Дистанционный запуск

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
PavelZhod я зделал также,поставил Шархан+GSM модуль+Вебасто.И просто машину ,а зимой обогреватель(хотя и есть таймер) все включаю с сотового.И еще чем удобно,все тревоги по машине приходят на сотовый в виде смс или звонков хоть ты в другом городе.
Один раз прикол был,завел с автозапуска из дома,пришел,сел и сразу поехал,и тут мне звонок,алле говорю,мне-сработал датчик наклона,просто у меня стоит так,что при открытии дверей за 30 сек нужно ключ в замок вставить чтоб машина не заглохла и ессно 30 сек не ехать сразу чтоб твой же модуль тебе не звонил :)
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
...либо в блок иммобилайзера прописывают еще один транспордерный ответчик. Который также помещаеться к дополнительной приемной рамке. Также иногда (реже) исползуют активный ответчик , котрый иметь большую дальность действия и может быть помещен вдали от антенны. В нужный момент он активируеться.
___________
И снова: Павел Вы не правы)))

Есть и другие варианты
__________
Уже теплее)))

PS Вы также не правы в том, что "блок иммобилайзера подает на контроллер впрыска не просто разрешающий уровень (типа 12V или землю) а кодовую посылку, которую он генерирует при опознании известного ему ответчика". Все гораздо проще))))
 

Мария

Входит в лес
30 Май 2007
11
0
0
По сигналке можно показать класс со Сталкером NB-600 или Lighte. У них вообще защита круче всех от обычных угонщиков, которые ходят по стоянкам. Они обычные сигналки вскрывают минуты за две. там сейчас считывают ключ и все тю-тю машинка открыта. А у Сталкера не так все и просто. Там специальный еще ключ электронный дают, доп к защите. в общем советую почитать про эту сигналку. Цена около 9000 руб. но за свою нервную систему можно и заплатить.
Р.S. У нее точно есть автозапуск.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250