Девушки не проходите мимо (или как набрать вес)

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
что-то мне подсказывает, что большинство мужчин все же предпочитают "селедок с формами"! )))
А себя ты к кому относишь? Просто к "селедкам" или к "селедкам с формами"?
Мужчины любят красивых женщин. Кроме того на вкусы влияют и телевидение и журналы. Многие из нх даже серьезно думают, что любят именно худеньких моделей с "ТАКОЙ" грудью. На самом деле познакомишь такого мужика с обаятельной тостушкой, которая не циклется на похудании и вообще излучает здоровье и самодостаточность, так этот самый любитель "селедок с формами" вдруг как-то напрочь забывает все свои утверждения о том, какие ему нравятся женщины и со стакающей слюной начинает активно выеживаться перед это самой женственной женщиной. Проверено на себе и не только...
Просто многие не могут сами себе признаться в этом - школьные и детсткие предрассудки, да и телезомбирование тяжело преодолаваются.
Это, кстати, один из способов проверки повзросления для меня: если человек утверждает, что он "любит стройных блондинок с большими буферами" - он дете не разумное. Умный человек знает, что все его вкусы в женщинах формируются подсознанием, которое выбирает общительных, веселых и "способных к размножению" женщин. А на цвет волос, стройность, длину носа, форму пальцев, цвет глаз, религию, "сантиметры" и даже на принадлежность к расе - для подсознания роли не играют вообще.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
У меня вообще 3 любимые темы: про женщин, про машины, и филосифские споры про всякие смыслы жизни и психологии человека. Могу говорить много и считаю себя слегка осведомленным в этих вопросах.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Не поверите, сижу, пью пиво, читаю всякую чушь или не чушь, пишу новый опус о машинах, жую рыбу и заодно рассуждаю о женщинах...
а все потому, что временно "не женат" - жена уехала в Саратов на операцию...
А что делать одинокому мужчине (пусть и временно) как не рассуждать о женщине и писать всякую ерунду на форуме, особенно после второй бутылки...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
О! Три моих сообщения подряд! Это уже рекорд! Сам с собой как будто разговариваю! прикольно...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Вот старый дурак, НАДО же на опережение рулить! 6 СООБЩЕНИЙ! РЕКОРД!
PS. Я флудер, да?
PPS. Нет. Я просто немного пьян и меня прет.
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
А себя ты к кому относишь? Просто к "селедкам" или к "селедкам с формами"?

да лан какие у мну формы ))

Мужчины любят красивых женщин. Кроме того на вкусы влияют и телевидение и журналы. Многие из нх даже серьезно думают, что любят именно худеньких моделей с "ТАКОЙ" грудью. На самом деле познакомишь такого мужика с обаятельной тостушкой, которая не циклется на похудании и вообще излучает здоровье и самодостаточность, так этот самый любитель "селедок с формами" вдруг как-то напрочь забывает все свои утверждения о том, какие ему нравятся женщины и со стакающей слюной начинает активно выеживаться перед это самой женственной женщиной. Проверено на себе и не только...
Просто многие не могут сами себе признаться в этом - школьные и детсткие предрассудки, да и телезомбирование тяжело преодолаваются.
Это, кстати, один из способов проверки повзросления для меня: если человек утверждает, что он "любит стройных блондинок с большими буферами" - он дете не разумное. Умный человек знает, что все его вкусы в женщинах формируются подсознанием, которое выбирает общительных, веселых и "способных к размножению" женщин. А на цвет волос, стройность, длину носа, форму пальцев, цвет глаз, религию, "сантиметры" и даже на принадлежность к расе - для подсознания роли не играют вообще.

дык тут надоть разграничить - мужчины любят в каких целях? для секеса или для совместного проживания?

если для первого, то предпочтительнее формы или их отсутствие кому уж как больше нравится, - в общем решающую роль играет именно внешность,
а если для второго, то душевную красоту, добрый веселый нрав, способность к размножению, умение поддерживать семейный очаг и т.п..
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
да лан какие у мну формы ))
Гм-м... Ну тебели жаловаться?...:roll:
дык тут надоть разграничить - мужчины любят в каких целях? для секеса или для совместного проживания?

если для первого, то предпочтительнее формы или их отсутствие кому уж как больше нравится, - в общем решающую роль играет именно внешность,
а если для второго, то душевную красоту, добрый веселый нрав, способность к размножению, умение поддерживать семейный очаг и т.п..
А это уже риторика - пока не попробуеш не поймеш! Мы с женой 5 лет до свадьбы всречались и год жили вместе. Тут вроде и ежу поятно...
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Прикалываешся?

Таниус, на встрече подойдеш к каждому и представишся! А то я и сам что-та засомневался...
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
я это... как бы объяснить-то.. особые приметы: повышенной волосатости голова и карий глаз ))) в общем если в среду увидишь не перепутаешь )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250