Диагоналка на кроссоверах

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Хм, я так и не смог посмотреть( через несколько секунд выкидывает с Ютуба(((
У меня был Хэндай Санта Фэ 3 (он с диаганалкой не очень дружил) смотрел разные видео отчетов особенно с профиссионалами на полигонах как там красиво проходили различные препятствия, а в жизни - чуть заднее колесо вывесишь (особенно зимой) и приехали!!!!
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Kuzya, Странно по поводу видео. У меня всё нормально. Попробуй скопируй название и войди в Ютюб. Может получится.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
SPG, Это уже заезженный ролик.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
SPG, В новом ролике, показаны углы въезда и ходы подвески, чего нет в старом.
А как опозорилась хвалённая Тойота?:)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
SPG, Америкосы со свесами попали. Форд снял нижнюю юбку. Смотрел его в салоне. Клиренс по юбке 17 см. Думаю Хонда, тоже запорола бы тест из-за клиренса.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Приятель купил недавно Шевроле, пол года выбирал кроссовер))) Орет, что в данный момент это самая хорошая машина - цена, качество... Щас я ему отправлю ссылочку:sarcastic:
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Ну что никаких эмоций и мнений?
есть мнение - Швейная Машинка - какашка!)))
Никогда не любил тойоту. ЛК не в счет))
Зря Форя не поставили в очередь:
Где там диагоналка? Вот это норм тест:
https://www.youtube.com/watch?v=kRniF4JQN2U
вот это наш тест))
 
Последнее редактирование:

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Тойота не для того чтобы ее любить. Она для неискушенного водителя, который не может или не хочет уделять много внимания своему автомобилю. В некоторых жизненных ситуация - то что доктор прописал. Новый рав портит именно невнимание к мелочам - торчащий кадык, дебильная панелька с приборами. Из-за того что производитель знает свою клиентуру не торопится доводить ее до уровня, приемлемого гурману.
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
что у субару лучший ПП в мире в своём классе-это давно не секрет! Они на него если главный упор делали при создании концепции автомобиля!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250