Cтоит ли мне покупать forester - вопрос владельцам

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Ну... это только во Владике на леворульных исключительно фрики ездят... :) Смею напомнить, что у нас в стране таки правостороннее движение... преимущественно :)... Интересу ради посчитай количество останков автомобилей вдоль дороги до Находки...
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Ну... это только во Владике на леворульных исключительно фрики ездят... :) Смею напомнить, что у нас в стране таки правостороннее движение... преимущественно :)... Интересу ради посчитай количество останков автомобилей вдоль дороги до Находки...

Можно подумать, можно подумат... Ой ой ой... :):):) Разбиваются как-будто исключительно правые... Всё зависит от прокладки между рулём и сидением! :cool: А считать останки автомобилей- дело неблагодарное! Не думаю, что между Москвой и Питером меньше останков.... И аварии у вас страшнее, ибо дорога ровная и прямая... :)
P.S. :drug::drug::drug::drug::drug:
 
Последнее редактирование:

DeeMaak

В Лесу
29 Май 2009
223
15
0
58
Москва, Ясенево
Обгоны... особенно на дорогах с одной полосой в каждом направлении...:(
По таким дорогам я накатываю 80% своего пробега (обычно около 70 тыс. в год) и по-моему, турбофорик для этого идеальное решение!
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Только при этом очень желательно еще видеть что на встречке творится, перед обгоном... :) на леворульном-то из-за фуры не видать ни хрена, а прулям вообще почти на весь корпус приходится вылезать, если пассажира нет и некому орать дурным голосом :)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Только при этом очень желательно еще видеть что на встречке творится, перед обгоном... :) на леворульном-то из-за фуры не видать ни хрена, а прулям вообще почти на весь корпус приходится вылезать, если пассажира нет и некому орать дурным голосом :)
таки не надо под фуру залезать - перед обгоном выбери дистанцию поболее, чтоб встречку было видать, а как начинает просветами манить и освобождаться - тапку в пол! :M5:
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Обгоны... особенно на дорогах с одной полосой в каждом направлении...:(

Ребята! Вот я смотрю, что обгон на правом руле для Вас РЕАЛЬНО проблема..... :mrgreen: Правильно было сказано: выбрать дистанцию и вперёд! :M5:
И вот этот стереотип, что "правый руль, значит не обгонишь"... Бред!!!!!!!
 

krom

Входит в лес
12 Июн 2009
10
3
0
НСО
www.kromik.ru
соблюдай дистанцию, не лезь под задние колёса того кого обгоняешь, и не забывай что у форя ускорение начинается через пару секунд после того как тапок в пол ударишь, но зато какое!!!
 

Deep

В Лесу
5 Мар 2008
286
1
18
Запостю сюда свои вопросы:
1. Чем чревата покупка машины по ПТС 2008г СЕЙЧАС (конец 2009 г)
2. Все-таки с какого месяца выпуска что-то изменилось в задней подвеске?
3. Нормально ли встают 17-е диски на 2-х литровый 09MY форь? Какие шины нужны? А то осталась от легаси зима.
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Запостю сюда свои вопросы:
1. Чем чревата покупка машины по ПТС 2008г СЕЙЧАС (конец 2009 г)
2. Все-таки с какого месяца выпуска что-то изменилось в задней подвеске?
3. Нормально ли встают 17-е диски на 2-х литровый 09MY форь? Какие шины нужны? А то осталась от легаси зима.

1. новая машина? только тем, что когда будешь продавать ей будет на год больше
2. вроде бы ничего не менялось
3. диски взаимозаменяемые
 

Deep

В Лесу
5 Мар 2008
286
1
18
Еще один вопрос. Вместо штатной 6-ти дисковой магнитолы нормально стандартная 2-х диновая современная голова встает?
 

Deep

В Лесу
5 Мар 2008
286
1
18
Мучает такой вопрос. На какой резине лучше ездить 17 или 16 радиуса.
Дилема вот в чем, у меня есть новый комплект Х-айс шипы но 205/50 R17, а машина на 16 дисках.
Вот я и думаю, брать зимний комплект 16 резины и продавать свои 17, или искать 17-е диски с летней резиной и продавать 16-е. Что скажете? В средствах ограничен.
 

Deep

В Лесу
5 Мар 2008
286
1
18
Сужаю вопрос:
Штатный размер резины R17 225/55
Нормально ли зиму поставить R17 205/50 или могут быть проблемы?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250