Добрый вечер, уважаемые форумчане!

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Спешил потому, что уеду из Москвы 24го, приеду только в середине декабря, а хотелось бы на нем уехать)) похоже, придется на поезде)
Лучше так, чтобы по дороге не встать)))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bOOster88

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Сорри, недопечатал) И лучше один, два владельца максимум в ПТС. При осмотре смотреть на владельца)) адекватный владелец-залог безпроблемной эксплуатации купленного авто! Не стоит пренебрегать качественной диангностикой, могут быть скрытые дефекты, которые на месте не выявить. Короче, плеяда рулит в любом случае. Без диагностики проблемы, вложения, испорченное настроение, проклятия в адрес Субару))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
Солидарен с клубнем в том что тщательная подборка и диагностика себя окупит. В выложенной диагностике от Плеяды "СО в антифризе" (то ч чем я говорил). Считай переборка мотора. С перекупами НЕ связывайся! Можешь даже не ездить туда. Хлам 100%. Если нужного варианта пока нет - подожди. Его еще не выставили на продажу.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Да я твердо уже решил не торопиться) приберегу деньжата) Спасибо вам за советы) Продолжу поиски терь тока наверн в середине декабря, т.к. уезжаю. В Саратовской обл. врядои что-то есть стоящее))
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
И снова, здрасте) Приобркел овоща, вопрос мелькал тут но я упустил, где иненно на форуме, ткните носом пжалста: у меня стоит банка прямоток, на учет не встанет как я знаю, как решали?
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Re: Добрый вечер, уважаемые форумчане!

И снова, здрасте) Приобркел овоща, вопрос мелькал тут но я упустил, где иненно на форуме, ткните носом пжалста: у меня стоит банка прямоток, на учет не встанет как я знаю, как решали?
Почему не встанет?Если банка не сильно наглая,то есть вариант,что встанет,только не газуй в присутствии инспектора)Если возникнут проблемы,варианта только два:договор на месте или установка стока на время осмотра.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Я со своим Фуджисубо без проблем прошел осмотр.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
у меня вообще наглый самопал самопалыч, там тихо ток закатываться на холостых :)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Прост дело в том, что я не фанат бубнежа сзади, гнал тазик сегодня ночью с питера, так в ушах гул стоял еще с час после приезда
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Найди бу банку сток от турбо.Я в своё время бесплатно отдал.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Я по разборкам субару плохо ориентируюсь, обзвонил с десяток, ценник ломят от трех тысяч. Нашел у клубня, но в твери) так, что о бесплатной можно только мечтать. Может есть контакты ? Из крупных звонил на автолом и на калужку. Форум покопал, на разборы на форуме позвонил, нет такого и все тут...)
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
А вот еще вопрос, тапками прошу не кидать: тут чуток фоток моего ксена, в чем я сомневаюсь: блоки снаружи, под фарой, фара по маркировке подходит? Читал, что D2 вродь ксен. Просто видел фары (фотки из продажи), там блоков розжига нет снаружи. А еще нет автокорректора(тока ручной)и нет омываек фар, встанет на учет?

 
Последнее редактирование:

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
На sg в 2002 блоки крепились на лонжерон, с 2003 в фаре

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Наконец-то я поставил на учет свежекупленный форик, спасибо всем за подсказки! Кстате вопрос: черной ручкой дкп нельзя составлять?
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Re: Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Наконец-то я поставил на учет свежекупленный форик, спасибо всем за подсказки! Кстате вопрос: черной ручкой дкп нельзя составлять?

Не регламентируется.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
А вот девушка, принимавшая документы утверждала, что нельзя и вообще это ксерокопия у нее в руках
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Re: Добрый вечер, уважаемые форумчане!

А вот девушка, принимавшая документы утверждала, что нельзя и вообще это ксерокопия у нее в руках

Открою маленький секрет:одна из основных задач таких вот принимающих,завернуть как можно большее число документов.Отчасти для получения выгоды,например не хватает какой нибудь подписи или данных,и определенный взнос меняет решение в положительную сторону.Особенно это актуально для иногородних машин,когда невозможно оперативно решить какой либо вопрос с пред хозяином.
А с другой стороны,чтобы люди пользовались преимущественно услугами контор при гаи,а не занимались самодеятельностью)
Я,когда ставил авто на учет,сам напечатал бланки заявлений,сэкономив порядка 1500 р,не став обращаться к ларечникам.Инспектор на осмотре был ооооочень не доволен и сказал,что в след раз даже смотреть не будет такой документ.На вопрос о причине,развернулся и ушел.Да и на приеме документов тоже косо посмотрели)
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Re: Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Спрошу у знакомых,осталась ли их банка..

Нужна банка штатная от кросспорта? 1000р.Отрезана,в 3см от банки,не прогоревшая,с насадкой штатной.Если что- забирать в Отрадном,с 9до18.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250