Добрый день!

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Здравствуйте всем. Буквально недавно стал обладателем SG5+GP JDM 03. на машине уже висит "Я субарист" и Субару Тим. Теперь о парадоксах: сам с ДВ, езжу на японском форе с правым рулем, живу за мкадом, езжу на Краснодарских номерах, а машина уже стоит на учете в мск. Ну вот коротко о себе. Ваш сайт понравился, читаю второй день. До этого был такой форь, был продан, затем королла и опять форь- видимо болею:) Примите?
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Это хворь, может кто-то его узнает. Но прошлый владелец уж точно:)
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Только я забыл уточнить- фото машины или меня?)
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Добро пожаловать! Вливайся

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Спасибо, ребята! На данный момент подходит огромное ТО, на которое не только надо собирать деньги, но и зип с инфой
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
100? Спрашивай если что

200! Да много есть вопросов по 205 мотору. Зачитал уже форум, как, где и какие зипы брать. Что оригинал, а что можно и похожее. В то планируется замена грм со всеми сальниками, роликами и тд. Плюс к этому надо менять помпу и я думаю надо сюда плюсануть масло насос. В Плеяде вместе с зипом насчитали 40 рублей, я думаю что это дороговато. Вот сейчас хочу составить смету и сделать заказ с экзиста. Что думаешь?
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
В Плеяде вместе с зипом насчитали 40 рублей, я думаю что это дороговато. Вот сейчас хочу составить смету и сделать заказ с экзиста. Что думаешь?
Привет, на такое ТО 40 руб - это нормально имхо, на Existe - можно подумать\попробовать, но учитывая скачущий курс - не понятно что получится. Я на свой 2-х литровый форь ТО100 делал в Оппозите, Плеяда насчитала где-то 35, в Оппозите получилось около 30. В общем я бы предложил не морочиться с запчастями (много не выгадаешь, а собирать спецификацию на эти все мелочи - устанешь). Могу выяснить сколько примерно будет стоить твоё ТО в Оппозите с жидкостями и без, можно отдельно пробить стоимость жидкостей (вопрос - какой бренд и какая коробка). Ещё можно спросить у орг комитета что там с клубными картами FMC (по ним в Плеяде скидка), могу поговорить с Оппозитом, чтобы они мою скидку транслировали.. ну как-то так..
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Привет, на такое ТО 40 руб - это нормально имхо, на Existe - можно подумать\попробовать, но учитывая скачущий курс - не понятно что получится. Я на свой 2-х литровый форь ТО100 делал в Оппозите, Плеяда насчитала где-то 35, в Оппозите получилось около 30. В общем я бы предложил не морочиться с запчастями (много не выгадаешь, а собирать спецификацию на эти все мелочи - устанешь). Могу выяснить сколько примерно будет стоить твоё ТО в Оппозите с жидкостями и без, можно отдельно пробить стоимость жидкостей (вопрос - какой бренд и какая коробка). Ещё можно спросить у орг комитета что там с клубными картами FMC (по ним в Плеяде скидка), могу поговорить с Оппозитом, чтобы они мою скидку транслировали.. ну как-то так..
Заранее спасибо. А как получить эту скидочную карту клуба?) у меня обычный автомат с лсд редуктором сзади. Масла в редукторах менять не надо, в двигатель лью ксенум керамику, тормозную хочу залить вылволайн, надо поменять антифриз и наверное масло в автомате- туда оригинал, плюс сразу посмотреть фильтр
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
А как получить эту скидочную карту клуба?)
Поиск на сайте работает хорошо) http://forester.club/showthread.php?t=31918


у меня обычный автомат с лсд редуктором сзади. Масла в редукторах менять не надо, в двигатель лью ксенум керамику, тормозную хочу залить вылволайн, надо поменять антифриз и наверное масло в автомате- туда оригинал, плюс сразу посмотреть фильтр
Не просто) Рекомендую определиться с сервисом и лить то, то у сервиса всегда есть в наличии по нормальным ценам) По маслу в автомат - там обычный декстрон 3
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Поиск на сайте работает хорошо) http://forester.club/showthread.php?t=31918



Не просто) Рекомендую определиться с сервисом и лить то, то у сервиса всегда есть в наличии по нормальным ценам) По маслу в автомат - там обычный декстрон 3

Еще маленький вопрос: слышали что нить про такой сервис АКРТ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250