили Ниссан Микру,видимо выбирать не из чего :eek:
Особенно прикалывает,как они от друга к другу бегаюи и совсеми любовь устраивают,иногда под пивко просто поржать прикольно кстати :-D
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Что такое ДОМ2 и что за лошадинная морда там светится? Реально, не в курсе. Может мне надо? Телевизора нет.
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
vtoart написал(а):
Что такое ДОМ2 и что за лошадинная морда там светится? Реально, не в курсе. Может мне надо? Телевизора нет.

...в инете пошарь ...у них и сайт есть вроде.....и поймешь, что НАХ это тебе не надо :sad:
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Леший написал(а):
...а телевизор принципиально отсутствует?

Да нет..., просто не нужен вроде. Кино - кинотеатр, информация - интернет, рекламы мне хватает наружной... Надо будет, наверное, замутить вместе со СТРИМ-ТВ (кабеля нет в доме), Дискавери там, Энимал Планет и всё такое...
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
vtoart написал(а):
Леший написал(а):
...а телевизор принципиально отсутствует?

Да нет..., просто не нужен вроде. Кино - кинотеатр, информация - интернет, рекламы мне хватает наружной... Надо будет, наверное, замутить вместе со СТРИМ-ТВ (кабеля нет в доме), Дискавери там, Энимал Планет и всё такое...

Счастливый человек... :D
 

Вадим

В Лесу
5 Мар 2007
273
3
0
Нагатино
Мне кажется БРЕД и Дом 2 и пр.Но раз показывают, значит есть спрос и берёт оторопь-КТО ЭТО СМОТРТИТ???Неужели ,так много шизы? :-(
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вадим написал(а):
Мне кажется БРЕД и Дом 2 и пр.Но раз показывают, значит есть спрос и берёт оторопь-КТО ЭТО СМОТРТИТ???Неужели ,так много шизы? :-(
АААА!!! Это уже политика.... Если человека всё время кормить тухлой рыбой, то через достаточно небольшое количество времени, он будет её хотеть! А особенно если его с рождения ей кормят.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250