Добрый вечер, уважаемые форумчане!

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
У того что в Воскресенске задние фонари от рестайла и бампер шитый. Может в зад бит.
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Из Электростали с клубной наклейкой. Надо на форуме с ним списываться.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Я с этим хозяином (из Электростали)никак пересечься не могу, то он в командировке, то я :) а кто он на форуме я не знаю) есть ли возможность узнать его ник?
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
В какую сторону стараться?)

Добавлено через 1 час 22 минуты 39 секунд
вот еще бронницкий субарик
21j5bsw.jpg
https://auto.ru/cars/used/sale/1044358123-0be9/
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
В какую сторону стараться?)

Добавлено через 1 час 22 минуты 39 секунд
вот еще бронницкий субарик
21j5bsw.jpg
https://auto.ru/cars/used/sale/1044358123-0be9/
Я бы:
- позвонил и попытался договорится о просмотре;
-
В какую сторону стараться?)

Добавлено через 1 час 22 минуты 39 секунд
вот еще бронницкий субарик
21j5bsw.jpg
https://auto.ru/cars/used/sale/1044358123-0be9/
Я бы:
- позвонил и попытался договорится о просмотре;
- если у него не получается, аккуратно уточнить, что увидел наклейку клуба на фото, бла-бла-бла, какой у него ник. Можно будет историю сообщений почитать (что ломалось, заказывал, менял, где ставил);
- создал, в соответствующем разделе форума тему "Куплю SG МКПП ...";
- не спешил бы с немедленной покупкой, а ездил/смотрел/сравнивал/читал.
В ближайших областях тоже продают. "Лучший вариант" не выскочит сам собой, а найдется в процессе тщательного поиска. Так что, я бы запасся терпением и искал.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Я созвонился с хозяином клубного субарика, тот согласился на диагностику, но в понедельник

Добавлено через 1 час 17 минут 53 секунды
а вот, что случайно нашел по вину http://forums.drom.ru/subaru/t1152038254.html
В августе 13го замена двс. причем без егр
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Вот, о чем я и говорил. В Плеяде есть онлайн запись. Но я бы сначала сам смотрел автомобиль и уже потом гнал на диагностику
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Да тут что удобно, он в Москву приедет по работе, я и посмотрю и отгоню заодно, он рядышком с плеядой будет
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Поехал сегодня на диагностику бывшего клубного форика (электросталевский) вот результат...Плеядовцы оценили ремонт в 150 тыс
 
Последнее редактирование:

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Сканером снять ошибки несложно.
Прокладки голов.
150 дороговато, за эти деньги можно контракт привезти

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Вчера ездил смотреть в воскресенск форика. Над кузовом конечно поработать нужно, но двиг оч бодрый по ощущениям, контрактник стоит. Тихий и на холодную и на горячую. Но есть конечно одно но. Хозяин в больнице, продает его друг... мутной кажется схема. Я говорю, что автограф владельца бы в договор и птс. Друг вещает, что мол хозяин врядли сможет поставить... как быть? Чувак оклимается, спросит, где его таз и на тебе
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Я знаю, он сам сказал... он в таксопарке работает, калымит доведением до ума разных авто... я был в этом таксопарке вчера, говорит, если есть весь инструмент и оборудование, что б не заняться? Но я хз.
Вот я и просил помощи... потому, что реально стоящий (свиду)форь тока один из подольска, но он тоже “друга” еще вот в дмитров скатаюсь, эт максимум. И все, больше смотреть нечего

Добавлено через 24 минуты 57 секунд
Ща глянул подольского (у него 2 номера)на обоих там штук по 50 машин за три года последних, тоже перекуп ессесна

Может все тки есть человек, кто сможет сгонять со мной все тки к перекупу в подольск, еще раз глянуть авто (у перекупа подьемник). Можно захватить толщиномер если есть. Я отблагодарю )
 
Последнее редактирование:

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Я знаю, он сам сказал... он в таксопарке работает, калымит доведением до ума разных авто... я был в этом таксопарке вчера, говорит, если есть весь инструмент и оборудование, что б не заняться? Но я хз.
Вот я и просил помощи... потому, что реально стоящий (свиду)форь тока один из подольска, но он тоже “друга” еще вот в дмитров скатаюсь, эт максимум. И все, больше смотреть нечего

Добавлено через 24 минуты 57 секунд
Ща глянул подольского (у него 2 номера)на обоих там штук по 50 машин за три года последних, тоже перекуп ессесна

Может все тки есть человек, кто сможет сгонять со мной все тки к перекупу в подольск, еще раз глянуть авто (у перекупа подьемник). Можно захватить толщиномер если есть. Я отблагодарю )
Мое мнение-ни в коем случае не связываться с перекупами. И не спешить, может выйти боком такая спешка. Если сейчас нет достойных вариантов, подождать, пока появятся. Ездить по городам и весям в поисках, много шансов потерять время впустую. Я в свое время когда искал, катался по всей М.О., а потом плюнул и перестал. Обидно отмотать в один конец часа три, посмотреть на явный ушатай, развернуться и попилить домой, подсчитывая расходы на бенз. Лучше уж по Москве, здесь метро есть

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bOOster88

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Сорри, недопечатал) И лучше один, два владельца максимум в ПТС. При осмотре смотреть на владельца)) адекватный владелец-залог безпроблемной эксплуатации купленного авто! Не стоит пренебрегать качественной диангностикой, могут быть скрытые дефекты, которые на месте не выявить. Короче, плеяда рулит в любом случае. Без диагностики проблемы, вложения, испорченное настроение, проклятия в адрес Субару))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bOOster88

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Спешил потому, что уеду из Москвы 24го, приеду только в середине декабря, а хотелось бы на нем уехать)) похоже, придется на поезде)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250