Девушки не проходите мимо (или как набрать вес)

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
а если для второго, то душевную красоту, добрый веселый нрав, способность к размножению, умение поддерживать семейный очаг и т.п..
Способность к размножению явно стоит особняком в этом списке. Т.к. его оценивать требуется уже тогда, когда все остальные человеческие достоинства и недостатки тебя устраивают. И дальше возможна куча вариантов... Но дабы не уходить в офф, я промолчу.
Едиственное, что еще хотелось бы сказать, что не надо ставить знак равенства между округлыми формами и репродуктивными функциями женщины. Они очень сложные и разные существа...
 

Аука

Главный Лесник
Коньяк «Кутузов ОС» (коньяк очень старый)




Неповторимый вкус и яркий аромат коньяка «Кутузов ОС» говорят о том, что он создан с большой любовью мастерами своего дела. Коньяк не только веселящий напиток, но и, благодаря своим экстрактивным веществам, обладает целебными свойствами. Ускоряя кровообращение он, употребляемый в умеренных дозах, оказывает благотворное влияние на организм человека – помогает при лечении гипертонической болезни, атеросклероза, улучшает пищеварение. И конечно поднимает настроение, вселяет бодрость. Им можно наслаждаться бесконечно и ощущать его превосходное качество. Золотой призер на международных и российских конкурсах и выставках, коньяк «Кутузов ОС» готовится из выдержанных коньячных спиртов среднего возраста не менее 20 лет.

Емкость 0,7 литраВыдержка более 20 летУпаковка бутылкаАлкоголь 40 % об.Концентрация сахара 10 г/дм3Цвет Золотистый с блескомАромат Сложный, тонкий с характерными шоколадно-ванильными и смолистыми тонамиВкус Богатый, полный, гармоничный, с приятным послевкусиемСырье Выдержанный коньячный спирт среднего возраста не менее 20 лет, который получают путем перегонки виноградных вин с последующей выдержкой в дубовых бочкахРекомендации к употреблению Коньяк является прекрасным аперитивом. Хорошая закуска для него – кусочек балыка с лимоном или ломтик с сахаром. Подают коньяк и на десерт, к фруктам. Несколько капель коньяка вместе с ломтиком лимона, добавленные в чашку черного кофе, доставят любителям горячего напитка истинное наслаждение. Коньяк рекомендуется пить только по капелькам из небольшой неполно налитой рюмки, чтобы долго наслаждаться маслянистостью, обволакивающей полость рта, и нежным тонким неповторимым ароматом. При легком нагревании в руке рюмки с коньяком его аромат усиливается и сохраняется воТемпература сервировки 20 °


Пы.Сы.
Саш, Кутузова в следующий раз не выливай.:roll:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Особенно порадовали "международные конкурсы":)
Видимо участвовали "коньячные" дома России, Киргизии, Белоруссии, Молдавии и т.п.

С трудом представляю себе французов, состязающимися с бутлегерами (по всем международным правилам).
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
я это... как бы объяснить-то.. особые приметы: повышенной волосатости голова и карий глаз ))) в общем если в среду увидишь не перепутаешь )))
Так нааватарке реально твой глаз? Клево если так...
Я кстати теперь знаю, кто ты такая, но вот чес слово: не помню цвет глаз... Так, общее впечатление: весьма симпатичная улыбчивая особа, даже как-то с селедкой не хочется сравнивать...
Но на следующей встрече обещаю разлядеть глаз и повышенную волосатость и Скоджу показать...
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Так нааватарке реально твой глаз? Клево если так...
Я кстати теперь знаю, кто ты такая, но вот чес слово: не помню цвет глаз... Так, общее впечатление: весьма симпатичная улыбчивая особа, даже как-то с селедкой не хочется сравнивать...
Но на следующей встрече обещаю разлядеть глаз и повышенную волосатость и Скоджу показать...
Блин... все кроме меня помнят... ткните меня носом в следующий раз :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250